Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2003

Привод:задний
Двигатель:бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Всем привет! досталась по случаю Тойота Веросса 09.2003г объем двигателя 2500 кубов 200 л.с 1JZ,коробка автомат 5-ступенчат,ксенон,спойлер,литье,ТВ,ДВД,СД, есть для удобства карман для лыж в подлокотнике,ионизатор воздуха.
Машина удобная красивая в меру большая, расход примерно 12 литров точно не засекал без надобности.Посадка удобная, кресла с нормальной боковой поддержкой,регулировка рулевой калонки, так что подобрать свой удобный уровень посадки несостовляет особого труда.Оптика хорошая, ночью видно без особого напряжения для глаз, все приборы информативны и легко читаются, интересная красная подсветка приборов, бак 70 литров.Двигатель работает ровно, обороты авто набирает быстро чуствуеться запас хода так что до 220 смело (если небудет ограничителя).,двигатель мощный 200 лошадок в самый раз.Большой багажник плюс пластиковый кейс в котором можно разместить все необходимые мелочи, чтоб неболтались по всему багажнику.Про ремонт писать смысла нет да и неприходилось еще, тем более что с запчастями проблем нет.авто пришло с оценкой 4А.

28.03.2008serg79

отзыв не о чем
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

А почему так мало? Нет конкретики, а можно подумать сведения о продаже! Жаль, по факту это не отзыв.

28.03.2008автодок

Машинка замечательная, хотелось бы поподробнее о ее управлемости, подвеске и прочее.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

28.03.2008Айвенго

Простите за тупость, но что такое "карман для лыж в подлокотнике"?
And they say,
That a hero could save us...

28.03.2008Syao Pu

В конце отзыва прямо напрашивается еще одно предложение. Продаю, телефон такой-то!!!!!

28.03.2008Enjoyyy...

Новосибирская обл.

Ну и уродина ! Mark II 90-ый форева
SUBARU Forester 2.0 XT SG5 АКПП
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

28.03.2008
Да телефон забыл указать))))...я б её купил сразу, т.к. есть карман для лыж в подлокотнике!!! Люблю горные лыжи)

Краткость может и сестра таланта, но только не в вашем случае, Алекс.

28.03.2008XOCCMAH

)))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

28.03.20084e6yPyH4uK
отзыв - жесть. про телефон в конце тоже сразу подумал :). карман для лыж - ЖЖОТ!

28.03.2008lpv
Ишим
Видимо лыжи на шарнирах...

28.03.2008kot 55

омск

А что до 220 в Японии можно гонять, у них на спидометре до 180 разметка вроде или я ошибаюсь.

29.03.2008Volks

Красава!

31.03.2008
Вопрос автору и всем, кто в теме. Собираюсь брать машину, тойоту. Интересует такой момент. Слышал, что если пробег не скрученный до 100 тыщ, то первая цыфра на одометре - 0, а если пробег сотню разменял, и его скручивают, то "0" обратно не появляется. У тебя "0" или пустая клетка на одометре? Спасибо.

31.03.2008CAMRik

г. Алматы, Казахстан

Фотки бы получше, да и отзыв полнее! Но машина зачёт!!! Поздравляю! Сам нарадоваться не могу )))
Toyota MarkII TourerV, JZX90, 1995 год
Toyota Verossa VR25, JZX110, 2002 год
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Майсолу: тут как раз все наоборот: если пробег не крутили, то нуля впереди нет. учти на будущее и не слушай когонепопадя.

01.04.2008Denis0k91
2Enjoyyy: Марк 2 в 90 кузове рулит, а веросса значит отстой???? да мля зависть хреновое чувство. А отзыв не очень, да и фотки можно было получше))) З.Ы. спойлер ей не идёт)))

03.04.2008
Веросса внешне давольно не плоха даже лучше,но смотрю на Бревиса.Хотя если в когото вьехал или тебя нагнали то сколько встанет бампер или фара на такие авто. У меня Тойота Суксид, признаюсь с такими авто рядом не стояла, но 1-1,5 из этих двух однозначно что-то возьму.Короче у меня на моего Соседа 2004г.выпуска передний Бампер 15 тыр. Взял неделю назад.Эта цена ёще приемлемая.

08.04.2008
Во блин, слава богу про пробег внесли ясность у меня нолика впереди нет! а то я уже расстроился! У меня тоже Веросса! клевый автомобиль тока у меня 2л. но наворотик BEAMS делает вещи! 160 лошадок в городе полне и кстати сравнивал с "сугробом" мне показалось что динамика разгона у Веры резче чем у маркушки! мож я не на том ехал но тоже 2л.! Кто нить может прокмментировать?
09.04.2008nailk

У Верки типа еще и динамика разгона есть? Это тупое, комфортабельное корыто, я про двушку.
Юг Сибири

09.04.2008
Верка класс, но что-то у автора не сходиться - либо привод полный с 1JZ либо привод задний с D4. Ну или либо там GTE, тогда там не 200 коней.... Определись.

12.06.2008
Только вчера пригнал Верку с Хабары.Взял 2,5.Супер!Был до этого Чайник в 100-ке,тоже 2.5

19.11.2008
Мужики, помогите выбрать машину))))) Понравилась Виросса, Как агригат?, даме подойдет???)))

11.12.2008Димон Хабаровск
МайСол, MSerge. Я тоже всегда думал если 0 первая цифра в пробеге то он скручен, но я взял Хонду и у меня 032000 на одометре, проверил в интернете пробег 32000 как и на листе аукционника. Почему так? Машина 2004г.

27.01.2009warorr

Japan

что лучше или читай можно подороже продать веросса или вокси?

Продажа Toyota Verossa