Поц тюнинг!

Toyota Venza 2012

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Результат на фотографиях ниже. Купил т.к. дешево, подключается/закрепляется оно в штатные разъемы, питается от бортовой сети. Никаких батареек и липких лент.

В роли специальной пластиковой лопатки для демонтажа элементов салона выступил специальный кухонный нож с закругленным концом ;)

Продажа Toyota Venza 2012 в России

Круть, осталось турбинку 0,8 врезать и вообще пацанская гонка будет.

Если честно, то даже пятихатки жалко на такое.

McLeod
Если честно, то даже пятихатки жалко на такое.
Да ну. Клево же. Тойота на землю проецирует!!! :)

Евгений
Детский сад)) туета на земле проецируется)))

Ilya Rosman
Да ну. Клево же. Тойота на землю проецирует!!! :)
Я тож хотел себе такое на Вензу купить. А что, дёшево ж. Но все не верил фоткам. Хотел вживую глянуть. Так и продал Вензу, не дождался. И слава богу.

McLeod
Ну потому и поц тюнинг называется. ;) На самом деле, если все Ок будет, я из полезных допов хочу еще подогревчиков воткнуть, сзади, например. При переходе на кожу сзади зажался ставить, так теперь в -20 люди плачутся иногда.