Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2002

Расход топлива:20 по городу л/100км
Название:4WD V8 IForce
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:бежевый
Прошло 3 месяца - решил отписаться. Итак за это время поменял масло в двигателе, проверил остальные жидкости, поменял свечи, помыл топливную. При первичном осмотре на сервисе Рено (постоянно там ремонтируюсь) выяснилось - передний левый аморт мёртв. Шаровые скоро умрут, линки и втулки стабилизатора тоже. С дуру заказываю на скорую руку в штатах запчасти + передние аморты от Bilstein. Радость закончилась когда приехал их менять. оказалось америкос лифтанул подвеску - поставил Fabtech, а там предние аморты другие. Вроде бы не проблема, но пружины не подходят. поиск по Владу ничего не дал - только под заказ. Пришлось резать пружины от Fabtech. Всё поставил поехал, но видимо отрезали не одинаково и машина на свыше 100 плавает. Задние fabtech тоже еле живые - вообщем заказал в Штатах полный комплект Fabtech (перед+зад). Ещё один прикол убил. стала загораться лампочка Check Engine. Диагностика выявила неисправность правого катализатора. При его осмотре выявили что он на половину высыпался - а чтобы не гремели потроха их прижали саморезом через корпус и прикрыли тепловым экраном. На разборке взял каталитик с Signus и вварил его. Всё исправилось. Честно говоря я был к этому готов, так как брал машину дешевле чем они продаются, но такой чисто русский замут с каталитиком. Но должен отметить, что цены на запчасти приятно радуют - не дорого. А в остальном машиной очень доволен - проходимость, управляемость, комфорт. Расход тоже не напрягает, так как заливаю 92. В любые морозы машина заводиться без проблем. также поставил биксенон - 6000. Тюнинга на неё куча, только бы были бабки. а так мечта сбылась - мне ничего кроме новой тундры не хочется. Удачи!

Вот практически и год как я езжу на Тундре. То, что правильную машину выбрал и не сомневаюсь. Только...

13.03.2009Old Dead

V.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
хорошая машинка. еще бы фото выложил.....

13.03.2009villain

фоты давай..
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

13.03.2009iL_62

Без фоток неинтересно. 2.
13.03.2009Old Dead

Народ, читайте отзыв. Его отзыв первый, кстати с фотами, есть на ресурсе.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.

13.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
хилый отзывъ, не понравилось
18.03.2009Pumba

Итак поставил Fabtech. Небо и земля! Подвеска стала упругой, ямы вообще не чувствую. Жду лета чтобы по бездорожью проверить.

24.03.2009oleg olast

деревня бедуинов.

ну у тебя с амортами замута... ты не знал что билстеин на простые,у тебя же лифт пипецкий - сразу бы глянул что у тебя,и катализатор...ну все хорошо что хорошо кончается! удачи! фото давай! кста можешь и низ сфотать..)
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004

10.04.2009Pumba

to Oleg Olast Да тюнинг трбует жертв ;) так я и глядел по приходу, но старые были без надписей и их (надписи) нашёл только когда их сняли. лифт кстати не большой - всего 2,5 дюйма. Фото гляди.

10.04.2009Pumba

Это были амморты. А вот ещё подсветку светодиодную в кузов поставил и номер кузявый.

Блин фото размазанные - номер аляскинский, красивый. Вот ещё фото

21.09.2009Андрей ХабОмск

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

21.09.2009StiliSt

22.09.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

23.09.2009
Селенгинск
Здоровенная машина, эффектно смотрится, особенно где-нить на охоте.

24.09.2009Микахаккинен

Хороший отзыв))
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

27.09.200934234234
>>Если семья больше 3 человек, то лучше покупать Double Cab Автор, а разве у вас не дабл каб? Больше только крюмакс.

28.09.2009Pumba

to 34234234 Нет у меня access cab, а те модели которые вы называете - относятся только к новым тундрам (второго поколения), там всё поменялось и стало менее понятно. Например - "полуторка" как у меня стала называться Double Cab, а полноценная Crew Max. Создали только путаницу.

05.10.2009
Автор, скажи пожалуйста размер резины на фото, обутые на авто. Заранее СПАСИБО

05.10.2009
285\75\16

03.03.2010
ЗАЗ-968М.

10.09.2010
А если не секрет через кого заказывали передние стойки видел машину в артеме смотрится зачетно

17.10.2010351вмыщ
народ скажите а япошки вообще выпускают машинки с левым рулем а то чувак мне говорит что у него крузак чисто япошкин с левым рулем модель не помню по мойму 100

20.07.2011
Ханты-Мансийск
Привет, взял себе тундру в Белорусии 2005Г. 4.7литра,возник вопрос по растоможке машины нет информации по двигателю 240л.с., киловат нет, грузоподёмности нет. Можеш помоч?

Продажа Toyota Tundra