Отзыв автовладельца Toyota Vios 2003

Год выпуска:2003
Расход топлива:трасса ~6-7, город 10-12. Манера езды динамичная. л/100км
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Черный/серый кожа.
Салон:электронная панель приборов, 2 подушки, ПЭП, кондиционер.
Ходовая часть:АБС
Двигатель:1NZ, 80,1кВт/109л.с. Бензиновый инжектор.
Машинка порадовала с первого момента. Авто из Сингапура - отсюда полный комплект опций: тут и кожа и обвесы и парктроник и растяжка под капотом с фильтром нулевого сопротивления. Машинка довольно мягкая, комфортная и шустренькая. Меня долго пугали сказками про Сингапур. Глупости. Расходники (масла, фильтра, колодки и пр.) нашел в наличии на первом же СТО. При оформлении в ГАИ: Номер кузова находится под ковриком пасажирского сидения, там есть прорезь в коврике. Мой ГАИшник долго лазил под капотом и водительским сидением, проклиная японцев, пока не нашел. После процедур а ГАИ поехал делать ТО. Пробег был 61000км. Поменял: масло и фильтр двигателя, передние колодки (Совсем плохие были), амортизаторы по кругу (поставил коябу. Можно было и не менять, но 2 родных подтекать начинали, посему экономить не стал). В ГУРе и радиаторе жидкости в норме (диагностировали все жижи). Масло в коробке сказали поменять на следующей замене через 10,000км. Больше ничего не делал. Один из "минусов" - это отсутствие обдува лобового стекла. При желании есть мастера, которые снимают парприз и ставят в него доп воздуховоды и запитывают их на печку. Я не стал этого делать. Многие пророчили мне в первый де дождь махать тряпкой по всем запотевшим стеклам... Ни фи га. Решение проблемы запотевания стекол за 6 секунд простое: забор воздуха с улицы + кондей + печка на тепло. Ни один дождь жить не мешает. Единственное, что пока морочит голову - низкая посадка. В особенности сейчас думаю искать более жесткие пружины назад. Это связано с тем, что пару раз назад садились пара человек сумарным весом ~200кг и клиенс сзади у меня становился как на болиде Ф1. Ну не то чтобы любой лежачий полицай становится концом пути, но вот с ямами и бордюрами надо осторожней. Вот и оторвал пару раз задний бампер. Сейчас поставил диски на 15 вместо 14. Кстати можно смело было поставить R16, место позволяет, просто посмотрел разницу в ценах на резину и взял R15. Машинка приподнялась, однако за задний бампер еще переживаю немного. Посавил биксенон - прелесь. Продовал на себе в машине кента - НЕ СЛЕПТ, всречные ни разу не моргали. Цоколь Н4. Сейчас пытаюсь заказать линзованную оптику в корее. Фото с новыми дисками не выложил, т.к. ночью был дождь и фоткать грязную машину не хочу. По запчастям проблем нет, т.к. машина на базе 1NZ (Королла, Ярис...). По кузовщине - Экзист справляется. Умудрился разбить заднюю фару - привезли за 12 дней и 1309р. Итог машина полностью стоит 260т.р. которые я за нее отдал. При компактных внешних размерах довольно просторный салон спереди, не тесно сзади, в багажнике даже с сабом еще полно места. Очень доволен. Спасибо за внимание к этому маленькому отзыву.

22.12.2008S 555

Ленинск-Кузнецкий

Интересное авто. Не видел таких живьем. Правда салон , ну.. очень уж скромен. Она погабаритам класса "витц"?
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Приморско-Ахтарск
Это сингапурская королла, а литье фтопку!
22.12.2008SURF222

Magadan

Доволен-это самое главное
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

22.12.2008OVERKIL
Какая это нах карола?! Платц перелицованный для внешнего рынка. В Япии таких нет. ЗЫ:текущие амортизаторы при пробеге 60 тыщ по ИДЕАЛЬНЫМ сингапурским дорогам - это жесть. Таёта есть таёта...:-)))
22.12.2008Б.А.Р.С

Ппц ненавижу када приборка по середине(((
Курить я буду, но пить не брошу!
22.12.2008
Салон тихий ужас. Только из-за этого не взял бы!
22.12.2008
Ну амо мне за долги человек отдал. Лучше новые амо, чем старый должник. :) По размерам она больше немного витца и платца. Это и есть сингапурский аналог короллы в бюджетном классе. Она на ее базе сделана. А вот приборка посередине имеет свой плюс: теперь когда везу тещу она не верещит как припадошная "На кой ты 120 летишь?!! Убиться хочешь и меня с собой утащить?!!!" :) На днях еще фотки выложу. По поводу салона и панели - на фото просто неудачно получилось, сам пока ждал расстраивал себя. Но вот в жизни довольно приличный вид, конечно не мерс под дерево S-класса, но приличней на мой взгляд чем у того же Витца и платца.
22.12.200838TRANZIT_Александр

Потянет за эту сумму!
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

22.12.2008Chiki-Moni

ну.. нормально, впечатление двоякое, правильно говорят - главное чтоб самому нравилось

22.12.2008OVERKIL
"Toyota vios автомобиль со сравнительно короткой историей. Предназначена она для продажи в Юго-Восточной Азии. В некоторых странах этого региона toyota vios называется также Soluna Vios. В 2002 году состоялся запуск совместного предприятия Тойоты и одной из китайских фирм с труднопроизносимым названием. С конвейера сошли первые партии toyota vios. Уже в 2003 году было налажено производство toyota vios в Индонезии, на Тайване и в Таиланде.Автомобиль базируется на платформе NCP60(Vitz,Yaris)..." - это из инета. Насчёт тёщи поржал. Моя меня побаивается, поэтому сидит тихо:-)))

22.12.2008dddddddddddddddddddddddddddddasssss
на базе Vitz машина, элементы салона и руль от него

22.12.2008hhhhhhhhhhhhhhhh
скоро на приорах будите кататься, эта супер тачкой будет казаться
22.12.2008LODERUNNER

Приятная машинка
Мой отзыв: Toyota Celica 1990

22.12.200875 RU$

ни разу не видел такую в живую!!! Да и с такими обвесами че же бампер то не оторвать!))) А вообще маФЫнка прикольная! 5!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

22.12.2008bayroni4e

Порадовал пробег 66 666 км.)))) - АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
22.12.2008MarinoGE

омск

а где время на квотере ?
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

22.12.2008wit750

Какая сингапурская Королла? - не смешили бы. Vios как Vios. Сборка Тайланд. Штатной печки нет. Обвесы лепят прямо там. Если мёрзнуть будешь,лови совет - меняй радиатор печки на трёхслойный(стоять должен одинарный). Будет Африка. Режимы жара-холод только они не умеют делать.Либо холодно,либо жара.Насчёт Платца - эта машинка посимпатичней будет.

22.12.2008Am1go

А зимой как ездить... кондиционером греться?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

23.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Внешне машинка притягивает, но внутри сама простота.

23.12.2008filezzzz
внешне симпатичная,а салон страшнэ ой страшнэ.походу япы не хотели думать когда салон делали.редкая машина даже во владике ни разу не видел

23.12.2008
Машина ОТЛИЧНАЯ, у самой такая и нарадоваться не могу. Проедите на ней и все поймете. Отсутствие обдува лобового стекла меня изначально шокировало, но ничего приловчилась. В дождь стекла не потеют и зимой все ок. Салон простоват – я согласно, но и это дело поправимое.))) Было бы желание….
23.12.2008ФАМ

Харахай

Не видал такой каляски. За такие денежки нормальное Т/С, палюбас лучше тазика.

23.12.2008DIman_K

Белгород

виц-седаН?однако..отзыв 4
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

23.12.2008(^%$#@!)
В Японии она belta.
23.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Красивый машин, салон ужасный...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

23.12.2008denisok

Пенза

2 Kaktyss "машина на базе 1NZ (Королла, Ярис...)" - глупее ничего в жизни не слышал :)) 2 Vios 727 "Салон простоват – я согласно, но и это дело поправимое.))) Было бы желание…." - попахивет Тазоводством.
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
23.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Нет обдува стекла - это жесть... для современной машины... Да и сама машина не очень (ИМХО конечно), а отзыв хороший.:)

