Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Ответы

Toyota Tundra

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Мда... Действительно смотрю- и такое ощущение что часть народа интересует только фото а часть читала отзыв невнимательно. Вроде там подробно все описывал. В том числе и про расход.

Отвечаю:

1. Расход 12-13 литров - замерялся на спокойной без рывков езде на склрости 90-110 км. Если ехать резвее или Шустрее конечно он будет больше. Ведь еще в автошколах учили- все завииь от манеры езды. Так что кому эта тема покоя не дает- вам в аптеку за новопасситом-)))

2. По подбору машины -строил во зипу сиетла. Там удобнее интерфейс и нагляднее. Потом что получилось уже скинул и ее искали по дилерской сети. Просто так получилось что нашли быстро. А так ждать 2-3 месяца.

3. По поводу цены- ну простите народ. Просто удалось проплатить по низу курса доллара. Сегодня встала бы около 2млн и может чуть выше. На фиджи круизер кстати пошлина 25-27 тыс.

4. Почему не смотрел истинных американцев??? Ну тут кому что. Спорить о вкусах не буду- каждому свое. Кто то балдеет от vitza а кому и камаза мало. Но во первых дизель-это не мое. Сервис и запчасти у нас всеже слабо поставлены. Ну и что пикапы что автобусы у американцев больше идут для коммерческой и служебной эксплуатации. И на мой взгляд комфорта и другого удобства в них поменьше. Ну вот наверное потому и тундра. На всех же не угодишь.