Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1999

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серый
Кузов: Ветровки, подфарники, литье, спойлер, доп зеркала.
Привет автолюбители! Отзыв о машине первый, так что строго не судите, да и на сайте я новичок. Начну с того, что работаю я в фирме, которая занимается сотовой связью и по этому часто приходится быть в командировках, и двигаемся мы мы на ноахе. В фирме 6 так таких машин(шеф прется) да и мы с ним за одно! Машины ходят каждый божий день и днем и ночью и обычно на дальние расстояния. Если честно, не на многих машинах приходилось ездить, но в таун я влюбился сразу! Нагружаем туда сварочный, ящики с инструментом, веревки, робу, и прочую нужную утварь и едем. Тепло и с комфортом, посадка действительно высокая(высоко сижу- далеко гляжу) автобус у нас вообще отличается своей высотой. Сзади стоят грузовые пружины, а перед задрали так, что морда получилась еще выше задници.:-) и колесики стоят на 16 с высоким профилем! правда это очень отразилось на ходовых качествах по трассе и естественно на работе подвески. Привода отходили год и заменились на новые. Вообще конечно не советую задирать, уматывается подвес в два раза быстрее (но у нас фирма чинит:-) зато очень помогает в условиях бездорожья. Реально приходилось самим искать сугробы, чтобы его засадить, но мы их всетаки находили.:-)  по трассе, при хорошей загрузке, обьема реально не хватает. Разогнать конечно можно, но вот кого-нибудь обогнать- это ему тяжко! Многие здесь говорят что 3s масло кушает. Спорить не буду, но наш от замены до замены грамм 150-200, а менять приходится раз 5 за год. Движок действительно не прихотиивый. Лью кастрол магнатек. За три года меняли только ГРМ, лямдазонд, ну и конечно свечи. Двига хоть и надежная, но есть проблема! Прошлой зимой в фирме встали 4! Ноаха. Нас пронесло. На морозе -40 и на трассе под сотню, перемерзает сапун. лампочку давления при этом ни кто не замечал(тоже странно) в итоге задний мост в масле и контрактная двига под капотом. При этом двигатели были накрыты войлоком и радиатор закрыт картоном у всех четверых. Невероятно, но факт! Конечно эксплотировать машину в таких условиях не вариант, но приходится. Вот я голову ломаю, что можно придумать. Думаю надеть на трубку сапуна паролон(ставят на трубки домашних кондицианеров) но не знаю, поможет ли реально? На этом все.:) за ранее извиняюсь за орфографию! Жду ответа.

Сообщений: 2052
хорошо написал

Нов-цк-Краснодар
Хорошо вы с шефом претесь, басиков жалко))))

Уссурийск
Без фото не акти.............
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1989

Харахай
гемор известный давно, и все равно попадаем.............

мало, и без фото - 4

химик
Авто хорошее,но для 3S тяжеловато,поэтому и износ преждевременный

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

зимой в -40 грят воздухан вообще перекрывают, а трубу от сапуна проводят вниз к коллектору чтоб не мерз, хотя все равно мерзнит

Продажа Toyota Town Ace Noah 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной
Запчасти на кузов SR-50 в Иркутске