Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1998

Двигатель:бензин, 1998 куб.см
Расход топлива:трасса 9, город 14 л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:серо-синий
Кузов:дуга,противотуманки, очиститель заднего стекла и т.д.
Ходовая часть: антипробуксовочная система
Двигатель:3s
Денег практически не было. Взял кредит, для меня заоблачная сумма-220000тRU,плюс у меня ещё маленько было.Сел на автобус,затем на самолёт.Во Владивосток прилетел когда наши сделали голандцев.Везде праздник,начиная со стюардессы:"Господа наши выигрывают 1-0".У аэропорта возбуждённая радость-НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!!!! Я в  т акси и в Уссурийск.Хотел дизель,работаю на соляре.Дизель был один,но продавал его зверь.....Встретил NOAH конструтор 1998г 10200USD.Костя с беременной женой убедили, что этот автомобиль лучший :цена/качество.Кстати,Костя напомни свой телефон,в горячке про сахатил.Короче, на выезде из Уссурийска ГАИшники успокоили по поводу пацанов.Дальше-проше.На пробоксе три чёрта спрятались в каком-то квартале,предварительно проехав на два красных светофора в Хабаровске.Да я не за ними гнался,я дорогу не знал.Далее дорога от Биробиджана до практически Читы.Кто ездил- тот знает.Хотя я видел круче.Гаишники в Улан-Уде это воооооооооще.Мы подъезжаем,машин 20.Далее все уехали,а я показываю все документы:страховку и пр. Бурят меня спрашивает-ты чё батя в первый раз?А что я ему отвечу?:Я ЛОХ?Короче-Я уехал бесплатно.Тариф оказывается 100р.Больше мне понравились перегоньшики.Летят низко,земли почти не косаются.Но самое интересное-ехали в одно время.Они едут:150-170,я 110.Но у них то Нужда,то просто покурить.А в гадюшниках все знакомые авто и facы.Кстати,им спасибо отдельное,гадюшникам:кормят вку сно-респект.                                                                                               Теперь об автобусе: Жена очень рада.TAOWN ACE NOAH,почему его зовут-ТАУН АЙС НОАХ,ведь по транскприи ТАУН ЭЙС.Корабль чудесный.Почему знакомые увидев вас в этом аппарате широко открывают глаза?Друзья,я сам изменил отношение ксебе.Я еду тихо-спокойно,а тазиководители подчёркнуто обгоняют-подрезают.А мене-то ЧЁЁЁЁЁ!!!!А я то о ёёё!!!!      Авто классный.После практически 10  000 претензий ни каких.Одна проблема:ещё до Хабаровска стала клевать носом.Конечно надо менять аммортизаторы.А так:рыбалка с любимой женщиной,10-15 мешков картошки,похороны собригадника не вопрос.Я советую,Я рекомендую.Конечно это не УАЗ,но.....Когда гребёшь по 0,30м грязи,гравию практически как по асфальту,начинаешь уважать косоглазых.

11.10.2008Олигархъ

Москвабад

фото где?
Храните деньги в сберегательных баксах

14.10.2008Aleksey-57

Фото надо выложить!!!!
$$$

15.10.2008student158

норильск

"похороны собригадника не вопрос"- вот это очень нужное качество для автобуса, пипец. Мля набор слов, автор напиши по русски и добавь фотки поставил бы 0
Есть еще экономическая и практическая точка зрения.

13.11.2008kot$

Да земляк, оценку ставить не буду- рекомендую почитать другие отзывы в т.ч. и об аналогичных авто- Lit Ace Noah. пока- незачет. удачи!

10.01.2009DrDenis

НЕ отзыв а скачка мыслей какая то бред -1
T. corolla tauring 97 г.в. - продана
Honda AIRWAVE 2005 г. - в наличии.

Продажа Toyota Town Ace Noah