Отзыв автовладельца Toyota Vios 2004

Тойота Виос 2004 — отзыв владельца

, Ростов
4.1
Год выпуска: 2004
Двигатель: 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 5.5 - 6 город 7.5-8 л/100км
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв!!! Купил я ВИОСА можно сказать случайно. Копил свои сбережения на Короллу, в любом кузове но больше хотелось Филдер. НО с такой динамикой роста цен (осень) я с трудом мог найти за свои деньги короллу, да и боялся что вобще пролечу с машиной, так вот и купил ВИОС. Сам знать не знал что за машина, думал не понравится продам, тойота есть тойота. Теперь ближе к машине.Сразу скажу до этого эксплуатировал Волга 31029, Ауди 80 Б4 2л. Ну основные сравнения будут конечно же с ауди. Самое первые положительные осчущения это динамика автомобиля и слаженная работа автомата, для токого веса  109 л хватает для нормальной езды. По прямой что на виосе 1.5 что ауди 2л одинаково, ну а если в гору то тойота конечно садится, так она бенза на 2л меньше хавает. Подвеска думал будет по мягче, машинка то не спортивная, ну не че отрабатывает хорошо и тихо. Ауди такая же талько большие ямы удары по громче(она тяжелее на много). А если сравнить общую шумоизоляцию то где то одинакова с тойотой короллой 2001г.( у друга такая я всё с ней сравниваю) Арки колёс шумные, ну вот поставил резину по мягче, зимнюю 195/60 R15 стало по тише. В общем если сравнить машинка хорошая, больших недостаткаов я не замечаю.Вот только нет на ней обдува лобового стекла, но я уже приспособился, те сопла которые есть поворачиваю на верх и стекло начинает с верху в низ оотаивать. Хочу отметить отличные тормоза и точная работа АБС, на ауди как то не такие цепкие, да и АБС раньше срабатывает.Менял я только масло в двигателе. больше еще не чего не делал. С первого взгляда машинка кажется не большой, но это за счет обвеса, ставил рядом с короллой по длинне одинаковы, только немного уже и ниже. Салона и багажника хватает. Ну наверное и всё я ёщё мало на ездил. сильно не судите написал на лету.

Toyota Vios, 2004

Magadan
Экономичная
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Магадан-Спб
движка как на бибишке и функарго!!!

Сообщений: 2052
Не понравилось.

Хороший отзыв. Машнка на самом деле полностью стоит своих денег. Поздравляю с покупкой. Фото в студию!

вот наши покатушки
Anrass, подскажи, может ты знаешь, есть ли вариант сделать обдув стекла снизу??? Это единственный недостаток в этой тачке. Я уже 4 месяца катаюсь и ника не на радуюсь на неё.

Да, машина нормальная, только вот обдув!!!! Кто подскажет, что делать????????

Отсутствие обдува, штатной печки, еврофар. Вот ее недостатки. В остальном, за эти деньги - намано.

у кого такая машина скажите возможно ли сделать обдув лобового стекла??? и как оттаивает снег???????????????????

Снег нормально оттаивает. Проверено этой зимой.
Мой отзыв: Toyota Vios 2003

пожалуйста подскажите а какой вес у авто , и бывает ли мкпп

nrv37
Всем привет!
вижу все рубятся за обдув ветрового стекла на VIOSе, у меня например уже сделано. воздуховод запараллелен с боковыми обдувами. Все замечательно!

nrv37
Да, забыл добавить, помимо обдува ветрового стекла, у меня стоит нормальная печка. Фары отрегулированы. Езжу и кайфую. Отличный вариант за 250 - 270 т.рублей. ЛЮБИТЕ СВОЮ МАШИНКУ !

nrv37, подскажи, где сделал обдув стекла?

vios71
У меня есть обдув ветрового стекла, езжу и непарюсь!!! Кому интересно звоните 8-910-942-10-10

подскажите где в ростове умельцев найти,которые обдув лобовухи сделать могут?
если есть контакты, пишите в личку magruff@ya.ru

vios03
У меня машина 2003 г. из Сингапура, когда брал была всего 3 дня в России, печка и обдув ветрового стекла уже стояли, переключатель печки нашел случайно, через неделю, сначала думал нету. Все ставили в Сингапуре поэтому работает нормально. Уже 3 года без проблем, меняю масло, фильтры и передние тормозные колодки недавно поменял. Многое подходит от Короллы. Хорошая машина.

обдув стекла сделал сам,но вот рулевая рейка начала постукивать! скажите-её можно подтянуть? (гидро)...... или только замена?

Как обдув лобового сделать? Подскажите пожалуйста +79638633666

Продажа Toyota Vios 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виос.
Посмотреть всё о Тойота Виос
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Ростове

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виос с фотографиями, недостатки и все минусы!