Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Tundra 2008

, Москва
Темы: Другое

Такая таможня им плевать на любые экспертизы «НАМИ» ведь можно сорвать бабло……..так что так только для кузова Tundra Crew Max код 8703, для остальных по схеме как грузовой код 8704

А вот как люди попадают…можете сами почитать на http://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-198588.html ………….в феврале 2009 года в везён автомобиль 2008 Toyota Tundra Crew Max Limited 4x4 ,присвоен код 8704(справка от дилера и НАМИ),,внесены все платежи,разрешен выпуск,получен ПТС. Автомобиль зарегестрирован в ГИБДД.Через неделю, я получил уведомление о назначении экспертизы(автомобиль представлен не был),а спустя месяц её результаты, из которых следует что автомобиль легковой.Вслед за классификационным кодом товара изменилась и ставка таможенной пошлины. Возбуждено уголовное дело………………………..Представление получено. Что делать? Помогите! ……………………………………..

Так что кто на что учился……….мечтайте,дядя, о запорожце:

Кстати вам понравятся что по результатам краш-теста (NHTSA) Тойоте Тундре дали пять звезд в рейтинге безопасности для водителя и пассажира переднего сиденья, обозначая шанс серьезного повреждения от 11% до 20% в лобовом столкновении на скорости 35 миль в час..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tundra 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром