Тойота Таун Эйс Трак - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Сто лет уже не заглядывал на страницу, но на то были серьезные причины!

Так уж сложилось , заболел тяжело, но сейчас уже вроде все миновало, поэтому ,было совсем не до этого.

Да и вообще особо не до машины . Хотя эксплуатировалась практически все это время.

Только возиться с ним здоровья не было, да и желания особого. Хотя кое какие мелочи были проделаны.

С апреля прошлого года . гонял грузовика до самого ноября! В ноябре , по здоровью пришлось все же заморозить, хотя планировал эту зиму в первые отъездить, но увы не судьба((....

Давно уже не обновлял я свой отзыв, вот буду пытаться исправляться ))

Около месяца назад уже завел грузовика. Как обычно не без сюрпризов) Но об этом в следующем дополнении.

А сейчас хотел чиркануть пару строк, о расходе моего помощника.

Перед началом эксплуатации, залил полный бак ,под горло, когда закрывал крышку бака видно было топливо.

И решил замерить, сколько я проеду до, того как стрелка упадет ниже последней минимальной отметки.

Получилось около 530 километров в городском режиме+при условии того, что когда я , например подъезжаю в магазин,

или еще куда-то то я не глушу его....

Все что не длиннее 4,5 метров и не больше 3х кубов в объеме, возим сами)))

Делал не большой пристрой, вот привозил брус четыре с лишним метра, мне показалось для будки это максимум.

А так еще привозил 10 досок на 40 шестиметровых , но не в будке, а на ней ))))))

Это конечно извращение , но нужда заставила! и семь кубов полистерола, один раз привозил , за рейс .

Но так как я его перевозил ни кому не советую повторять )))

Сейчас в начале октября за землей поедем, на рассаду. Короче говоря летом , покой нам только снится))

Можно сказать больше 75% всего строй материала для своих хоз....

В общем много чего накопилось за это время, всего наверное уже и не вспомнить.

Но некоторые моменты думаю можно описать.

Лето потихоньку подходит к концу, так как в семье появилось второе авто Раум, значит кого то на зиму придется замораживать. Чего делать мне совсем не хочется, но придется , гараж к сожалению только под одну машину, и зимовать там будет не грузик ((

На Рауме будем ездить зимой, грузик зимой мне практически не нужен, и готовить к зимней эксплуатации его намного хлопотней, зимы у нас 40 градусов , бывает и больше....

Пошел третий год владения грузовиком, единственная пока машина , которая задержалась у меня больше года )))

Расставаться с ним нет ни какого желания , Трак мне очень понравился и интерес к нему не пропадает , как к предыдущим

авто, владельцем которых я являлся . Почему то мне быстро надоедали !

Тех состоянием грузик конечно не радует, продолжает подкидывать разные сюрпризы, типа текущего бака, постоянно протекающего сальника кардана , менял уже три раза и опять та-же история, есть подозрения на искривление кардана....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таун Эйс Трак.
Посмотреть всё о Тойота Таун Эйс Трак

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Таун Эйс Трак с фотографиями, недостатки и все минусы!