Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 9-10 Трасса 8 л/100км
Название: 2.0 VX
Цвет кузова: Темно-синий металлик
Цвет салона: Светло-серый велюр, темный пластик
Салон: ПЭП, память руля, электролюк, преднатяжители ремней, велюровые стойки, встроенная в заднее стекло антенна.
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: ABS, все дисковые тормоза.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 литра, 140 л.с., двухрежимный автомат.
Приветствую всех! Вот уже как месяц катаюсь на висте. Это мой второй автомобиль, первым был Тойота Карина в 170-м кузове, та как автомат калашникова, настолько же проста (по японским меркам) и на столько же безотказна. Поэтому твердо решил брать следующее авто классом выше, мощнее, новее, в общем "по-кучерявче". При этом все-таки хотелось передний привод и более-менее разумный расход топлива. Облазил вдоль и поперек весь автодром, поездил по рынкам, но ничего реально похожего на ОТС/ХТС так и не нашел. И как-то сидя в гараже с отцом попивая пиво, открыл свежий номер газеты объявлений увидел очень крупное объявление, где в ярких красках была описана виста ОТС. Зная что ОТС могут написать и про перевертыш решили все-таки взглянуть, тем более что о качествах висты мы были наслышаны от соседа, он 10 лет без проблем отъездил на такой и менял только расходники и термостат. В тот же вечер стрелканулись... Отец у меня автолюбитель бывалый, иномарок у него было много, да и ремонтом часто сам занимался. Поэтому на первый же взгляд с расстояния 50 метров даже по своей посадке виста нам приглянулась. Ну а когда подъехала к нам тут уже сразу стало ясно что авто очень ухоженное. Двигатель шелестит, салон как новый, весь велюр, отделка, ковры, даже родные тойотовские кружевные накидки с логотипом "VISTA" и то были как новенькие, один хозяин в РФ. Проехались на ней... Ходовочка просто прелесть, все таки подвеска там стоит отличная, коробка мягкая, электропакет весь работает, климат, кондиционер, серворуль. Плюс ко всему электролюк с завода, родное тойотовское литье на 14, стоит хорошая музыка PROLOGY (MP3, USB, Memory Card) с пультом. Красивый темно-синий почти черный цвет. Было немного косячков на кузове, сколов от камушков и т.п., но найти машину такого года с родной краской и без косяков можно наверно только в музее автоконцерна "TOYOTA"!)))) Купили в общем. Мне в мои 19 лет такой автомобиль очень понравился, и внешне и внутренее, немного только прожорлив показался после карины, и конечно черный цвет - это настоящий геморрой, мыть приходилось почти каждый день...))) Вот делали же японцы автомобили, что даже по прошествии 15 лет на них приятно ездить. За август я успел на ней много поездить, постоянно, дачи, речки, гулянки, гости - я в восторге от своей висты. Посадка радует. За месяц успел поменять термостат, оригинальный 450р, и глушитель зацепил при въезде в гараж об выступ, пришлось заваривать дырочку на трубе, резонатор не пострадал, поэтому на выхлопе это никак не отразилось .

Конечно же за месяц езды я еще немогу написать социально полезный отзыв для владельцев вист, так как менять толком ничего и не пришлось, а вот найти для общения владельцев вист и камри, единомышленников так сказать, я бы хотел. Чтобы можно было обратиться за советом, и так, поделиться впечатлениями, с владельцами Карин я до сих пор общаюсь по ICQ. Так что пишите мне на ICQ 412-024-261. Всем буду рад и обязательно отвечу.

Черский
Прям глаз радует
Toyota Sprinter Carib 1986 AL25 3A-SU

ЫЫЫ номера у тя кучерявые, земеля. О выборе, думаю, не пожалеешь. Сам на камрюхе 90 года езжу уже 1,5 года. Не жалею! Удачи в эксплуатации.

За сколько взял?Расход топлива маленький,а не прожорлив.
Поздравляю!Удачи!

АФТОР ОТЗЫВА
Пасиба за поздравления! Просто после карины расход увеличился, а для моего студенческого кошелька это ощутимо... Но оно того стоит!!!

номера я любому в фотошопе такие кучерявые сделать могу..хоть о 000 оо)))) а машинка хороша)

У меня точь точь такая же тока 92 год и 1,8 обьем. Отличная машина. Проблем особых не было. Год езжу и улыбаюсь. Сейчас продавать буду,охото чего то посвежее...

CHROME_X
Обожаю её космический дизайн!

Междуреченск
Привет земляк, У меня такая же в точь.Когда покупал свою ,стояли стойки с проводами, TEMS,но убитые напрочь,поменял на обыкновенные,интересно было было бы посмотреть как на тех с управляемостью,и ещё круиз стоит.Как с расходом по трассе?Скажем так при 120?
Toyota VISTA 99 1ZZ ZZV-50, эксплуатирую с 2010 года.

Машина хорошая, я откатал на на Висте 92 1,8 год, Виста авто отличное нечего сказать. У меня за год кроме ходовки ничего не ломалось, дороги в Новосибие оч плохие, не то что у вас. А про расход согласен с ЕА-7А, У меня по городу с его пробками 12 выходило, а по трассе в 7 л. укладывался.
Сечас езжу на ГАЗ 3110 98 - такое г...о что просто скащать нечего, удачи на дорогах!

Тимофей24
Здо!!!
Стас, у мя точно такаже, тока белая!!!
Подробнее в моих отзывах. Тимофей и Тимоха Красноярск!!!
Очень доволен Вистушкой, ОЧЕНЬ!!!
Только вот рушечки на сиденьях лишнее, на первокласницу похожа.
Но это мелочи.
короче 5. Будем общаться и делится опытом!!!!!
Удачи те!!! Пиво за рулем не пей, тока в гараже!! =)

Кирилл8255
у меня точно такая только сзади спойлер..а номера ооо это омские так шо подделка не проконала

Кирилл8255 ты наверно из глухой деревни, серия ООО в каждом регионе есть. У нас полгорода на крузаках с такими номерами.

новосибирск
про расход врешшшшшшшш
Мой отзыв: Toyota Corsa 1993

Тимур
Парни помогите разобраться. Мигает чек оф драйв горит 4ws и глючит спидак. Не знаю что случилось???

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новокузнецке