Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Тундра 2008 года

Тема:

Вчера поехал покупать резину. До этого пару тройку дней назад приценивался, заезжал на разные развалы по прадаже покрышек а так же в гипер авто,шинтоп и 1000 размеров. Так вот неделю назад комплекто японской зимы 285/60/18 можно было купить в среднем за 48000т.р. а сегодня я узнал что цены резко подорожали на последний привоз. Но прошу заметить что старый привоз тоже пошел вверх по цене ))))))).

Так вот искал искал в итоге самое дешевое что нашел японского и зимнего это комплект 4 колеса 285/60/18 по цене 56000т.р.

Расстроенный поехал домой и подороге заехал еше в один ЛАРЕК по продже покрышек....

   

Все привет.

Коснулся не большой проблемки с тормозными колодками. Передние колодки стали ЖУТКО пачкать литье. Я решил заменить их. Проехался по нескольким магазинам но никаких результатов. Почти во всех мне предложили подбирать по образцу (причем в крупных и солидных магазинах тоже) . На мой вопрос пожходят ли колодки от ЛК200 все твердо отвечали нет.

Позвонил в Самит Моторс (тоёта центр владивосток) там сказали что колодки придут через 2 недели и стоить будут 9600 за передний комплект. Так же сказали что от ЛК200 они не подходят....

   
   

Все БОЛЬШУШИЙ ПРИВЕТ ))))))

Вот это я попал ребята )))))

Начну с начала ))))) Рядом с Аэропортом Владивосток есть несколько заправок СТАРТ (пульзующихся ДУРНОЙ СЛАВОЙ У МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ) . (тиких синего цвета). И еще одна в Артеме на авто вокзале.

Так вот , еду я как то со стороны Надежденска и смотрю что лампа бензина уже горит км так 60. Ну думаю пора покормить Тундрика )))). Кто знает то поймет , по всей аэропортовской трассе поставли ненавистный забор так что к к нормальной заправке типа АЛЬЯНС или РОССНЕФТЬ хер подъедеш....

   
   
   
   
   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром