Отзыв автовладельца Toyota Vista 1994

Тойота Виста 1994 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: на уровне 10-11 л/100км
Название: VX
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серо-синий
Салон: ничего необычного
Кузов: противотуманки, метла
Двигатель: 140 лошадей
до этого у меня была виста 92 года (кстати, бегает у нового владельца до сих пор без больших проблем). поэтому я и купил новую висту. за год никаких поломок, кроме убитых за зиму стоек, не было и не предвидится, менял только масло. при покупке задние пружины были слишком мягкие, поэтому по совету друзей :) я поставил барнаульские, которые пожестче. после этого можно на заднее сиденье усадить/уложить 4 жлоба, на переднее сиденье пятого и спокойно ехать. при двухлитровом двигателе мощности на массу машины хватает и даже слишком, если стоя на месте утопить педаль, то колеса на сухом асфальте будут проворачиваться некоторое время и потом уже машина поедет, а на мокром проворачиваться они будут долго :) по сравнению с вистой 92 года ход у машины более мягкий, в управлении она поприятней. комфорт в салоне достаточный, хотя на мой взгляд, лучше если бы было потише, звукоизоляция не на самом высоком уровне.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Vista 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S в Новосибирске