Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Салон:3
Двигатель:3
Ходовые качества:5
Цвет кузова:белый
Виста стала моей третьей машиной.
Не ас писать отзывы, но о тойте нельзя не написать, так что извините что не так.
Первая была убитая семера, которую взял за 500 зеленых енотов, недели 2 с корешом копались
в гараже, вложив еще столько же, тачка приобрела вид)
Сыпалась в ней все что можно, и все обычно разом, и стартер, и сцепление, и карбюратор барахлит,
кардан, мост течет))) короче стал асом в отечественных авто.
Вторая 9-ка, машинка была нормальная, хотя иногда создавала проблемы
(к примеру встала както ночью на трассе км за 100 до родного города,
как в песне "а мимо ехали саабы, форды опели ниссаны"ниче дотащили, отремонтировали)
Третья стала тойота виста, купил позапрошлым летом, кореш привез с Владика.
Первые впечатления конечно были сильные, как в рекламе говорится "тойота, управляй мечтой".
Автомат, климат контроль, электро зеркала и подъемники, торпеда и двери мягкий приятный пластик, сиденья велюр,
торпеда под дерево, магнитола + чайнджер на 12 дисков, огромный казалось после 9-ки салон
все это создавало реальный комфорт после наших машин.
Скорость набирает быстро. При нажатии газа до полика машинка просто улетает, вдавливая в сидения))
При обгоне использую кнопку овердраве, прикольная тема, если на сотне нажать на эту кнопку виста скорость
махом набирает до 150.
И все это можно сказать по халяве. За такие деньги как я купил эту машину, продавались немцы-овощи типа деревянных пассатов 90-х,
ауди80-ки, и всякая другая приблуда. О русской машине в то время я уже не мечтал, учась на ошибках других.
Кстати к правому рулю привык моментально, 10 мин по загородной дороге, потом город, на след день уже поехал в соседний город.
По большому счету сказать виста больше предназначена для езды по трассе, на трассе как влитая, легко набирает скорость,
держит дорогу.
Расход получается на ней следующий
При езде по городу кушает порядка 10 литров
При смешанной около 8 выходит.
По трассе со скоростью сотни получается 6-7 л, красота
(обычно я так и езжу, съэкомил - как заработал!!)))
Но если конечно жаришь по трассе то и до 10 доходит.
Регулярная замена масла на 6000 км.
Масло использую только Кострол полусинтетику.
Зимой проблем с заводом ни разу не было, да же в позапрошлую, когда морозы доходили у нас до -35.
Стоит в железном гараже, заводилась всегда.
На счет красоты машины тоже не могу не отметить. Девушкам висточка нравится, а знакомиться с ними (с правым рулем) ваще красота,
очень удобно)), кто ездит на правом меня поймет.
Пользуется популярностью на свадьбах, подрабатываю иногда.
Неплохая тема, вози жениха с невестой, в ус не дуй, тебе еще и бабки платят.
(порядка 500 сотен час стоит на висте))
За 2 года было выполнено следующее:
1. Чехол рулевой рейки 300 р(поменял сразу после покупки, надорван был по неизвестным мне причинам), вместе  сними до кучи
Заменил рулевые наконечники 500р.
2. Бензофильтр 300р
3. Ну и две передние стойки, наши дороги оказались непобедимы, левая передняя застучала, сменил в паре. 5000 р.
И все (конечно не считая расходников)
Капот открывал только чтоб жидкость в омыватель подлить, да масло проверить, да потом и масло перестал проверять)))
не уходило ни разу)
Из видимых мною так называемых недостатков отмечу:
1. Клиренс бы повыше, хотя машина завышена.
2. При самом низком положении руля (моем любимом) руль закрывает спидометр)))
3. Иногда кажется что коробка тупит, но это сразу лечитсяя нажатием кнопки овердрав.
По ремонту сказать ниче не могу) не ремонтировалась она.
Говорят все поломки в тойоте бывают только по вине водителя.
Да вроде и все, машиной доволен.
Кстати, некоторые скажут, что попахивает предпродажной рекламой, оно так и есть, машина продается.
Жалко висточку продавать, служила хорошо, никогда не подводила, но времена и доход меняется.
Хочу брать Ниссан Хтраил, только чисто японской сборки, с правым рулем, так как это на порядок дешевле
такого же аналога с таким же набором опций. Высокий клиренс, полный привод и все такое.
Пишите кто ищет висту, реально машина клевая, не пожалеете.

25.08.2007TOYOTER
а подушки есть???

25.08.2007Paralon

Столица

а подушек нет !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

25.08.20079999999999
Владимир
подушек нет, не предусморено заводом)

25.08.2007denisNT

27.08.2007Евгунчик
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

27.08.2007}{@vED

Сообщений: 1930
Салон коричневый - отстой.
27.08.20079999999999
Владимир
На мой взгялд коричневый лучше чем черный, пыль не так видна) на вкус и цвет приятелей нет

29.08.2007
Машина класс!Мне тоже очень нравиться!Хочу узнать как машина ведет себя на поворотах и не раскачиваеться на ухабах?

29.08.20079999999999
Владимир
НА поворотах ведет себя прекрасно, ваще трасса-это для этой машины, на счет раскачки на ухабах, это когда стойка полетела, тогда раскачивалась, с новыми стойками все нормально.

у друга такая за 3 месяца 4 литра масла как не бывало. СТРАННО?

12.09.20079999999999
Владимир
возможно другу нужно обратиться в автосервис?? к примеру маслосъемные колпачки заменить??)) У меня у многих знакомых японцы, проблем, что авто масло жрет, не встречалось)

24.09.2007Tank1sT

юзаю такой же агрегат 9 месяцев. Оччень доволен. Если выбирать из машин примерно 94-97 года считаю одной из самых красивых.

24.09.20079999999999
Владимир
марк тоже неплохо смотрится) правда @!#$а у него длинная, торчит везде))

06.12.2007purpa
ежу на ней 4 года машинка действительно хороша потрассе дорогу держит на 5 разворот по сравнению с камрёй гораздо больше, а в остальном лучше. не зря они служат у японцев полицейскими машинами.Хочу продать, а замены достойной невижу,наверно придёться брать поновей, только что может такой же крепкой, сравнительно экономной и некапризной в обслуживании.

09.01.2008234234234
Владимир
не говори, продавать жалко такую телегу

20.02.2008Арт.ем
Хочу брать такую.предлагают за 230000.из новосибирска и владивостка дешевле,но далеко гнать.брать или пригнать самому?

27.02.200899999999999
Владимир
в Новосибе цены дороже чем у нас во Владимире) парадокс) кореш во владике купил 95 года конструктор за 180) уже какие то проблемы начались, недавно общались) бери мою, мне пригнали уже новую) отдам за 160 с резиной

Отзыв хороший!!! А девченки вообще красавицы!!!)))

21.04.2008
Камри 40 кузов,все точно так,доволен.

07.06.2008Barghuk
Да братва, авто отличное. Особенно мне нравиться что сделана просто, а качество высокое! В подвеске например ничего лишнего, ремонт профилактический обходиться дешево и сердито. А в Новосибе тачку брать не очень выгодно. Например мы с Алтая в Красноярск или Иркутск ездеем за апаратами, и расстояние небольшое и цены на много меньше!

06.07.2008Chris Christopher

VL

Машинка красивая, но ручка автомата это ..опа, кочерга длиннючая!!!

27.08.2008
Сам на Висте такой же ездию, только салон серый. Масло уходит быстрее. Перед зимой двиг сделать надо будет - кольца, МСК и прочее. Не бери X-trail. Корешь ездил, если эта система автоматически подключаемого заднего привода, то зимой с ней не езда а мука. В итоге взял равчика европейского пробегового.

10.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Да девченки хорошие как и Виста твоя удачи!

19.10.2008
Ульяновск

20.06.2009*SONY*

Междуреченск

Хороший аппарат. У меня такой же. Продается только трудно. В европейской России правый руль уж очень непопулярен. Лучше тазик вполтора раза дороже купят. Сам свою продаю. Виста 1997, 1,8, 200т пробега. Подходит мужик: - сколько пробег - 200000 - ни х... себе, уже две капиталки сделал? - почему две, ни одной не делал - это чтож я ее куплю и капиталить сразу буду? - да нет, зачем ее капиталить, она и так нормально ездит. - не болтай, 200 и перебирать не надо. Вот такой вот базар получился. Ну как тут машину продать. Пипец,хоть бы такое не повстречать!!! Привыкли на своих тазиках гонять!

23.10.2009

19.04.2011Ahmed245
Serega71:Готовлюсь к покупке НАСТОЯЩЕЙ МАШИНЫ!!! Выбор очевиден - Виста 95-97 года (давняя любовь).Боюсь "попасть" на покупке , т.к. нет опыта эксплуатации ( в данный момент вожу старушку ВАЗ2101).Новая машина будет работать каждый день, где-то 20 тыс. км. за полгода - такая специфика моей работы!Бывалые Виставоды, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке!
Друг там много моментов сам понимаешь год уже большой. Таких годов они все коцаные надо смотреть как сделана. Большой плюс в том что на эту машинку запчасти относительно не дорогие и почти везде есть в случае чего. Тут момент какой либо покупать дорогую и думать, что бывший владелец все перебрал, либо покупать дешевую и самому ее под себя настраивать я лично покупал по 2 варианту. Один фиг ты после покупки едешь в сервис проходить ТО смотреть что нужно менять и меняешь. И зачем платить тогда лишние деньги.

19.04.2011Ahmed245
TOYOTER:а подушки есть???