Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2009

Тойота Тундра 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Название: Toyota Tundra в комплектации Crew MAX Platinum.
Салон: • Подушки безопасности водителя и пассажира переднего сиденья • Боковые подушки безопасности • Ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями нагрузки • Подушки безопасности водителя и пассажира на уровне колен • Шторки безопасности с датчиками переворота
Ходовая часть: • Двигатель 5.7 литра • Мощность 381 л.с. • Крутящий момент 546 Нм • 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач • Литые диски 20-ого радиуса • Система подключения полного привода с электронным управлением • 6-ступенчатая раздаточная коробка • Фаркоп • Дополнительный радиатор охлаждения трансмиссионного масла • Задний дифференциал 4, 30 • Генератор на 150 ампер • Указатель температуры трансмиссионного масла • 7-контактный разъем • Электропроводка контроллера тормозной системы трейлера • Иммобилайзер двигателя • Круиз-контроль • Усиленная подвеска • Автоматический антипробуксовочный задний дифференциал • Передний и задний сонары • Передняя подвеска с пружинно-гидравлическими амортизаторами • Многолистовая трапециевидная задняя рессора Система безопасности STAR • Антиблокировочная тормозная система (ABS) • Система распределения тормозного усилия (EBD) • Система контроля курсовой устойчивости c активной противобуксовочной системой (VSC ATRAC)
Здравствуйте форумчане. Начну с того что живя на Дальнем Востоке, поменял не одну машину. И седаны и джипы. Лучше машины для семьи у меня не было. Продать заставили обстоятельства. По возможности снова куплю.Минус у машины- габариты, на которые со временем перестаешь обращать внимание. Расход для такого объема просто прекрасный. Машину сам выбирал в Америке, в конце одиннадцатого года . Обошлась в районе 45 тыс. американских рублей. Трасса -как корабль, По полям на охоте, как вездеход, конечно не засаживал по самые ни хочу, но куда засаживал отовсюду выезжал своим ходом. Главное что бы резина подходящая.
Toyota Tundra 2010, Владивосток это ссылка на мое объявление.
Не судите строго.Пишу в первые, и очень мало времени. Просто хотел поделиться для тех кто сомневается, сначала определитесь, нужна вам такая машина, для каких целей вы хотите ее купить. Для семьи для отдыха, путешествий отличный вариант.Всю комплектацию прочтете в моем объявлении по ссылке. это не реклама , так как машина продана
Всем удачи.

Кимберлитогорск
Нормуль пароход!
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

челябинск
титаник)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Якутск
Хорошая машина, но отзыв просто "ни о чем"! Так... видимо чисто для продажи...
Путешествуйте!

Тундра на спирте?

Южный Урал
Скудный отзыв(((
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Москва-Серпухов
Блин,какая же она здоровая!))))
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Не понимаю я эти пикапы.У знакомого есть новый тойота-пикап,предметы длиной более180см не помещаются в кузове.Спрашиваю о преимуществах,отвечает,что когда везёшь что-то вонючее,то в кабине не пахнет.Короче,не селу и не городу такой авто.Есть секвойя,дак это машина.Где практическое применение этих кузовов у нас?Хоть на ДВ,хоть в Краснодаре.Навоз возить,чтоб не пахло?
Бу-га-га-гатти

ev1968:
У меня знакомый на аналогичном авто ездит на охоты, рыбалки и на отдых. Плюс таскает на прицепе катер, гидрики и квадрики. Кузов у Тундры приличного размера, можно разместить большинство грузов.
Luc

Московская область
ev1968:
Вероятно не доросли до этого. Вы обратите внимание, что пикапы покупаю люди в большинстве своём в возрасте за 30. А это другой уровень восприятия мира с позиции прожитого. У меня например собака в кузове катается, зимой все лыжи всей семьи влазят без проблем благо все в 4-м камаемся. если ехать за границу то не думаешь об ограничениях по весу и габаритам когда что-то покупаешь. И многое другое очень долго можно продолжать это список.

зверь машина

maks22:
зверь машина
компрессор установить на нее точно озвереет.

Luc:
Кому-то и удобная машина...Бог её знает.
Бу-га-га-гатти

Зачёт.

... Ишь ты - "цифирки" какие.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

10JQKA:
похоже на описание нивы, не убедил...

Luc:
судя по фотографии вы загородили деревца вашим автомобилем, вам же тупо парковаться негде по нормальному, хорошо что не у всех собачников есть пикапы, как бы мы жили тогда... У меня лыжи на багажнике возятся, а не в кузове, а за границей вы видимо щебень покупаете для дачи?

похоже на описание нивы,
Нива себя то еле везет, а уж тем более что-то за собой... да и причем ту нива?
не убедил...
даже не собирался... и собственно не вам отвечал....

... Помню Егерь один , разобрался с "охотничком" зимой. ... "Охотничек" тоже пикапы любил с V8 - что-то типа РЭМа.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

sanimark:
ты про это фото: https://s.drom.ru/1/reviews/pho... а вот если глаза свои разуть, то можно увидеть, что там спуск и деревья никак не загораживаются. Да и посажены они не правильно, садить насаждения на газоне впритык к краю бордюра это верх ума....

10JQKA:
ты про это фото: https://s.drom.ru/1/reviews/pho... jpeg?u=151... а вот если глаза свои разуть, то можно увидеть, что там спуск и деревья никак не загораживаются. Да и посажены они не правильно, садить насаждения на газоне впритык к краю бордюра это верх ума....
да, да , поставьте там заборчик и пожарная машина не проедет к вам из за пикапа)

sanimark:
какой заборчик? вы о чем вообще?
у меня ощущение, что у вас плохо с пространственным восприятием...

отзыв то совсем не о том...

пс: интересно это зависть к авто подобного класса или что-то другое. у американских производителей есть джипы схожие по габаритам, вы к ним тоже цепляетесь по поводу их размеров и не возможности нормально запарковаться.

Сосновоборск
Какая зависть к машинам, которые построены для того, чтобы навоз на ферму возить, я вас умоляю.

Для особо одаренных проясняю про забор, если бы там был установлен газонный заборчик, то ваш автомобиль уперся бы в него бампером и при этом бы вылез на дорогу на 40 сантиметров, тем самым блокировав подъезд к дому для мусороуборочной техники и оперативных служб.

У нас мало американских джипов такого размера, в основном это пикапы тундра и додж рам, простых джипов такого размера я давно не встречал в нашей полосе. А берут тундру вместо тлк200 по принципу быть больше и круче, а по факту покрытие кузова у них девственно чистое обычно.

Сосновоборск
Просто они забывают, что крутизна этого авто пропадает сразу после покупки, так как большинство знакомых уже узнали, что человек купил большой автомобиль и уже не удивляются, а незнакомым просто пофигу в лучшем случае, если он им вообще не мешает. Вот и ездят такие мыльные пузыри жгут бензин и умиляются своей якобы крутизне.

sanimark:
Если для вас пикапы созданы только для этой цели, а именно перевозка омна, то о чем тогда вообще разговор? нет смысла что-то обсуждать...
sanimark:
Прояснять мне, что либо, нет необходимости. Не утруждайте себя. Это не мой авто, а с парковкой у моего авто нет проблем, он аналогичен тому, что изображен на том фото золотого цвета рядом с Такомой.
sanimark:
"У вас и в вашей полосе" может и так, а по всей России джипов аналогичного размера не мало.
sanimark:
Это вы так думаете. И логика эта как из 90-ых... https://moscow.drom.ru/toyota/t... Интересно данный экземпляр был приобретен именно для "крутизны" ?

Сосновоборск

по второму я объяснил потому, что ваши ощущения могут вас обманывать.

третий: без комментариев.

данный экземпляр - да.

sanimark:
по первому пункту вы решили спорить с американской идеей производства пикапов, тогда да не о чем разговаривать? по второму я объяснил потому, что ваши ощущения могут вас обманывать. третий: без комментариев. четвертый: какая логика относится к логике 90х, объясните, у вас видимо с вашими ощущениями свое мировосприятие идет. данный экземпляр - да.
Пойдем от обратного хозяина Тунды из объявления я знаю. Авто создавалось и использовалось как экспедиционник. https://www.youtube.com/watch?v... ваша логика, чем больше авто тем оно круче. ваши же слова написаны чуть выше. что из третьего пункта осталось без вашего комментария? джипы аналогичного размера, так это факт, они есть и если в "вашей деревни" таковых не имеется это не значит, что везде так. мое мнение, что авто должно храниться в гараже или на платной стоянке, а не под окнами жилых домов. так и я вам объяснил по второму пункту. научитесь читать. первый пункт, а где это написано, что пикапы создавались лишь с одной целью, а именно перемещения продуктов жизнедеятельности скота?

Сосновоборск
Половина опций не соответствует понятию экспидиционник увы и ах. Моя логика ограничивает размер легкового автомобиля в условиях города, не более того. По третьему пункту, в нашей полосе достаточно много адекватных людей чтобы не забивать трафик городов и парковки дворов пикапами, привет вашим. По второму пункту вы меня пугаете, какая мне разница чья эта машина, если она мешает мне проехать во дворе? Первый пункт: в истории автомобилестроения сша.

