Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1990

, Приморский край
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: примерно 10 на100км л/100км
Название: Super Extra, 4WD.
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: магнитола, телевизор.
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Двигатель: 2000сс
Машина у меня эта третий год. Удобная для города, хорошая проходимость. Но двигатель с турбиной поэтому езжу 90-100км/ч, все говорят, что 2CT чувствительны к большой скорости. Если быстро носиться, то турбины на долго не хватит. Салон просторный, удобный, тёплый. В прошлом году зимой заводилась без проблем, но в этом, что-то хреновасто, ни раз приходилось "дёргать". В езде по снегу проблем не испытывает, а ещё и 4WD спасает. До этого был Nissan Vanette 1984, хоть машина и старая, но была намного выносливее, не вызывало труда перевезти 1 тонну. Итак Town Ace машина на удобная, практичная. Но в России такого никогда не сделают!

Блин как круто, наконец то что то родное:-0 У меня у бати такой же Таун, тоже 90 года. такого же цвета, 2С-Т, но зимой холодный что то:(((( В России в Мае будет уже 6 лет!!! Машине и Хозяину респектище!!!!!!

Продал свой такой- же на коробе но 92г на прошлой неделе, отходил почти 8 лет (без 2х месяцев) мог и еще столько же но потянуло на свежачок (зашевелилась капуста и сразуже взял Ноах -опять же на коробе и 4ВД). В целом отличный аппарат и при правильном хозяине бегать будет очень долго. Желательно врезать дополнительный фильтр ( БЕНЗИНОВЫЙ). Удачи хозяину!!!

У меня такой же. Только на автомате и крыша-аквариум. Хорошая и надежная машина. Проходимость БТРа. Если дозрею, то отзыв опубликую.

Ну вот чел пишет, что заводиться стала хреновато - это пачему? Так у всех?... Короче - починил!?
Toyota Town Ace не идёт зарядка аккамулятора,и на щитке загараются все сигнальные лампы.Что это может быть? Потскажите пожалуйста.

Если горят все сигнальные лампы смотри состояние тонкого провода на плюсовой клемме.

sergei iz nsk
аппарат что надо обзор и тд дизель туповат так на то он и дизель а зимой тепло даже жарко покрайней мере у меня даже в минус 35 а заводится плохо стал зазоры клапанов проверить надо специфика 2ст
аппарат супер!!! но... накрылся движок (закипел), заменили головку но проблема осталась. газы прорываются в систему охлаждения! что делать???

Отзыв Сергея хороший!, если кто знает, подскажите... что то с печкой у меня на Тауне не порядок (передняя) на лобовик вообще обува нет, и поток воздуха при максимально включенном положении ели ели дует? Спасибо.

Махачкала
Это точно нашим далеко до токих машин.
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1990

Наш таз, если новый купишь, через 10 лет поменяешь все, только кузов родной останется :)
а это чудо японского автопрома 20 лет уже наездил и еще лет 10 прослужит, если за ним следить и вовремя устранят неисправности...
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Короче насчет закипания это вопрос риторический и написанно о нем в нете достаточно. Просто это болезнь 2 С-Т во всех машинах, кроме автобусов. Причина проста и лежит на поверхности. Расширительный бочек находится ниже уровня головки и пока на нем исправно работает пробка он живет защет создаваемого в нем(бочке) давления. Но ничто не вечно и как только она выходит из строя при охлаждений жидкость самотеком не пересекает. В головке создается воздушная подушка вверху и ОЖ внизу. Вследствии чего головка лопается. Просто нужно расширительный бочек вынести повыше и проблема решается сама.
А насчет газов в новой головке. Может быть прокладка. Если она не стальная то ее может просто порвать. Родная прокладка идет стальная и многослойная. А если же головку брал Б/У , то проблема может крыться как раз в том же она могла быть уже нае...нута.

Извените за запарку не дописал предложение. Во всех машинах кроме автобусов этой проблемы нет.

Продажа Toyota Town Ace 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс