Отзыв автовладельца Toyota Vista 1994

, Комсомольск-на-Амуре
3.7
Год выпуска: 1994
Цвет кузова: Серый
Здравствуйте, всю жизнь мечтал о машине, и вот года в 22 отец подарил мне наш старый семейный Москвич 2141, 95 года, отъездил я на нем около года, намучился... мне даже наверно можно было бы идти авто слесарем по русским авто :) и Вот в конце лета 2007 года, я загорелся Настоящим авто, и начал поиск, хотелось конечно марка. После двух недельного поиска по авто рынкам, газетам, договорился о встрече с хозяином Висты, как было написано в газете, 1995 года, 1.8, сигнализация, литье и бла, бла , бла. Вот значит стою жду на назначенном месте, подъезжает машина, мордашка, ну просто прелесть, фары хрусталь, красивые изгибы бампера и капота, в общем сразу понял, МОЯ машина. Прокатился с хозяином, скорость набирает офигенно, (я на москвиче минут 20 на педаль жал чтоб нормально разогнаться :), в общем через неделю я забрал машину. Первые 4-го суток я жил в моей Вистачке в буквальном смысле слова. Заменено было сразу: все жидкости, все четыре колеса. И начал я жить и наслаждаться моей машиной.
До покупки знал, что у Вист проблемы с задними стойками, уж больно слабые пружины, на моей стояли пружины от Виндома, что значительно улучшило. Если на родных машина с полным салоном буквально сносит все на дороге жопой, то на моей никаких проблем. Все было в общем хорошо. Но после месяца езды, начали похрустывать привода немного, не менял, не делал, честно каюсь, думал на зиму машину в гараж поставлю а весной сделаю. В общем проблем с этой машиной у меня не было. Масло зимнее залил только в декабре 2007 года, и заводилась отлично в любые морозы. Но как то странно стал шуметь двигатель, говорят что 4S шумный, но так как мой шумел, ужас, и решил я что надо машину продавать. К тому же стойки по нашим (кто бывал в городе Комсомольске-на-Амуре поймет) дорогам, ушатались ужасно, левую переднюю стойку надо было менять, остальные все тоже постукивали, начал как-то странно шуметь глушитель, как бы вибрировать, вроде как проржавел, надо было или варить или менять, н так как уже решил машину продавать, то решил ничего не делать. Дал объявление, в первый же день забрали машину, но как оказалось, машина моя не 95 года как я думал, (машина конструктор) а 94, по ремням безопасности определили.
Машина всегда стояла на стоянке, от этого думаю и стойки мои накрылись, одно приятно было, когда я ставил машину, охраники говорили мол оставляй ключи прогревать будем (морозы были за - 30), мол многие утром просто не заводятся, на что я им отвечал да все нормуль, у меня машина прелесть, и правда, утром пришел, вставил ключ, повернул :) и как вы думаете что было? покрутил, покрутил, и завелся :) и стояли рядом другие мужики на своих блатных тачках, и не могли завестись.
Жаль что машину продать пришлось, трудности были материальные, жизнь приперла к стенке, выбора не было, кстати последний месяц в такси подрабатывал, так как деньги срочно нужны были, пассажирам моя машина нравилась, говорили какая хорошая машина, а то как не вызовешь такси какая нибудь развалюха приедет. Разгонял до 150, на больше нехватило смелости :)
В общем финальные мои ЛИЧНЫЕ заключения, Висту брать больше не хочется, уж слабые, слабые у нее стойки, не удобно сделан руль, табло закрывается, приходится или наколнять голову или поднимать при езде, чтоб табло увидеть, да и двигатель 4s мне не по душе пришелся, уж очень на мой взгляд он шумный.
Сейчас купил гараж и ищу авто, незнаю что взять, хочется марка или чайника 2-ух литрового, и обязательно в 90 кузове (балдею от него). Всем удачной дороги, и не цените мой отзыв строго, в первый раз пишу.

Уссурийск
Странная заява про перекрываемый рулем спидометр. Либо поза за рулем у тебя категорически не правильная, либо росту под 2 метра. У меня с этим проблем не было, 2 года отъездил на аналогичной Камри.

Мой рост 184 :) хоть как регулируй сиденье руль закрывает табло, не я один на это жалуюсь, у многих была виста и говорят аналогичное

Всё верно, есть такая проблемка с рулём. Иногда на ходу приходится регулировать, чтобы вписаться в скоростной режим. Хотя, не заметил, чтобы это особо напрягало. Ко всему ведь привыкаешь )))

fl-dream (vista 40)
Ага, есть проблема с рулем закрывающем спидометр, руль пониже, осанку повыше и нормуль :)

кому закрывает-кому не закрывает.не непадайте,человек ещё не нашёл свою ЛАСТОЧКУ.а ВИСТОЧКА в 40-ом кузове в своем классе достойный авто.

Продажа Toyota Vista 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Комсомольске-на-Амуре