23.12.2008
2denisok почти все детали с экзиста совместимы с Витцем, Королой и Ярисом. Вот отсюда и сказал. Это мой первый ино. Салон не могу назвать суперлюксом, но вживую приятней чем на фото. Да и уж на порядок для меня симпатичней жигулей аналогичного ценового сегмента. Поповоду печки - отлично греет, только обдув ног слабоват, но сверху просто термопушка. Кстати обвесы окончательно склонили выбор в ее пользу. Красивая, она в них. Да и машинка довольно оригинальная и редкая. Что ни говори, но за эти деньги просто класс. (Товарищи олигархи, не надо давать советы взять дороже влазия для этого в кредиты, ипотеку, продав почку, сдавая ежедневно в течении пары лет кровь, приторговывая собой и наркотой в свободное время. Это не по мне.) Доволен как слон. А насчет салона - посидите вживую и сами поймете как он вам. На вкус и цвет фломастеры разные, да и не та ценовая категория, чтобы требовать мега интерьера. Не Блеоро-феКалино и на том спасибо.

23.12.2008Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

как по мне кузов = скрестили премио и платц!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

23.12.2008far est

Отзыв на 4! Машина по моему какая то недоделанная
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

ВЫ ЧТО СМЕЕТЕСЬ?!!!!!!!!! НА ЭТОМ, ГОВНЕ НЕТ ОБДУВА ЛОБОВОГО СТЕКЛА, ЗИМОЙ МОЙ ТОВАРИШЬ ЕЗДИЛ С ТРЯПОЧКОЙ... ПО КУЗОВНЫМ ВООБЩЕ @!#$А, ФАРУ ТАК И НЕ СМОГЛИ НАЙТИ...ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР ОТКАЗАЛ... ЧЕСНО- ЛАДА ПРИОРА ЛУЧШЕ, В НЕЙ АВТОМОБИЛЯ БОЛЬШЕ!!!!
23.12.2008ааааааааа
на преоре электроусилитель на скорости может отказать работать по читайте за рулём и сидиш как в телеге

23.12.2008JAPO

Москва - Новороссийск

Не надо ругаться. Виос - нормальный машин. Я на ней ездил в отпуске. Это тот же Тойота Платц, но разработанный специально для рынка юго-восточный Азии (другая морда и задница). Ну и комплектация попроще... (обдув лобового стекла в Сингапуре и в Тайланде нафиг не нужен). В Тайланде Виос ооочень популярная машинка!!!! И обвеса к ней навалом.. Соглашусь, что лучше было бы купить обычный Платц (так как он распространеннее). Но теперь уже поздно. Поэтому нужно ездить и наслаждатся. Многое от Витца (Платца) подходит на Виос. На витцевском форуме ( витц.ру ) есть несколько счастливых обладателей этого чуда. Вроде довольны!!!! Короче, не слушайте недовольных. Виос - нормальный машин!!!! ;))))
www.japo.ru - правый руль (Москва - Новороссийск)
24.12.2008JAPO

Москва - Новороссийск

Кстати, Фит Ария (седан на базе Хонда Фит) тоже производится в Тайланде, а потом поставляется в Японию уже. В Сингапуре продается как "Хонда Сити". И по сути это аналог Тойота Виос. А Королла в странах Юговосточной Азии выглядит вообще по другому и называется "Королла Алтис". Их из Синга сейчас тоже стали часто таскать... Для тех, у кого денег нет на обычную Короллу из Японии. Так что свято место пусто не бывает. И это правильно.
www.japo.ru - правый руль (Москва - Новороссийск)

Внешне похожа на мини марк 2=) в 110 кузове=)

24.12.2008
А это мой отзыв на VIOS: http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/9927/

24.12.2008tahtamukai

Во народ! Нет чтобы всячески поддержать автора, - они его хаят. Это же первый отзыв по Виос. Не слушай никого. Симпатичная машинка за небольшие деньги. Сам давно интересуюсь шо це за хрукт. А то, что салон корявенький, так это компенсируется наличием большого количества опций + кожей весь затянут. С Сингапура ведь, а там люди не экономят на комфорте! Печку завод не ставит, ну и что. В Краснодаре морозы если и случаются, то больше 3х недель за всю зиму не продерживаются. Главное чтоб кондей фурычил, а то летом жарковато! Ты бы ещё о бибике поведал. Как она на дороге, подвеска. В Новоросе с 7-ми ст. коробкой продают. Что за чудо! Это единичный случай, или у тебя тоже такая!

