Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1987

Toyota Town Ace 1987 - отзыв владельца
Год выпуска:1987
Тип кузова:Минивэн
Кузов:YR30G-PEZE
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 98 л.с.
Расход топлива:15-25 в зависимости от погодных условий. л/100км
Название:Royal touring 4WD efi
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Темносиний
Двигатель:Двигатель 3Y-EU 12 клапанов нижний распредвал Цепь, электронный впрыск 98 л.с.
Всем доброго времени суток.

Приобрел данное авто в декабре 2008г. под зановес повышения пошлин и с всевозрастающим курсом доллара, нашел апвто в объявлениях, продавал его парень у которого этот авто трудился на благо шиномонтажа, возил колеса и диски, т.е. понимаете какой там салон, из пассажирского превращен в непонять что. Я позвонил по объявлению потому что в тот день у меня уже была назначена встреча с хозяином еще одного автобуса, но он вдруг ирезко отказался его продавать, видно решил перестраховаться, итак ближе к делу точнее к автобусу, я его приехал смотреть на место его трудовой деятельности, т.е в шиномонтаж, паренек шиномонтажник сказал вон он стоит смотри т если понравится то подойдешь скажешь, стояло это чудо японского автопрпома под 10см. слоем снега и в сгуробе т.е не так то просто до него добраться, подошел посмотрел/, в объявлении указан 1990 год в документах тоже, но на видж авто гораздо старее, примерно 85-87 г. звонок другу в автомагазин где я работаю, пробей год по программе? пробивает, 7-й месяц 1987 пошли торговаться, в общем договорились по цене, только собрался ехать за деньгами звонок от владельца что еще собираются приехать люди смотреть авто если хочу чтобы он его оставил то просит оставить залог ну в общем залог оставлен поехал я за деньгами, взял деньги и должен встретиться с женой продавца она по ПТС хозяйка авто, встретились подписали договор купли продажи все я новый владелец этотго авто, но вот проблема декабрь месяц, гололед, летняя резина, как гнатьего домой на другой конец города, вот вопрос. но ничего комплект резины куплен авто переобут на той же шиномонтажке, и начались приколы, на авто один транзит, а нужно два, один утерян притом не мной а бывшим владельцем, в общем через 2 дня отстояв очереь смешно был первый, оформил авто получил номера и прошел ТО, начались будни эксплуатации, салон просторный, трансформер, пришлось почистить и отмыть но ничего смотриться  нормально, отремонтировали , передние указатели поворота, и свет в салоне, заменили топливный насос, промыли топливную систему и заменили бронепровода и свечи оказываается на данное авто устанавливались платиновые свечи что естественно влетело в копеечку, но ничего аво бодро продолжало бороздит просторы Петропавловска-Камчатского, но не тут-то было пришел конец овер-драйву и перестали переключатся скорости в низ, авто загнали к спецам они заменили трос кик-дауна и отрегулировали автомат, сейчас автомобиль очень даже бодро разгоняется, также заменен сальник ДВС задний, задний сальник раздатки, и масло во всех редукторах и раздаточной коробке, также заменили масло в ДВС АКПП и топливный и воздушный фильтр, причем топливный фильтр меняли два дня очень неудобно расположен плюс старый фильтр  был неправилно установлен перевернуты вход и ивыход топлива. вот  пока  все на момент написания отзыва авто прошло 2500 км. с момента покупки.

09.02.2009FORESTER_sg5

Moscow

ага снегу много,,крруто
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

09.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

09.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

норм

09.02.2009баркас 003
нормальный автобус,у тебя все в переди на разборах запчастей полно,у меня такой же со свечами сил нет никаких,может кто подскажет?

09.02.2009баркас 003
5 кстати,время для фотосесии выбрал хорошее,удачи

10.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

За скоко это чудо взяли, что-то коменты больше о снеге, а не о машинке, поделитесь о дальнейших вложениях, чтобы привести авто в порядок, ждем дальнейших отзывов. 4.

10.02.2009kasmanavt

Камчатский снег - это круто!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

10.02.2009CZ_ICE

Елизово(Камчатский КРай)

Земляк. 5 тебе:) Тазик у тебя хороший:) Последняя фотка-суровая правда Камчатской зимы:):)
Chevrolet Cruze Limited 2004 HR52S 4WD Перламутровый
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2004

13.02.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.02.2009
Был у меня такой...Много девок в нем перевозил... 5.

15.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
троякъ

07.03.2009
привет собрат бензососущего микробаса у мен токоже но 91-го про росход ты сказал первый правду я сам недавно приобрёл его и был поначалу ошарашен расходом топлива но сейчас вижу что это норма но а машина просто хороша ,привет из КРАСНОЯРСКА

26.04.2009
Привет Александр да авто хорош просто был в не заботливых или не умелых руках но что меня порадовало что те проблемы которые в нём есть все решаемы и есть большое желание о нем позаботиться и рестоврировать для семейных и буднечных нужд сравнительно не дорогое решение да расход конечно настораживает но думаю что здесь тоже можно что то сделать вообщем решение мной принято готовлюсь к покупке понимаю что не самый легкий путь я выбрал но такова реальность это не просто авто а и обьект для творчества.

19.05.2009timadima1
зачем писать отзыв про старую машину, я стараюсь смотреть свежие года 2005 -2006 с целью покумать или нет, а таких уже не производят

15.06.2009black_s

Новосиб

во первых 12 клапанов не бывает))) А на двигателе 3Y-EU их 8))) Сам недавно откапиталил такой. Купил прошлым летом 89 года за 50 тысяч и еле доехал до гаража-двигатель бесконца кипел. Полностью перебрал самостоятельно теперь вот обкатываю. про свечи, да по каталогу платина, но можно взять обычные, маркировку сейчас не помню, могу потом написать.
marino 93, march 2000, swift 2000, masterace 89, bluebird 98, mondeo 08

5+. Саша, машина досталась тебе не в лучшем виде, но эта машина живее всех живых будет. Я сам живу в Краснодарском крае, у меня такая уже 15 лет, тока двигатель 2Y, проблем с зап.частями нет, или перегонщики возят или !много! отечественных подходит. так что машинка классная.

04.09.2009
Увы ни что не вечно авто продан и вотпоследнее фото на память

28.05.2013уфа олег

уфа

Для Камчатки 15-25 может это и норма.Но я в Уфе.ДВС 3-YU.у нас последняя зима тоже нехилая была,полный привод почти не выключал.Расход больше 16 не поднимался.А летом 11-12 кушает.Пробег 147 тысяч.машине 24 года,выглядит как девочка.

Продажа Toyota Town Ace