Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

Год выпуска:1992
Кузов:SV-32
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:город-10 трасса-9 (средняя скорость 160 л/100км
Название:2.0 VX
Цвет кузова:темно серый металлик.
Цвет салона:серый-велюр.
Тойоту Висту я взял в конце мая.Пригнали под заказ.Все это удовольствие обошлось мне в 3500 (2500+1000 доставка).Машина достойная ,есть мелкие сколы и царапины по бамперу но в общем для 92 года очень не плохо.Комплектация VX,автосвет,автозеркала,все электро.Внешний вид: тонировка и литье.Для "кота в мешке",так как увидел ее только при выгрузке из контейнера,я считаю не плохо.Что бы быть полезным Вам не только своим отзывом -телефон транспортной компании "Близнецы" (095) 737-33-00,737-06-66 и это не рекламма потому ,что стоит это удовольствие из Владика 31000 р. на данный момент ,что очень даже не плохо по сравнению с другими предложениями.
P.s правда грузчики и остальные работники компании ТУПЯТ!(выгружали 3 или 4 часа)
Дальнейшие действия:
Замена масла- 1300+120р фильтр.
Замена передних колодок-1100р. ОРИГИНАЛ
Замена воздушного фильтра 350р.  ОРИГИНАЛ
Замена свечей 640р. ОРИГИНАЛ
Вот и вся любовь .На данное время проехал 11000 км.
Всего пробег 234000, что по машине не скажешь.А то некоторые пишут 60-120 тысяч "БРЕХНЯ".Люблю быстро ездить и машина это позволяет.Спидометр частенько падает и останавливает только ограничитель.Мои бывшие машины:
Таз 21093 владел более двух лет.Эта страшная история не буду Вам рассказывать .И плюньте в того,кто посоветует купить Вам отечественное чудо производства, даже новое.
Митсубиси Ланцер 1.8 кл.-136л.с. резвая машинка.
Ну про классику и москвич 2140 я не буду рассказывать.
Если кто сомневается на счет правого руля , то зря в городе даже удобней, чем с левым.Так что всем советую покупать праворульные машины(лучше Тойоту) не пожалеете и почуствуете себя человеком ДА ДА ЧЕЛОВЕКОМ!
Всем пока!

Продажа Toyota Vista