24.12.2008denisok

Пенза

2 Kaktyss 1NZ-FE - это ДВС, на базе мотров автомобили не делают!!!Витц и Королла довольно разные машины, хотя на обе модели ставили этот движек. Против машины ничего не имею, всегда был за оригинальность! Я про безграмотность (автомобильную) автора!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

25.12.2008
2_KIR83 Я и в дождь и в холод ездил. Какая нафих тряпочка? Кондей+печка=все отлично. Фару мне Экзист за 12 дней привез. Про Блеору и коментировать не буду. 2_tahtamukai Печка уже стоит, я писал об этом выше. Ходовка нравится. Машинка в меру жесткая. Не смотря на довольно мягкие ущущения на неровной дороге по трассе идет хорошо, в поворотах довольно хорошо себя ведет. Автомат 4х ступенчатый. АБС работает четко, пару раз помогало. Про 7ми ступку впервые слышу. Может имеют ввиду что всего 7 режимов?! (4 основных, D2, L, P...) :) Короче узнай подробней. Если интересно - напиши на почту, пересечемся в городе посмотришь вживую. 2_denisok Ну за безграмотность извиняйте, каюсь. Это мой первый пруль, но надеюсь не последний. Не могу же я сразу знать все. Выучу все со временем. :)

25.12.2008tahtamukai

26.12.2008
2_tahtamukai Цена что то очень не правдоподобная. Либо прикол, либо есть подводные камни.

27.12.2008
Да нормальная тачка, у меня тоже такая! Она стоит своих денег. Чуть позже тоже отзыв напишу.

29.12.2008
А вот фото с новыми дисками. :)

29.12.2008
И еще пара фоток. Некоторые на НГ наряжают елку, а я своего Вискаса!

30.12.2008Fresco

Интересная, все таки Belta это она, аля Platz - люкс. Молодец! За оригинальность уже респект огромный. Ну а разве Fit aria симпатичнее, ничуть.

05.01.2009
А разве там печка есть? многие говорят что нет! Да и по твоим фоткам видно что регулировка только холодного воздуха

05.01.2009
Печка есть, причем довольно мощная. Регулировка как раз правой вертушкой. Печки ставят перед отправкой из Сингапура, это входит в их предпродажку. Правда обдув ног слабоват.

19.01.2009nar-ko-man
всем добрый день. хочу сразу сказать по поводу печки, работает отлично, я живу на севере и морозы у нас тут не -10, недавно целых 2 недели давило -40, стекла не только не запотевали, но и даже намека на это не было, очень жаркая машина!!! проехал на ней 15000 км, без нареканий.

21.01.2009DenisoF

интересное авто... но понравилось!
TOYOTA - управляй мечтой!!!

#177
Мои отзывы: Toyota Vista 1992, Toyota Vitz 2000

25.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

31.01.2009Kaktyss

Переобул зимку. Понял, что оптимальный максимальный размер 195/60/R15/ Я поставил 195/65/R15, высоковатая. Если двое назад садятся начинает немного тереть об защиту арок. Но поскольку резина зимняя была халявной - поставил. Если буду покупать еще зимнюю буду брать на 60. Кстати даже в обвесах просвет заметно повысился - тепернь когда подъезжаю к бордюру упираюсь в него колесом, а не накладкой бампера.

Мой отзыв: Toyota Vios 2003

08.02.2009Грамазека

Новороссийск

Имею такой же автомобиль уже 2 месяца, всем доволен, ходовка, движка супер, оправдывает свою цену с лихвой, брал за 240 р.

09.02.2009Maclennikof
Хочу взять такую машинку, но возникает вопрос как оттаивает снег на лобовом стекле!!! ибо зимой метели бывают и не только.

11.02.2009
Действительно,первый отзыв про эту машину. Сам купил недавно такую. Машина по всем параметрам очаровательная.Только вот обдува нет,это пакость.Не знаю как у тебя, у меня запотевает лобовик. Да, если печка+кондей, тогда все ок, сразу сохнет. Но вот какая загвоздка, если долго в таком режиме работает примерно 40 мин.вентилятор печки начинает гудеть и воздух не дует. Приходится выключать кондей, и через 2-3 мин. опять все впорядке. Что за чудо, у тебя такое бывает???? Ты пишешь, что есть умельцы, которые ставят обдув лобового стекла, а где их взять????? Подскажи!!!!!Если не сложно, ответь на мыло. Да. вот еще, у меня не такой обвес, чуть повыше, и приборка аналоговая, а еще совет, поставь головное устройство 2-din, выглядеть будет суперски! Если хочешь фото пришлю