ВОРОНЕЖ
макс крю-весчь
Luc

Московская область
И не одного ответа по существу. Потерял интерес к беседе...
Да смысл общаться с подобным просто отпадает когда понимаешь, что ни читать ни фотки смотреть не может и тем более выводы делать, только ему одному понятные смешанные стем что он полагает возят в кузове. Человек поделился своими впечатлениеми может и радостью об автомобиле. Нет надо кала добавить и желчи побольше что за народ. После таких совсем желание отпадает, что то писать. Для справки обе машины стоят на стоянке и никому никогда не мешали и не мешают. Задняя камера позволяет ставить машину в плотную в том числе и к деревьям якобы обиженным.

И не одного ответа по существу. Потерял интерес к беседе...
что именно не посуществу, видимо ты не вывез диалог и решил сдуться подобным способом

Сосновоборск
давайте по одному вопросу спрашивайте, если вы настолько медленно соображаете тогда

Aisen:
Хорошая машина, но отзыв просто "ни о чем"! Так... видимо чисто для продажи...
Читайте внимательно, отзыв после продажи автомобиля

что именно не посуществу,
все ваши комментарии в данном отзыве.
sanimark:
видимо ты не вывез диалог
вывозят обычно мусор и др.отходы, а не диалог. твоя писанина никак не попадает под определение диалога.
sanimark:
и решил сдуться подобным способом
сдуваются шары воздушные, а не люди.

если человек "в танке" с ним бесполезно вести какой либо диалог.

пс: попробуй читать по горизонтали, а не по вертикали, как обычно ты это делаешь, я думаю у тебя получиться.

sanimark:
давайте по одному вопросу спрашивайте,
зачем их задавать, если в ответ только вода. не вижу смысла.
sanimark:
если вы настолько медленно соображаете тогда

пс: по существу тебе ответил хозяин Такомы до которой ты имел честь докопаться.
да и судя по твоей логике все в городе должны передвигаться на авто размером с дэу матиз и соответственно с объемом двигателя не больше 1,5л. ибо не фиг.

ВЛАДИВОСТОК
Ребята, ругаться не надо. Все мы люди, со своими тараканами в голове. Нс Бог рассудит. Смотрите лучше как у меня по трассе на 110 км.ч, колесико разошлось! Причем сработали всевозможные стабилизаторы в электронной системе, юза не было вообще. только почувствовал удар и резиной крыло и подкрылки как сбрило!

Вот фотки

ВЛАДИВОСТОК
Это мой отзыв и моя машина

10JQKA:
зачем их задавать, если в ответ только вода. не вижу смысла.может ваши умственные способности пообсуждаем? по другому общаться же не умеем, кроме как пытаться оскорблять других.
пс: по существу тебе ответил хозяин Такомы до которой ты имел честь докопаться.

Кимберлитогорск
DENTIST:
Вот фотки
На 106 Хайсе тож так разошлось, заклинило и машина пошла юзом)))
Как будто ножом срезало
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ярославль
Машина хорошая... для диких степей Забайкалья. Для города - нонсенс.

ВОРОНЕЖ
вах

sanimark:
Зачем зашел то сюда? Побашлять?
Не вижу смысла о чем то спорить судя по комментам.

Человек с саней на марка сел, оставьте его...
Мой отзыв: Лада Приора 2012

[quote=Ttourist]Нормуль пароход!
Пять.[/
Тоже очень нравится, возить в кузове ничего не собираюсь - куплю буду 100метров за хлебом ездить, расход неважен!

Тундра - это Тундра, и этим все сказано: хороший и надежный аппарат.

хабаровск
комменты от "доброжелателей" напомнили мне споры в 90-х . ..правый руль фуу ... )))

это вопрос даже не привычки, а вопрос качества водителя

Тундра - заточенный под конкретные возможности конкретного человека аппарат!
кстати, крутой до ужаса)

а расход топлива . . .ну купи себе Судзуки Джимни 4х4 0.66 литра и радуйся тому, что ты владелец РАМНОГО внедорожника с расходом топлива в 5 литров ... Но не лезь на форум, где обсуждают ЛЮКСОВЫЕ машинки

КРАСАВИЦА!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!

Белгородская область
мечта
без плохого не бывает хорошего.

Белгородская область
некоторые индивидумы еще гаель советуют
без плохого не бывает хорошего.

Продажа Toyota Tundra 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра
Запчасти на кузов 3UR во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!