Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2002

Год выпуска:2002
Трансмиссия:вариаторная
Привод:задний
Кузов:110
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива:от 8 до 12 литров на 100 км л/100км
Название:G - салон
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:комбинированый: серый - чёрный - вставки под дерево
Салон:Телевизор, DVD, навигация
   Всем любителям и владельцам японских авто - огромный привет! Мечта приобрести Вероссу появилась как только первый раз увидел машину на улицах Уссурийска, на тот момент у меня был Чайзер 2000 года 2.5 литра простой-Аванте, но 200 л.с. - это что-то!!! Вероссу взял на Уссурийском рынке за 17400 американских рублей, G-салон, 2 литра двигатель (160 лошадок), взади на стекле шторка, зад и задние боковые в японской тонировке, ксенон ближний, туманки, сенсорное управление климатом, очень даже не плохая штатная музыка...Короче первую неделю из машины не вылезал...Доволен - это не то слово. Минус один - маловато мощности, наверное модели с движкой 2.5 литра покруче, но честно говоря вроде бы уже привык и 160-и лошадей мне хватает. Я думаю и считаю, что машину надо любить и отдача будет соответсвенной на чём бы вы не ездили... С уажением , Михаил

11.07.2008
Отзыв ни о чем. Следовательно и оценивать не буду. Я только не понял на 2-х литровых Вероссах вариаторы что ли стоят???

11.07.2008yan7

Приморский край

дорого очень взял,за эту цену можно 2.5 купить

11.07.2008Taylor

Наши недалекие люди вариатором называют и типтроник и автомат "змейкой".
BNR32

11.07.2008romic

Бампер и капот не в цвет...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
12.07.2008CAMRik

г. Алматы, Казахстан

Жалко, отзыв маленький, нет полных ощущений об авто. Нас всё больше - Вероссоводы! Пора объеденяться.
Toyota MarkII TourerV, JZX90, 1995 год
Toyota Verossa VR25, JZX110, 2002 год
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

14.07.2008step48

Где-то в Черноземье

Бампер и капот не в цвет... Чувак, добавь еще и крыша не в цвет. Замахали "спецы" своими комментами.
Чем больше живу, тем меньше понимаю...
15.07.2008
Люди помагитее Не могу найти где в этой машине искать номер двигателя))), всю движку проглядел не могу найти, до этого была камри там все видно, а тут в какую зад---у засунули не пойму))

22.07.2008
Чтобы увидеть номер двигателя нужно снять аккумулятор

Ни какой аккумулятор снимать не надо. Это же 1 G, номер находится на стыке двигла с коробкой с правой стороны (если стоять лицом к морде) на специальной площадке, цифрв смотрят вверх

01.09.2008
Владельцы Verossa подскажите, у меня машинка 2литра GX115 4WD. Проблема в следующем, когда еду в жару в пробках еле еле, то возникает следующая проблема машина не стого ни ссего глохнет в непонятный для меня момент, пришла с японии не утопленник 100%, не знаю что это может быть, причем проблема не постоянна изредка но бывает, при езде в жару включен также кондиционер, может у меня что то с холостыми оборотами, перезапускаю двигатель и снова машина едет нормально. Помооогите посоветуйте что это можт быть!

26.02.2010Архонт

Партизанск-Находка

yan7:2,5 можно взять и гораздо дешевле,а вот то что она D4 тебя не смущает?если нет,конечно бери 2,5...у меня знакомы взял...вот уже пол зимы мучается с ним.Вообще 2.0Bems оптимальный вариант в соотношении расхода и мощности... Автор,машинка в поряде,только притонировал бы ты её,да колёсики поставил чуть побольше....

24.11.2013dimarik_da

Арсеньев

Доброе время суток. вот у меня встал вопрос по покупки Вероссы и появился вопрос по её обслуживанию я имею в виду по технической части а именно двигатель и ходовая часть. бывали ли у вас какие не будь поломки с двигателем? так же с ходовой частью? слышал что двигатель BEMS если что то сломается то запчасти найти очень тяжело и приходится покупать новый двигатель, так ли это? а объём 2.0 ей хватает везти такой вес, и как она вообще едит бодро нет? если вам будет не трудно ответить на мой вопрос буду очень благодарен. за ранее спасибо.

Продажа Toyota Verossa