Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поведение в дороге на 1450км!

Toyota Verossa 2001

, Бездомный я!
Пробег: 133 000 км
Темы: Путешествие

Подъем в 6 утра! Бак с вечера полный! Протер стекла, колеса тоже вчера проверил - все по 2,2! Прогреваю.. вокруг на снегу ни луж ни подтеков. Да и откуда им взяться. В прошлые выходные на яме сам все осматривал - в поряде. 6-40 впИрёт! )))

За бортом -6 = северный север блин!!! ))) Шел не быстро дорога достойная, не считая несколько км остатка недоделанного по Салым - Уват! ))) Машина как корабль, идет ровно уверенно, глотает все кочки, ни стуков ни бряков, только шипики при торможении и ветер об стекло слышно... Кресло удобно впитало тело, подлокотники радовали своей пользой, свет хоть и "косорылый" светит очень достойно. (корректором по нижнюю кромку бампера выставил - никто не моргал что слепит!!!). Средняя скорость 100км/ч. Перед Салымом девушка из обгоняющего крузака показывала пальцем на меня, пытаясь что то сообщить(спасибо тебе добрый человек!)... останавливаюсь тут же! ЧъОрт! Проебал заднее левое колесо. Даже не заметил когда и что еду на пустом. Ни кидало не бросало, скорость где то 80-100км/ч. Остановился, багажник опустошил, достал все необходимое, 15мин и я на докатке... Докатка похоже нулевая, еще с розовой и синей полоской по "протектору". До Салыма 5 км - ну хоть в чем то повезло... )))

От Крутинки до Называевки 53 км "зимнего асфальта" - укатанный снег, проехал со средней скорость 50-70км/ч. Опять же ходовая все волны проглотила на ура!!! Ни разу не занесло и не бросило на этой дороге, хотя пару раз думал понесет. Все же Гиславед достойно держит дорогу!

Климат уверенно держал выставленные 26градусов в салоне, ехал в свитере, куртка рядом. Ближе к вечеру выставил 25 - дабы не так морило в сон при прохладе! Разница в градус, а ощутимо! Температура двигателя замерла на одной и той же риске всю дорогу! ))) Собрал все чеки с заправок, средний расход 9.2л/100км. Скорость 80-130км/ч. Масло на прежнем уровне! ))) Позже заеду гляну ходовую, думаю ничего замены не потребует. И обязательно помою от солей, песка и прочего трассового мусора! )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verossa 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром