Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:Город-10-11(спокойноая езда)13-16( в пол) Трасса 9 л/100км
Название:V25
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Бежевый
Салон:электронная панель приборов,подушки безопасности и т.п.
Кузов:противотуманки,очиститель заднего стекла (метла)
Ходовая часть:ABS, TRС ,VSK b и т.д.
Двигатель:2500, D-4, 6 целиндров, 200 сил.
Это 1 отзыв, не судите строго! 1 мая машина была Toyota Mark II  в 110 кузове 2литра,машина комфортная всё при ней, но один очень большой минус---- она сама себя не везла=))Сам молодой захотелось ченить помощней... Продаю 110того и передомной вопрос что купить, хожу по борохолке и передомной стоит Mark II в 90 кузове (тюнеговый) обьем 2.5. Он меня в самом деле очень зацепил и я через 3 часа на нем ехал домой. Покатался пол года, впечатления на 5 но салон не комфортный ну и год старый. Поехал на барахолку ради интереса и так же продал за 3 часа=))) Очень долго выберал что купить хотелось совместить комфортность 110 Marka и мощность 90... и самое главное  Тоёту  Искал, выбирал, остановился на  Verosse был только один фактор который меня отталкивал D-4 (сколько езжу нареканий нет только одни плюсы бензин экономит)Смерилсяся и думаю будь что будет!!! Нахожу свеже-пригнаную вероссу 2500 обьём, низкопрофильная резина, TRK ,VSK, 5ти ступенчатый автомат и много преятных мелочей! Купил,Верооса едет на изумление хорошо, комфорт, надежность. Только резина низковата 215 45 R-16. Разход на 3-4 литра меньше чем у 90 марка а едет так же весело, я бы даже сказал пушка для атмосферного матора. Ложил стрелку, мне кажеться километров до 220 реально разогнаться можно но мешпает огранечитель! Поменял задние колодки , думал будет космический ценник ( 480 р)=))) типа япония, в обслуживанияе чуть дороже 90 марчка. Vsk (анти-занос) не раз выручал по нашим дорогам. Ездил на 300 км, заправил 30 литров, приезхал еще осталось литров 5. Управляемость изумительная хоть и чуть чуть при входе в поворот кринит. При полной загрузки авто расход повышаеться литра на 2-3. Багажник очень вместительный как и салон в 5ром в машине не очень тестно а в 4ом очень даже комфортно, акустика стоит сильная (вкладываться не надо). Впечатления очень хорошиекак говориться , едешь и отдыхаеш!  В планах поставить обвес и споллер, больше машине ничего не надо! А по сути D-4 это вещь!!! До следующих отзывов!

05.09.2008Georgik Cresta

Это же вроде 17 катки....
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

05.09.2008
Да, точно 17. Веросса-Креста. В принципе с марком одно пальто. Просто изначально 110-й надо было 2.5-й брать :) Машина хорошая, удачи.

05.09.2008Denchik_max80

Ну скажем так, марков 110-х как конь наEб, а верок не так уж много))). Салон в вероссе гораздо интереснее чем в марке, особенно черный. Да и внешность , хоть и на любителя, но многие себе шеи сворачивают))) Говорю так, потому что хотел тоже брать марка, но как сел в верку - сразу понял что мое, хотя и снаружи сначала тоже как то не очень, но сидя внутри обо всем забываешь. Короче, молодец. Белый цвет смотрицо отпадно, вот если еще затонировать то будет просто конфетка.

05.09.2008Denchik_max80

Вот, кстати, моя верка)))

05.09.2008TexasHoldem

Новосибирск-Москва

То же подумываю таку приобрести
Автомобили из Европы под заказ. Ссуды под авто,спецтехнику ,недвижимость. От 5 % в месяц.

05.09.2008StiliSt

Moscow

Ммм веросочка голая какаято а так 5!!Вот у денчика веросса супер выглядит!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

05.09.2008Montezumas1

Новосибирск,"Снегири"

Красавица,дизайн сразу притягивает взгляды.ИМХО.

05.09.2008Tduty55

05.09.2008CAMRik

г. Алматы, Казахстан

Классная машина, вот и ещё один отзыв в нашем семействе Веросс. Хороший цвет. А диски такие же как и у меня - 17ые.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

05.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

БМВ 5 - реальная замена вероссе того же года и за ту же цену. только кайфа от вождения гораздо больше!
05.09.2008Олигархъ

Москвабад

как тнвд?
Храните деньги в сберегательных баксах

05.09.200875 RU$

Редко здесь Читинские отзывы видишь! Машинка ничего!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

05.09.2008
Так я и учусь в школе вот такая громатика! Да и не до того мне!

06.09.2008bikas900

Астрахань

БМВ 5 как и веросса НА ЛЮ БИ ТЕ ЛЯ. Мне, например, эта бэха с бумажной, а по цене золотой, подвеской даром не нужна. Про салон даже говорить не буду. 5-ая отдыхает... Автор, поздравляю! Сам уже жду не дождусь. Осталось дней 9 и я на такой же, только баклажан и кожа...;) С двушкой расстался неделю назад... Тоже хорошая была, только постарше и помедленнее... Посмотрим, как 2.5 себя покажет...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
06.09.2008gornyack

новокузнецк

Колесики не очень смотрятся в таких арках.
«Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают, в каком» (с) Кино

06.09.2008ivanelchik

Привет,земеля!Зачот!Машина класс,для нашего города!У самого Квалис,на Вероссу пока денег не хватает,а в планах чёрного цвета и двушка,не доверяю я ещё как то Д-4!

06.09.2008Street Storm

Хороший такой отзыв я походу тебя знаю пацанчик )))
GET BIG OR DIE.

"Действительно господа, вроде катаетесь на недешевых машинах, а текст пишет как будто школьник начальных классов!Проверяйте текст в ворде что ли." +1 :)))

06.09.2008
@!#$атый отзыв, что кассается веросы считаю самый лучшии озыв одназначно 5

06.09.2008CAMRik

г. Алматы, Казахстан

Бикас - нас всё больше и больше. Ураа...!!!

06.09.2008Александер
да не чо так тачка клева

07.09.2008AgentProvocateur

Братск=>Краснодар

Все хорошо, а вот накладки между дверьми все портят, дешевый тюнинг.
Всё относительно.

08.09.2008Denchik_max80

Кстати, хотел как то марка на бумера менять 5-го как раз. Изучал инфу по бэхам - понял, что драйверский кайф там оч. клевый но денег надо многа. Пока нет возможности выкидывать на машину 15-20% стоимости в год, поэтому взял Верку, но коли была бы возможность - обязательно взял бы бэху. А вообще, хочу потестить 525 бумер, если там все будет так как говорят, то поменяю Верку безжалостно)))

08.09.2008Vital accord
Принимайте в ряды, уже 2 недели юзаю вероссу 2,5 л., цвет баклажан, 03 год. Впечатления кайфовые, созрею напишу отзыв.

09.09.2008bikas900

Астрахань

Денис, ты же 2-шку юзаешь. Конечно, 525 больше понравится по сравнению с твоим двигателем... Я скоро сяду за 2,5 и напишу про разницу.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White

10.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Надоели эти логопеды и лингвисты!!!!Машина кайф!!! Салон и правда на порядок интересней Марка. Тоже присматриваю такую. Удачи на дорогах.

10.09.2008CAMRik

Витал, поздравляю! Вливайся.

10.09.2008Denchik_max80

to bikas900 : Дело я думаю не в объеме двига, а во многих вещах : шумка, подвеска, вес машины и прочее. У друга есть марк2 ИРС, 2.5 литра, по подвеске едет также, но ощутимо мощнее. Но бэха, как мне кажется, это бэха.

люди, машина для спокойной езды - мощность соответственно!!! хотите гонять, берите субарик!!! незнаю, мне лично она по душе... всем удачи.

19.12.2008denisok

Пенза

Верка просто красавица!!! Особено белая!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

11.06.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

19.05.2010
Че то я сколько не ездил на марке 110 и вероссе, разницы в салоне ну никакой не ощутил... Только кондишки по бокам от борта у верки круглые, а у марка обычные... Где там все разницу видят?!?!?!

Продажа Toyota Verossa