19.02.2009Kaktyss

Кстати по амортезаторам - меня тупо развел мастер на сервисе, @!#$! Сегодня кент смотрел - сказал, что они нормальные и мог бы не менять. Ну не суть важно, поменял и ладно. Maclennikof, у меня сигналка с автозапуском. Зимой за 10-15 мин пока прогревалась стекло оттаивало. Я когда ухожу оставляю печку и вентилятор на макс, а центральные воздуховоды вверх направлены. Денис 777 ответил на мыло. Нет, такого гемора нет. Иногда вентилятор немного шелестит, т.к туда ло ли листик, то ли веточка попали. Не хватает ума достать.

23.02.2009
Машинка неплохая... Но есть явные минусы. Отсутствие штатной печки и обдува лобового стекла; отсутствие евроаналога: что делать со светом? Ведь "леворуких" фар нет. Официально ТО не пройдешь... За эту же цену ИМХО предпочтительнее Honda Jazz из того же Сингапура...

04.03.2009
как оттаивает снег на лобовом стекле ????????????????????????????????? очень нужно!!!!!!!!! на кону такая машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.03.2009
бредел этой машинкой пол года)А теперь узнал что нет обдува,а я живу в Мурманске(крайний север).Вот теперь и не знаю как себя у нас она поведёт..буду думать

08.03.2009Kaktyss

У меня нормально все оттаивало. Задираешь вверх центральные воздуходувы и стекло нормально оттаивает, пока машина прогревается. Печка у меня стоит такая, что зимой в майке ездил. Да и вполне нормально устанавливают обдув лобового. Врезают в парприз обдув от другой можели и запитывают на печку. Я делать не стал ибо и так нормально.

23.03.200923ru

Филдера лифтовал: перед проставками от 2108, только дырки рассверлить. Зад - самодельными, металл 25мм по выкройке, сделаной со снятой стойки. Свет: разверни лампочки, описано много раз. Печка-кондей-обдув: посмотри-постирай-замени салонный фильтр. На короловидных за бардачком. Свечи поменяй обязательно. Для перестраховки можно крышку клапанную снять. Снимается-ставиться легко, ребенок сделает. Если хозяин был жлоб, бывает много пластилина. Тогда снимать поддон(тоже легко) и мыть зубной щеткой. Делов - литр керосина. Масло в АКПП: Т-4 пока розовое не меняй. Вопросы в личку

09.04.2009zonder"
автор..ты эта.....проверь на ней на всякий случай-есть ли там термостат. часто из тех краёв (как раз именно из сингапура)привозят без них (они там нафиг не нужны). а в нащих краях вещь нужная. без него и расход жуткий и износ дрыгателя

11.05.2009Kaktyss

Посвил линзованную оптику. Теперь не слепит встречку. Фары понравились - теперь привезу себе комплект задних фонарей и противотуманки.

17.05.2009
подскажи, где взял линзованную оптику???

10.06.2009
Оптику сам привозил. Заказывал через интернет в тайване. Вот альбом с фотками моей машины http://vkontakte.ru/album10037695_62325100 Не огу со своего акаунта отписываться. Посему написал так.

19.06.2009-
зад на 2 фотке премку напоминает 5.

30.07.2009
Кстати машинку выставил на продажу. Кому интересно - в почту. Не потому что плохая, просто турбовый скай недорого кент отдает. Хотя пепелац жаль - только довел до ума, да и вложил уже порядочно... Короче кому интересно - в почту.

02.09.2009
Где в Краснодаре можно такую купить или заказать???

27.10.2009andreyr2000
Издалека на субару смахивает.

21.11.2009WD-4

Да, машинка эта хорошая, но вот только помучаетесь вы с ней зимой... Холодная кожа без подогрева, ездить только с "Емеля")))))) и обдува лобового стекла нет...еще там термостат стоит который открывается при60 градусов, а не 82 как на всех обычных.. Я бы взял с японии машинку!!!!

26.11.2009
Парни где взять на неё капот??????????????

