Дополнения к отзыву о Toyota Town Ace 1991 г.

Toyota Town Ace 1991

, Уссурийск
Тема:

Передумал я его продавать,автобус он и есть автобус,везде пригодится.В ближайшие дни закуплю карпета и обтяну салон с железом,сделаю два отделения на колесных арках под динамики,и проведу 4 динамика назад,2 врежу в передние двери.Купил оптику от пасажира вот щас буду думать как это все поставить.На днях сделаю,выложу фотоотчет)

Передняя резина стертая в хлам,нужно менять,подскажите размеры резины которая более подходит для бездорожья,лифтануть неполучится,умные советские инженеры в гараже сделали высокий потолок и ворота в которые бас заежает в притык к крыше.

задняя дверь бесит,резинки видимо сгнили гремит п*здец,восновном обхожусь тряпкой и парой перчаток,греметь перестает. Замка на задней двери нет вобще,открывается методом вывода тросса в салон,оставлять на улице палево. Огромное спасибо тупорылому зилу который в жопу въехал. Думаю щас дверь менять,может кто сталкивался,от CR 30 подойдет?

Мечта всей моей жизни купить старый чарджер для востановления)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс