Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

, Владивосток
2.8
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 трасса ,12-13 город. л/100км
Название: 2.0 VX
Цвет кузова: Темно серый
Цвет салона: Серый
Салон: airbag, Буфер,усилитель,магнитола кенвуд.
Кузов: Оракал,спойлер,Ксенон,Спорт глушитель Jasma
Двигатель: 140лошадок, 4 горшка, 2 распредвала.
Машина покупалась у перекупщиков в более нормальном состоянии. Первые впечатления за рулём оказались не очень казалась она очень большой. До этой машины ездил на Эскудо пятидверном. И было непривычно. Освоился за рулём где-то за 3-4 дня ...А здавая назад казалось зад машины длинной в метра 3 :). Машина особо больших вложений не требовала .Через год поменял автомат, начала сыпаться ходоваая, всё поменял на контрактное.Так прошёл год то что менял снова пришлось менять. Я не говорю то что машина плохая. В любую машину нужно вкладывать деньги. Мне она по ездовым качествам очень понравилась Двигателя хватало чтоб разгонять её до 140-160 ..Максимум разгонял 190. Салон попался суперовым. Видно японцу хотелось максимум удобства и хорошей музыки... В салоне стоят пищалки в дверных ручках, Стоял усилитель под пассажирской и стандартный буфер. Все это я убрал и воткнул буфер на 600 ватт с усилком ...Стало лучше .Колонки не менял,но сзади уже умерли,а спереди нормально...Я удивился на машине 92 года стоит руль с айрбэгом!!!
Ездил на ней бывало как на джипе заезжал в такие дебри и выбирался сам ...Ездил во все снегопады,проходимость отличная!Думал вложить тысячи 3 зелени и воткнуть мотор от Целики 3s-ge и коробку,но передумал и думаю правильно сделал.  Сейчас её продаю поднадоела чуть.

mishamisha
очередной пацанский отзвыв,ниочем.... ):

сколько у вас там оа стоит??
TOYOTA - управляй мечтой!!!

#177
Мои отзывы: Toyota Vitz 2000, Toyota Vista 1992

CariED
какие 2 распредвала? если у тебя 3S-FE

АМоралес
"В любую машину нужно вкладывать деньги"

только в купленную у перекупщиков.

В безпробежку до 100 т. км. - никаких, ездишь и всё.

а чего, для кого то новость, что на 3с-фе два распредвала? Любая машина такого года будет жрать деньги как бык помои-если пытаться содержать ее в полной исправности
Dj Spon
Продал я её за 4000 $.
Взял в рублях 95 тысяч.

Fairplay
Я не так богат чтобы ездить на Русской машине у меня волга очень жалею что на нее сел.

miav
"CariED (---.xdsl.ab.ru), 28.04.2008

какие 2 распредвала? если у тебя 3S-FE"
А ты чего думал? Конечно на нем 2 распредвала! Факт!

Междуреченск

И это ты называешь суперовым.........Вот если панель электоронная,TEMS, круиз, ....тогда да......,а так не считаю суперовским.
Toyota VISTA 99 1ZZ ZZV-50, эксплуатирую с 2010 года.

medille
все такие умные... народ, не забывайте что машина 92 года, ещё чуть-чуть и она нах развалится и бабок в неё много нужно вкидывать чтобы вообще ездила, а так молодец

тимофей24
Зря вы так строго судите.
Если человек знает что всё или почти всё в хтс, то почему бы и Буфак не воткнуть не 2106 в конце концов, не развалится.
Молодец!!!
Только между музлом и тех. состоянием выбирай 2ое и будет всё ОК!!!
Ксати, вот после отечественной, все япон салоны СУПЕРОВЫЕ =)

Еагения
Мне тоже пришлось покататься на Висте-92г.То, что разогнаться можно - факт. До 180 с мужем разгонялись - легко... Я не ас, конечно, но все познается в сравнении.... Дорогу она хорошо держит, я в поворот на 140 км/ч вошла и не заметила - сама, чесно говоря, удивилась, когда муж сказал. В общем, пока машинка в хорошем техническом состоянии, и жаловаться не на что.... Бензинчику ест так себе, для такой машинки по городу нормально, тем более почти каждый день в пробках приходится простаивать. А вот насчет проходимости кому как.... Частенько "животом землю шкрябали", застревали там, где "Старлетка" проезжала спокойно. Конечно, в нашем Приморье есть такие дороги, Ужос, только на танке ездить.
ЧТо касается комфорта - не для маленьких людей.... Я маленького роста, руль хоть и опускается, но недостаточно, сидение тоже неудобное... в общем я за рулем сижу, вытянув шею, на спинку не могу откинуться - не вижу тогда ничего, а ближе сидушки не двигается... приходится с подушками ездить. Видала салоны и поудобней, но у нее салон достаточно просторный (для меня так слишком, я в нем потеряться могу :D ). Внешне она действительно большая, у меня тоже порой иллюзия случается, что багажник какой-то длинный. Сейчас эта машина только деньги сосет, толком не ездит, ходовка убита в хлам, так, что просто опасно! Что-то вечно гремит, стучит.... В общем старые машины в утиль, либо денег вкладывать много!!! Вот такие мои личные наблюдения.

To medille: такие машины не только не разваливаются, они еще более молодых пееплюнут!!!! Если тебе попалась уставшая машинка - сочувствуем. Но не надо говорить обо всех.
To Еагения: Просто в машину периодически нужно вкладывать деньги, делать ТО, и ремонтировать. И такие машины не предназначены чтобы на ним по@!#$ам лазить. От такого и Старлетка спасибо не скажет
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

и воткнул буфер на 600 ватт с усилком,вот вот от этого и пришлось опять все менять :-)
Берегите Родину - отдыхайте за границей.

CariED:
какие 2 распредвала? если у тебя 3S-FE
))))))))))
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

владивосток
Еагения:
это наездников за руль нельзя садить! эти машины делали на совесть кузова крепкие, двигателя не прихотливые.

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE во Владивостоке