26.11.2009
Куплю на мой Vios 2003 года капот звоните 8918-244-47-22 Сергей

А у меня есть обдув лобового стекла, езжу в -20 и все OК! Кому интересно звоните 8-910-942-10-10

13.10.2010JOOOn

Привет! Хочу поменять свою королу на виос! Что скажешь???
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

22.02.2011usarussia
Это плац для стран ЮВА. Сейчас Виос в тайланде один в один бэлта - тому подтверждение.

28.02.2011koterman
VIOS-АВТО КЛАССОЕ!!! Я 2 года катаюсь зимой,весной,летом,осенью и без всяких проблем.Не замерзает,не потеет!!!Ударил переднюю левую фару,в течении 7 дней привезли оригенал.

28.02.2011koterman
koterman:VIOS-АВТО КЛАССНОЕ!!! Я 2 года катаюсь зимой,весной,летом,осенью и без всяких проблем.Не замерзает,не потеет!!!Ударил переднюю левую фару,в течении 7 дней привезли оригенал.

13.03.2011
блин не пойму зачем зачем сидеть и обсирать машину ребята если вы слаще морковки не чего не ели то и катаетесь на тазиках и и болдейте на них как месяц прошол так пора что нибудь делать сидят и хвастают псевдо мажоры у кого круче авто а как до дела дойдет так на автобусах и ездите небось А МАШИНКА СУПЕР

07.05.2011
ребят подскажите пожалуйста,что мне делать,т.к. я полный лузер!!!!!предлагают такую тачку 2003 года за 280т.на ней сбит споллер,тупо дырки на багажнике.зеркала обыкновенные стоят без привода и обогрева,датчики парковки не работают.в остальном вроде нормуль,хотя не бывает машин такого года не битых и не крашенных в России,имеющих двух хозяев,сама понимаю.машинка нравится очень,но друзья владеющие японцами и прошаренные,говорят что цена ей 240 максимум + он ставит сполер,зеркала,делает датчики парковки за свой счёт.вы уже имеющие это авто,напишите,это справедливо или нет.реальную цену на авто в таком состоянии.где можно найти и за какие деньги все эти запчасти?спасибо большое за ваши советы!

09.05.2011
народ,напишите пожалуйста мне!!!!!!!!!машина ждёт!

19.06.2011
Cветлана!!! если 240-250 руб то бери!! я взял за 280 и не жалею если хочешь что спросить-звони 8-903-45-45-344 Андрей

20.06.2011WhiteSea

Московская область

в тайланде много виосов, в новом кузове. красивое авто
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

07.07.2011zolushka
Какая прелесть!! Вообще обожаю японские Тойотки ,всё в них сделано для людей, а какие надёжные автомобили! Кто их сравнивает с российским автопромом, совсем крыша поехала??!! Да нашим криворуким даже со своим чудо авто тазиком Приорой до японок как до Марса, не то что до Китая! А как назвали -то, лучше бы и продолжали какой нибудь числовой ряд типа шестёрка, семёрка.. двИнадцатая:-)) как лежали хозяева под ними со дня покупки, так и продолжают лежать сами или в сервисах на ПМЖ. А я как купила себе Platz 2001 года так и 4 года катаюсь и только расходники меняю, а посередине приборка, справа или слева, да хоть сзади, главное, что движка не слышно, и при двигателе 1,5 л. 110 лошадок прямо рвут, ни одна совковая машина ещё меня не сделала, даже с 2-мя попердушками и ревущим мотором, мне прям интересно, хозяева действительно думают, что если 2 выхлопнушки на десятку поставить, то она субарой станет:-)) Про дизайн наших авто я вообще лучше помолчу, что кузов, что салон - жесть!! Так что автору - 5, Vios- красивый авто по кузову да и светодиодная, или как она там правильно называется,приборка тоже очень даже классная, особенно ночью, так удобно, и если кто не заметил, она всё же повёрнута к водителю, а не тупо посередине. Есть, конечно, среди Тойот модели, которые мне не нравятся ,например, Probox, салон у них вообще брутальный, но!!! это же рабочая лошадка, она для этого и сделана, полноценный брутальный универсал, я даже не возьмусь никогда хаить его салон, потому что у Тойотушки такооооой модельный ряд, что я всегда подберу себе авто по назначению.

26.06.2014Elezar3000

Паттайя

Гут ! лови пятак, коллега !!! +)
Мой отзыв: Subaru Impreza 2003

подскажите от чего подходит пыльник на гранату наружную

Продажа Toyota Vios