Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2007

Название: простая
Цвет кузова: т.синий
Салон: нет ничего лишниго
Кузов: кунг LEER
Привет ребята!! Решился на отзыв, Я о себе Вам расскажу немного! Люблю Жену, машины и дорогу! Люблю с Женой в машине по дороге! И на круиз-контроле, чтоб отдыхали ноги!
купил тундру 2007г.по Интернету полтора месяца назад, за полтора месяца я уже устал от любопытства что да что за тачка я как уже авто экскурсовод когда едешь по улицам у народа ранетка крутится как на голую бабу, первые впечатления, до покупки перед тем как я купил кашалотика втика видел только на фотках, у нас в Абакане ездит одна но там хозяин деловой с маху не подойдешь, вот нашел в Интернете реальную тачку в г.Барнауле я сам из Р. Хакасия (Черногорск) до Барнаула 1100км когда приехали с другом и увидел её в живую мне захотелось ретироваться я охренел от размеров но уж больно хотелось реальную тачку и цена была хорошей всего 1350 колобашек с 5,7 и с доп. Кунгом Леер, пробег 48500 миль, тачка понравилась, сняли с учета рассчитались и я рванул в Хакасию сел в первый раз и поехал и ощущение было такое что я ездил на кашилотике всю жизнь, хотя за 12 лет водит. Стажа у меня было окало 5 праворульных японцев и не одного джипа в основном микро автобусы последний был НИССАН ЭЛЬГРАНД 98г.
 Про расход
Заехал на заправку меня мучил вопрос на сколько пострадает наш семейный бюджет (купить одно но содержать другое) залил бак до полного поехал расход комп. Показывал 21л по трассе при 100-120 км ну и я давай тыкать разные кнопки обнулил комп. Он начел показывать 16,2 л кто то та писал что 10-12 л это на холостых или накатом ели ехать 140-160км то расход 19,5. в смешенном цикле кашилотик потребляет 22,5 л.
Про подвеску:
Задняя подвеска немного жискавата но ей прощается она на рессорах, передняя подвеска мне показался уж больно мягкая клюёт во все ямы пробивала на вниз, когда приехал домой давай изучать переднюю. Подвеску оказалась что она полностью от LC 200 и у неё нет хода нижнего рычага он бьется об отбойник тачка смотрелась кат уставшая лошадь, я начел думать как от лифтонуть тачку по рылся в Интернете там только большие лифты и дорогие 2 дюйма 300 баксов в США 9 дюймов 6750 баксов в Р.Ф, а мне надо 4-4,5 см на перед и вот меня посетила очередная муза (эта муза иногда спать не дает готов встать и начать делать), на стойках в низу есть столбики мы их разрезали я заказал у токаря втулки по 4,5 см мы и их вставили и потом об варили их корабельным швом собрали тачку и у нас это получилось теперь едет как танк он стала жоще бодрее и красивее, но у меня сбился развал-схождение и вот я заехал на 3-D станок развала мастер пока делал и когда начли откручивать рулевой наконечник и не большим усилием просто врывал его из цапфы оказалось что рулевые наконечники очень хреновые они вы падывают пи маленьком износе (проверяйте почаще) хорошо что он не выпал на ходу это был бы пизде.
Я очень много ежу около 200 км в день тобиш около 1000 руб. я поездил 3 недели, и понял что 30000 т.р + расходники это многовато поставил ГБО компьютерную (BRC) баллон на 130л в кузов расход на газу 25л с каждой сотни км. Экономия 171 рубель тобиш ездя на газу но переводе на бенз. расход 14,5 л потеря мощности практически не ощутилась, просто у меня практически все машины были на газу, и к газу я от ношусь нормально я брал кашилотика с этой целью, и как то Роснефть подымать не охота, и пусть говорят вот на газу с призрением, но я заправляю ее с собственного кармана, если бы ее заправлял сосед это можно терпеть.
Кто то пишет что у тундры отключается половина цилиндров но это характерно только настоящим американцем компании GM, ДОЖ, КАРАЙСЛЕР, система называется ХИМИ я поискал на сайтах США и нечего не нашёл, что у кашалотика они отключаются. (Кто подкинет инфи) признателен буду.
Расходники
Подходят от LC 200 масленый фильтр 485руб передние калотки 2800 задние калотки 2450 оригинал салонный фильтр 1750руб угольны воздушный 950руб.
Динамика
Просто классная дух захватывает 6,7 секунд не побывал но на асфальте колеса свистят.
Купил новые рулевые наконечники от LC 200 по 2530 руб. можно дешевли если заказать в экзисте 1320 но надо жать 1 месяц.
Про полезность
почему я взял ТУНДРУ с тачало я рассматривал LC 200 но я очень активный тип бизнес вожу всякую хрень, дача, стройка, и навоз можно возить, и картошку можно вывозить быстрей всех, а на LC 200 только задницу за 2500-3000 мил. Да на двух-сотку похать на как папа Карло еще пару лет.
По удобства.
Я дядя не маленький 126кг. рост 182 Комфорт салона просто обалдеть и дизайн классный. но спать вдвоем еще можно но больше не реально.
Про не удобства.
Залазить в кузов только в прыжке, порвал уже 3-я джинсов трещат по швам, погрузка в кузов просто вашпе ушас открывание заднего борта не удобно, вся нагрузка на поясницу,
С кунгом погрузка также жесть залазишь на карачках и также нагрузка на поясницу. Про активный отдых.
катаюсь на снегоходе Арктик-кет M8 800куб 162-два жеребенка и на гидроцикле Ski-Doo
185 гнетых Лимитед GTX, просто последнюю машину я потопил при спуски в ЕНЕСЕЙ своего гидроцикла Ski-Doo воды в салоне было до хрена, пришлось идти к соседу за кукурузником.
Про цацки
Купил доп. Литье родное 20000. на 18 дюймов бу. и зим. Резину на гвоздях 40000руб новаю
Хочу еще купить расширители арок но в России они стоят 1100 баксов, и дефлекторы капота 250-270 баксов и окон 300 вечно зеленых что то жаба давит, (нашол человека в США он скинул мне цены расширители 500 $ дефлекторы 120/150 вечно зеленых но пересылка 800 $, как говорят за морем телушка полушка да перевоз дорогой) кто-нибудь под скажет как привести или в России есть
Страховка.
За страховал тачку без угона только на ущерб 1350 стоимость 57000 т.р
Про налоги
Ребята подскажите в ПТС у меня написано (грузовой пикап) налоговая ставка 9906 руб за год 26р но гаи написали что такой ставки нет и написали (легковой пикап) ставка 17145 ставка 45 р не пойму законно или не, подскажите кто знает. вот налоговый калькулятор на все регион санная халява в Чечне http://www.tnalog.ru/region.php?n=19

Простите за ошибки просто 3 класса при тюрьме не судите строго. Всем удачи. С уважением. Александр.

Вот тачила

Регион USA

Полтора

Ну сейчас за цените, и сравните 200-го и тундру

Тундра впечатляет!
Никогда не понимал покупки этих монстров, пока брат не купил такой же.Посадка как в грузовике,высоко,сверху так посматриваешь на всех,,чувство не забываемое....короче такой кайф.А ещё когда буржуй с мигалками на встречку вылетает, а тут опа....глыба.И так снизу смотришь и улыбаешься...думаешь всех ты объехал, а вот мой пароход не получилось..Удачи на дорогах,за отзыв 5.

Ацдкий самалед!))

Мощная машинка.

Машина 5!!! А вот написано ужасно, не смог дочитать.
Subaru Forester

Российская Резервация
даааа паровоз!!!!!!!!машина что надо)))) прям как шеви сильверадо не меньше.
Дмитрий из Самары
Обалденный агрегат!
сс*****! мечта мужика у которого большой частный дом!
в кузов влезет всё что нужно!

блин,завидую!отличное авто!
как говорит мой знакомый " Ну х*ли тут скажешь ... Тойота она и есть Тойота! "

Автор молодец!Фоток салона бы побольше и кузова с нагрузкой ( ну,в смысле чего сколько накидал туда,для наглядности )

И скажи пожалуйста,если не секрет конечно,за сколько взял и через кого ?

Ну только как 2 авто не более.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2009
Pinno
"Мне захотелось ретироваться я охренел от размеров" - понравилось!
Отзыв и машина на отлично!
Ребята подскажите в ПТС у меня написано (грузовой пикап) налоговая ставка 9906 руб за год 26р но гаи написали что такой ставки нет и написали (легковой пикап) ставка 17145 ставка 45 р не пойму законно или не, подскажите кто знает.==============

смотри тип транспортного средства, если в нем фигурирует слово грузовой, то пободаться можно... Но с гайцами наверное лучше не бодаться, они еще те козлы и рога у них достаточно острые... Козлы капусту любят, есть среди них типы, которые решают эти проблемы... Так, судя по внешнему виду твое ТС все таки больше смахивает на легковой автомобиль, ибо количество пассажирских мест соответствует легковому типу ТС (хотя сравнение с пазиком конечно впечатляет:))

Тундра тема!!) 5!
mopozoov!
Чебоксары
пипец налоги в Ингушетии, давайте все купим по шестисотому мерсу и пропишимся в ауле, !!!!
Крабарас
Моя следующая машина - только даблкэб. Машина очень правильная

красиво

Отличная машина.

Прикольно написано!))) Тундра зачот! ждем новых фото!!!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
Данько
Имею вам сказать, что читать Ваш текст очень трудно. Все понимаю - сам не святой, да и буков накропали немало... И все таки - "ай-ай".

На счет трех классов... Вы все таки лишнее подтверждение тому, что батаники ездят на шестерках, а двоечники на Кайенах и проч... Ну и ляд с ним, дай вам Бог...

Про машину - зерюга классная, только жутко убивает тойотовское решение запихнуть туда бензиновое двигло. Это ж каким идиотом то быть надо? Ну Секвоя то ладно, она больше на роскожный Эскалэйд смахивает, а там бабок никто уже не считает... Но в рабочую машину (пикап!) пихать бенз!... Дизель на 3,5 литра и турбину - было б самый то...

Хочется Вас поругать за газ, конечно... Дело даже не в том, что потеря мощности или что еще, а дело в том, что как бы Вам эта экономия поперек боком не вышла! Двигло с газу убивается достаточно сильно. Цилиндры, бензонасос... У газа все таки немного по другому горение происходит. За рубежем при переводе машины на газ такую подготовку проводят - охренеть-невстать, спрашивается, а как вашего монстрика готовили к газу?

Ну а так, конечно, 5 Вам за все. Все таки это машина на которую еще нужно решится и осмелится... Хорошо живете, раз финансы позволяют!

Удачи и дорог хороших!

Чувак, рад за тебя! Авта - зачёт полный!
Не всякий лось перекусит рельсу!

Рыбацкий поселок
Сюда бы дизель - был бы бесценный аппарат.
Автор выучи русский язык...

СССР
Солидный агрегат.

монстр-тачило )))

Данько:

Дмитрий из Самары:
Тойота она и есть Тойота!
:)))))
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

сурьезный авто...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Зачот!
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008
хороший отзыв 5 твердая .но пикапы не по мне ,каждому свое ,а морда смотрится улетно ,даже брутально,вот секвойа МОЕ!!!
Молодец земляк. Я тоже машину взял но прадика с пробегом теперь ездию потихоньку шаманю и радуюсь.

За машину 5, за буквы 3, ну и твердая 4 автору, за то что может позволить себе купить и содержать такого монстра))))))
Senatora
С таким бампером можно парковаться по "звуку"))

Сегодня видел около ПОЛЯНЫ его - здоровый зараза :)
(я про машину)
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003
Tezey
Невозможно читать текст без знаков препинания. Это уже не стеб типа "олбанского", а деградация. Я не говорю про ошибки, описки и т.п., но хотя бы на троечку можно же попытаться изложить свои мысли? Хотя бы знаки, отделяющие предложения друг от друга?
Скажите люди!!! Откуда у такого безграмотного до безобразия человека как автор, бабосы на такие машины?

Светлогорск.39rus
Просто ТАНК,нравится.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

красноярск
Авто зачет. Вот только зря ты на нее газ поставил. Все болезни как на Lexus Lx570, от LC у неё только подвеска. И на Toyota цилиндры не отключаются
kazant
Кроме размеров в этой машине ниче хорошего нет
seva567
посмотри здесь Отзыв о Toyota Tundra а машина класс. 5

Данила СПб:
Машина для американского рынка, вот и бенз. Дизель более требователен к топливу и сервису, поэтому не сильно тут нужен. К тому же, 3,5 дизель даже с турбиной не обеспечит такой тяги и динамики.В США по продажам тундры всё больше и больше отстают от конкурентов. Видимо, там дром не читают, и не в курсе, что:)))))
F-150 достойный конкурент для тундры
Словения.

Кстати если двигатель Flex Fuel газ ставить можно ничего ему не будет.

Southern Rhodesia
машина для путешествий наверное хороша...
Holy Motors

Шикарный грузовик! Поздравляю с принятым решением!
Удачи на дорогах, ... хотя они теперь Вам не нужны!
Брать только лучшее.
Ipsum ACM21 2001г.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001
Legion24:
Что тут не понятно то? вам что деньги за грамотность платят? или за работу? Работай много и у тебя деньги будут.
Как должен выкладываться учитель в обычной муниципальной школе,например,или обычный сельский врач,чтобы заработать на хорошую дорогую машину?При условии,что,они не занимаются "левыми" подработками,а отдают душу профессии?Сколько трудов и времени нужно потратить,сколько всего нужно знать,чтобы быть профи в своём деле,и жить на нищенскую зарплату!Массу таких примеров можно привести.Думаю,догадываетесь,о чем я говорю.Или взять тот же бизнес - с таким знанием языка и грамотностью невозможно что-либо организовать с серьезными людьми.Вопрос остается открытым.

Он же написал в отзыве - ездит по 200км в день, возит много чего...Если он много работает, почему он не должен много зарабатывать?
Словения.

За тачилу 5, за любовь к жизни 5, за РУЗЗКЫЙ ИЗЫК 2))))

Если он хорошо заработал, значит бюджет получит с него доходы....и вот тогда только чинуши может быть увеличат зарплату учителям.

Southern Rhodesia
народ, хватит считать чужие деньги))) у нас не социализм) кто как может, тот так и зарабатывает. главное, чтоб все честно было, по совести.....

вшокенах!:
Учитель должен прежде всего научить будующих чиновников думать не только о себе, но и о других ( учителях в том числе), а отобрать у неграмотных и отдать грамотным - это мы уже проходили.... это бред, так всеобщего лагосостояния НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ!!!!
Legion24:
Грузоперевозками занимается?На Тундре?Я пытался объяснить на примерах,что много работы не равно много денег.

Southern Rhodesia
этому не учителя учат, а родители...
Legion24:
А никто и не предлагает никого раскулачивать.Социальное неравенство объяснимо,если прозрачно и логично.

Подольск
Вот это танк, что тут ещё скажешь!!
sky is limit

Чувак молодец, захотел и купил.
вшокенах!:
Грузопе ревозками занимается?На Тундре?Я пытался объяснить на примерах,что много работы не равно много денег.

вшокенах!:
Социальное неравенство - это чушь!!!!! Человек не должен быть беднее других, если он ниже ступенькой на социальной лестнице. Единственной мерой благ должен быть труд!!! Много поработал - много получил!!!!
Legion24:
Чувак молодец, захотел и купил.Много работы не равно хорошо знать русский! У меня работал парень 16ти лет, который в школу ниходил НИ ДНЯ в своей жизни, потому что родителям алкашам было не до него и учителям тоже. Он зарабатывал всё себе сам!!!!!!!! Работник ХОРОШИЙ!!!!! Но писать не умеет.....а работает за троих, и НЕ ПЬЁТ!!!! Ну и как тут быть??? Может он себе что-нибудь купить, если захочет или пусть сначала русский выучит?!!!
Кем работал,если не секрет?Про 16 лет молчу...

тока 5 +
давай фотки салона

вшокенах!:
Кем работал,если не секрет?Про 16 лет молчу...
Директором.....разнорабочих : )))) , а до этого побирушкой был (кто что подаст...)
Я стесняюсь спросить: а Вы с какой планеты?
Legion24:
Директором.... .разнорабочих : )))) , а до этого побирушкой был (кто что подаст...)
Очень интересно,без шуток!А что дальше с этим парнем стало,чем он занимается?
Legion24:
Я стесняюсь спросить: а Вы с какой планеты?
Земля (третья от Солнца).
Вшоке2
Массы хотят остановить руку, нагло вырывающую у них кусок хлеба, заработанный ими, — это их главная потребность. К личной свободе, к независимости слова они равнодушны; массы любят авторитет, их еще ослепляет оскорбительный блеск власти, их еще оскорбляет человек, стоящий независимо; они под равенством массы понимают лишь равномерный гнет.
Герцен А.Н.

Наняли ему преподавателя, старушку на пенсии - бывшую учительницу . Приходила к нам на работу и занималась с ним пару часов в день. Потом он в вечернюю школу стал ходить . Женился года 4ре назад, сын родился. Я его лет пять уже не видел, но уверен - он не пропадёт!!!!
Legion24:
Если всё так, то Вы - замечательный человек, показавший парню дорогу! Но могу предположить, что не будь Вас на его пути, с его-то предприимчивостью и хваткостью, парень все равно бы "пошел к успеху!... но не особо честным путем... Впрочем, из этого разговора можно развить длинную дискуссию. И будет она,полагаю,об этических болезнях современного общества. ...И все же, много я видел реально даунов, но на ОЧЕНЬ дорогих тачках...
=-237
Вот коплю потихоньку...

вшокенах!:
Каждый сам выбирает себе дорогу, и это не зависит от количества денег и количества университетов. Всех под один стандарт не загонишь: есть подонки образованные и не образованные, бедные и богатые, и наоборот - есть нормальные и хорошие люди в не зависимости от количества денег и отсутствия образования.
Словения.

Спокойной ночи : )))), и Вам всех благ!!!!!!
Словения.
Приятно читать разговор двух нормальных людей!
ст54русс
Просто мега монстр! Обожаю Тундру!!! Зачётный аппарат!!!
НароД-вы че!Нашли предел мечтаний??!!Была у меня Тундра,правда древняя 2000г,полноприводная. Брал на перекуп.На самом деле не вижу в ней никакого смысла.Ну 1 тонна грузоподъемность-но кузовок то небольшой,побольше конечно чем в мазде в2500,но не намного.Строительством на ней особо не позанимаешься,ничего не влезает.Жрет бенз как бык помои,по Питеру20-25 минимум.Комфорта немного.В городе тяжко на ней,просто огромно-бестолковая.Ладно хоть я свою за 500т.р брал,на ней хоть на охоту не жалко.А за 1лям300???Каждая царапина,как серпом по я....

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Да, у тундры экстерьер зачотный, брутальный. Мне в прошлых кузовах нравилась больше сотка чем тундра. А в новом поколении нравится больше тундра, нежили 200-ый.

P.S. А с грамматикой и в прям напряг. Вроде и Word придумали, но матушка лень перевешивает.
Про венерические заболевания:
Луазик
Реальному мужику - реальную тачку... молодец, что можешь позволить себе эксплуатировать этого монстра

KZ,Усть-Каменогорск
Трое ждинсов порвал...
ХУДЕЙ ! ! ! !
Задний привод.....Механика..
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
АБРИКОС1980
Автор!!! Завидуете! а я ежу и ташусь, и у таких как вы голова крутится на 360 градусов, я когда-то то ездил хоть и не на вазовском хлама, а пару месяцев назад тоже на 12 летней иномаркеу которой руль был в бардачке с 400 тыс. пробегом которая разваливалась.
Я никого не оскорбляю но и меня надо уважать все апоненты такие грамотеи, почитайте другие отзывы пишут такую хрень, и так грамотно!!!!
ДА похудеть не мешало бы самому тяжко.
Всем удачи
абрикос1890
Автор!! про целиндры понял, поминял воздушный фильтр вподе жрать стал меньше

Абрикос ты че завелся ) нормальный мужик ведь ) че ты оправдываешься - кому надо то твсе и так понял)
Держи пять и продолжай радовать)
R9FAV

Вот это техника! Да на такой только по тундре и ездить. Очень хорошая машина для максималистов.
абрикос1890
да просто все зацепились за мои ошибки.
Крабарас:
Моя следующая машина - только даблкэб. Машина очень правильная
а почему не крю макс, ведь там для пассажиров больше места.
вообще хочется новую платинум, либо не большим пробегом по пиндосии, чтобы упакована была по кругу.
абрикос1890
АВТ!! Мне нужен больше богажник , я проктически ежу один, или сынам. да и крю-макс на 500т.р всреднем в гору
абрикос1890
Да я тоже хотел платинум но друзья отговарили нет смусла переплачивать за кожу-рожу и за цацки в салоне , но мне понравился в пендосии белый в коньячной коже у меня сердце забилось не ровно но я его про щитовал он по приходу вставал точка 2009 в 2500 мил.р

Молодец.... во всем.

5...

.... Собаки лают, а караван идет....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

стрежевой
хороший апарат ,видел такой в живую машина просто зверь .5+
морда у тойот у всех одинаковая от рав4 до тундры.

Вот это машина!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Красивый танчик

Inokentiy Sergeevich:
морда у тойот у всех одинаковая от рав4 до тундры.
Ты по-своему, наверное прав, а если приглядеться, то колеса у всех движущихся средств одинаковые, кругленькие такие...
три дня как за рулем

Если автор так пишет , то представляете как он разговаривает?
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Стоило просто текс
АБРИКОС1980:
Автор!! ! Завидуете! а я ежу и ташусь, и у таких как вы голова крутится на 360 градусов, я когда-то то ездил хоть и не на вазовском хлама, а пару месяцев назад тоже на 12 летней иномаркеу которой руль был в бардачке с 400 тыс. пробегом которая разваливалась. А мне ребята в сего 30 и я добился всего сам , отец мне дал в конце 98 года 40 т.р. А насчет русского вы правы я круглый двоечник, у моих родителей не было времени чтоб меня контролировать по учебе я рос сам по себе свой собственный, но у меня куча триммеров с 3-мя институтами моют полы, и работают у меня, и образование не значит ум.
Я еще и малоимущем помогаю детей в школу собирать в этом сентябре пошло 20 детей инвалидов в 1 класс от моей фирмы, тоже скажите что я ненормальный. ДА похудеть не мешало бы самому тяжко.
Всем удачи
Стоило просто скопировать текст в ВОРД и все. Ошибки он покажет.
Было бы больше позитива и тебе, и читающим.
Subaru Forester

Большой танкер...Пять ставлю.

Монстр машина, видел в городе, как автобус длинной)
Alexander19rus
С прицепом от легковушки прикольно смотришься, будто что-то к заду прилипло.

Планета Земля
Автор - уточни - какая у тебя модификация кузова? И что-то действительно многовато у тебя жрет. Я понимаю, что бензин у нас по сравнению с американским - *****о, но не на столько же... У меня средний расход в Штатах составли 14, 6 на сотню.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

Большой Камень
Пятерка за настоящую машину, коих выпускаем в наши дни единицы. Ей бы еще мех.нагнетатель с выхлопом от Toyota Racing Development и всё, и грузовик и тауреров ложит. ))))
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Курган
вшокенах!:
Ага, когда я учился в школе, так преподов нормальных небыло ниодного, по русскому и лит-ре ащще мрак, в институте были несколько...
Зато несколько одноклассниц в соседний городок в пед поступили...а чё, ездить недалеко да и учеба тогда бесплатная ещё была и конкурс небольшой...тока преподы из них никудышные, так, статистика...пускай вкалывают
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Данила СПб:
Кстати, слышал, что на следующее поколение Тахо/Юконов/Субурбанов будут предлагать ещё и новый 4 с чем-то там литровый Дурамакс. Официальной инфы, понятно, нет, но инсайдеры такие инсайдеры...:)

F-150 достойный конкурент для тундры
Да не....Не конкурент. :) В смысле, по продажам сливает Форду раз так в 6.

Сообщений: 1996
Что касается американских конкурентов, то все они предлагают гораздо больший список версий, двигателей и опций, чем Тойоты. Да и по надёжности Тундра не ахти какая, в Штатах у неё репутация не очень.

Сообщений: 1996
Что же касается системы отключения цилиндров, то это не HEMI.

Точнее, у GM эта система называется AFM (Active Fuel Management), а у Крайслера MDS (Multi Displacement System).

купил Тундру жене , ей очень нравится , в город она не ездит, а в деревне самое то

а по поводу грамотности и безграмотности, кому и как деньги приходят дело абсолютно личное
парижанин
Если у Вас написаноо в ПТС ввыданным таможней Грузовой-бортовой , то ГИБДД другое не имеет право написать.

я поставил такую же как грузовой фургон в бийске,по расходу на 10-14л даже не надейтесь это 5и7,такой расход как 10-12 действительно есть но на круизе при скорости 60-90,но на двигателях 4.7 ,а это большая редкость для полноценного салона и нового кузова с 2006 г.

5 баллов за отзыв,кто не занимается строительством своего дома+экстримальная техника ,никогда не поймут смысла в таком авто.аналога нет кроме как чистокровных америкосов...... и недоношеных тайских производителей.тойота управляй мечтой.цена качество .

Да уж, тачка так тачка! Всем на зависть)))

Хабаровск-Совгавань
Добавлю по расходу топлива, по трассе со средней скоростью 110-120км/ч расход у меня 14,6л по городу Хабаровску с пробками от 17л до 22л. До этого был Лекс gx470 так он на литр два больше хавал.

Продажа Toyota Tundra 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра
Запчасти на двигатель 3URFE в Абакане

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!