Пошили кож салон

Toyota Venza 2012

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вообщем, очевидно в продолжении отзыва я противоречу самому себе, писавшему ранее, что в тачку вкладываться нет смысла.

Но на носу НГ. Хочется подарков. ;) Также при нынешних конских ценниках новое авто неизвестно когда себе смогу теперь позволить (допустим, продал я вензу и что возьму взамен - новую грету или дастер в максималке?!). Да и надоел велюр, который я уже N раз чистил щеткой с ванишем/фейри, а он через пару месяцев опять становился засранным.

Заказал кож салон. Натур наппа с алькантарой выходило по цене уж больно жирно. Самый дешевый же кож зам берут только перекупы перед продажей, чтобы взвинтить цену на авто а) с кож салоном б) с неюзанным девственным салоном, т.е. мало пробежную. Хотя не. Еще авто производители ставят на заводе. ;)

Остановился на среднем варианте: аврора - кож зам последнего поколения + перфорация. Ну и 2 подогрева Емеля люкс.

Не последнюю роль сыграло соображение, что при продаже это вложение окупится, как минимум на затраченную на пошив сумму.

Подлокотник трогать пока не стал. Он очень быстро засаливается. Ототру бензом этот. Ну или когда-нить позже с годами перетяну.

На фото что было и что стало. Отдельно сделаны фото, куда вынесли клавиши управления подогревами.

Да, теперь, кстати, перепродаю на авито родной бежевый салон, который купил ранее, но так им и не воспользовался. Планы были постирать, что я летом и сделал, и перекинуть вместо моего родного, находившегося в худшем состоянии. Но в итоге переиграл на кожу. Никому не нужен? :)