Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2010

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Название: platinum
Салон: КОЖА,ОБДУВ,ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, ПАМЯТЬ НА 2-Х ВОДИТЕЛЕЙ ,РУЛЬ СО ВСТАВКАМИ ПОД ДЕРЕВО МУЛЬТИ,КАМЕРА И ДРУГОЕ
Кузов: С КУНГОМ (ЛЕЕР),ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ КЕНГУРИН, ЛЮСТРА НА КЕНГУРИНЕ,ПАРАВОЗНЫЙ СИГНАЛ И ДРУГОЕ
Ходовая часть: ЛИФТ ПЕРЕД 5 см. ЗАД 6 см.
Двигатель: СТАНДАРТ
Ну начнём с того что эта моя 2-я тундра до этой была 4.7 дабыл кеп ( здесь я тоже писал отзыв, с кунгом вишнёвая) ту продал и и добавив денег купил крю макс. Ну что могу сказать, по динамике и ходовым качеством в принципе разница не велика то что коробас 5-и ступый а на этой 6-и да бензы на 2-3 л. больше ест во стальном всё то-же самое. Ну а по салону это земля и небо. Жаль что кузов уменьшился на 20 см. но с китайским матрасом на половину сдутым закрываеш зданию дверь и всё в полном порядке, дети в салоне а сами в кузове места всем хватает. Ездить стало ещё веселей так-как салон к этому располагает. Так-же изумлённые взгляды прохожих да и водителей, так-же все стараются тебе уступить дорогу (спасибо большое) даже гибдд с пониманием относятся при парковке так-как большинство  эвакуаторов  её не берут за её габариты (что меня конечно радует.)   Одним словом я рад своему выбору машины. Те кто говорит зачем по чему много жрёт и.т.п. могу сказать только  одно поездите на ней 1-у недельку и вы не захотите с неё слазить, вы не посмотрите даже на её расход. вы будете видеть в ней одни преимущества да-же по сравнению с 200-й. В данное время поставил её на продажу есть желание на тундру 1794 4.6 На этом буду  заканчивать   свою писанину кому интересно пишите с удовольствием отвечу расскажу,подскажу (что сам знаю) всем удачи покупайте тундры не пожалеете пока.

2:5090/24
Хороший пикап..
Чего ремонтировал то за время своей эксплуатации?

2:5090/24
Почему Додж или Форд не смотрите?
LC

Для своих определённых нужд авто. Рассматривал такую, лексус 470, крузак 100... понял что кузов мне не нужен, габариты просто атас, разгон... ездил на врикс стайка тайп ра... все относительно. поэтому не для меня. за отзыв 5
LC

я бы покатался на такой, на себе не не... опыт был ф 350 дабыл кэб лонг. аппарат класс для американских дорог. 7.3 турбо дизель его в гору с прицепом - домом просто и неприужденно затаскивал

Gotham City
Здоровенный бегемот, салон как в старых американских длиннокапотных грузовиках
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Внешне классная машина, а вот салон испортили этими вставками непонятного цвета, ни уюта, ни вида, китайщина какая то. Автор ты хоть не сам эти вставки ставил? А так пять за отзыв.
комбикорм и сено возить само то.5
Гарик Бульдог
Орск
Автор с наступающим Вас, нравиться авто, пойду дальше работать...

NN
Все классно, но класс машины подразумевает хоть какую то целевую задачу, и пикапы сложно представить семеныйным или городским транспортом. Это транспорт для слесарей, строителей и инженеров, а в остальном это проста потеха и большая игрушка, тот же хомяк х2.

Добротный аппарат
Марк Генрихс
Колеса что-то маловаты, ущербно выглядит

" гибдд с пониманием относятся при парковке так-как большинство эвакуаторов её не берут за её габариты (что меня конечно радует.)" - автор, любишь бросать свой грузовик где попало?
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
kapets
они просто понимают что Нормальный чел такое корыто не купит.

Челяба
если сядет это бегемот с маленькими колесиками. вытаскивать надо будет двумя уралами
Leopard
Хороший пикап..
Чего ремонтировал то за время своей эксплуатации?
кроме колодок, масла, масло в аакп,мостах, замена акумы не чего не делал.
Leopard
Почему Додж или Форд не смотрите?
Не нравятся, я на зелёнке проехал, посидел но влюбился в тундру. Если мне не верите проедти на тундре и тут-же на форде ф-150 и вы поймёте разницу во всём

fox396
А садится он без лифта, блокировок и хороших колес очень даже легко. Слишком длинная база. Немного спасает относительно небольшой вес.

Алексей Сидоров
Как то люди предвзято относятся к этим авто. Наверное виной тому всё же внешность. Многим кажется, что такой здоровый бегемот для города не подходит. Но это не так. Всё хорошо). Это абсолютно нормальные для городской эксплуатации автомобили. На Тундре езжу три года, на Хаммере год и не испытываю вообще никаких проблем ни с парковкой ни с габаритами. (Конечно, если у кого то тесный двор или офис в центре - тогда могут возникнуть некоторые сложности. Если же нет, то касаемо самих передвижений по городу и вне города всё устраивает на 100%.)
Но вообще конечно, - это игрушки. Только вот совсем не бесполезные и отнюдь не узконаправленные, как многие думают.

комбикорм и сено возить само то.5
Что я и делаю.

Алексей Сидоров
Я конечно с вами полностью не согласен так-как лично для меня она просто не заменима.У меня не большой автомобильный бизнес, да и у друзей сервиза свои надо движку привезти привезём надо капоты, крылья да всё что угодно всё привезём при этом мы едим не на грузовичке а в пол не на реальной тачке.
Марк Генрихс
Колеса что-то маловаты, ущербно выглядит
Согласен. Но фото годичной давности в 2016 купил резину 285/65R20 выглядит совсем по другому да и поднялась ещё минимум на 5 см.

kapets
НЕ всегда но иногда приходится особенно в центре города где места только под легковушку да и то впритык.

Усть-Ордынский
они просто понимают что Нормальный чел такое корыто не купит.
Тебе-бы такое корыто да в плаванье. Если ты привык ездить на корытах то пожалуйста, вёсла в руки и вперёд.

Южно-Сахалинск
Алексей Сидоров
Не прав ты. У меня паджеро. Мечтаю о тундре. Там в тундре один багажник только чего стоит. Весь шмурдяк можно сложить. И на заднем разложенном сиденье я ложился в полный рост со своими 1.83 м. Там реально можно пешком ходить за передними сиденьями. А уж если максимальная комплектация то это вообще. Не всякий джип похвастается таким кол-вом опций.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2010
Михаил
день добрый.подскажите пож.если не секрет какой годовой налог по Иркутску.спасибо

Михаил
на дебыл-кеп был12000 ну а на этой 17000т.р.

Дима
здравствуйте.один вопрос.говорят что АКПП у него славый,это правда?

Дима
здравствуйте.один вопрос.говорят что АКПП у него славый,это правда?
конечно-же нет. во время масло меняй и она долгожитель.

Олег, привет! Большое спасибо за автомобиль. Теперь эта Тундра бороздит по дорогам Читы

Антоха-Masterrr
Ой, Игорь! Заговорился чет я.

Вот

Savamyr
Вставки под дерево идут в комплектации Platinum. Без этого или Limited иди SR5

fox396
Даже 2 Урала могут залезть туда, откуда и К-700 не вытащит. Это в первую очередь пикап. Не вездеход, не джип.
Страна не забыла о днях золотых....!

здравствуйте,продаете,если да,то какая цена?

продаете?

Продажа Toyota Tundra 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!