Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

, Хабаровск
2041
3.3
Год выпуска:1996
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива:12-14 л л/100км
Всем доброго времени суток! Виста - машина не первая. была камри-грация1998(универсал) и почти тоже самое марк-квалис1999(тож универсал). Между первыми двумя различий не было - одно и тоже, только называюся по-разному (сделано все на основе камри). Но когда пересела в висту, оценила-таки те машинки - в них как-то удобнее было что ли...видимо класс автомобиля сказывался. Поменять решила - потому что уж очень не нравились универсалы - но приходилось на них ездить, так как в багажник удачно входила зимняя детская коляска. Ребенок подрос, коляска не нужна...ура! можно купить "нормальную" машину:))) Сумма была весьма ограничена, и могли в нее вписаться из более-менее новых авто только витцы-марчи-вилы-фиты и подобная "мелочь", но мне сказали, что чем меньше объем двигателя, тем раньше начнуться всякие проблемы (прямой взаимосвязи не вижу, но решила не рисковать). И вот - виста! салон - класс! - "под дерево" (самой лучшей комплектации)! цвет - серо-золотистый, тож ничего:) После покупки сразу поменяла все расходники(масла где только можно, фильтры...). Через полтора месяца перебрали "неубиваемую" (как говорили) ходовку - всю! (вышло около 10000т.р.) Зато теперь все замечательно:) В плане скорости - с места, конечно, не рвет, но потом быстро набирает обороты и способна без напряга обогнать вырвавшихся вперед со светофора "шустряков"(если, конечно, это не скай-ГТР:))). Естественно, в ней комфортней, чем в малышах типа витцов (на них проходила небольшой тест-драйв, когда еще была в сомнениях по поводу покупки). Просвет между дорогой классический - для поездок на природу хватает... К лету заправила кондиционер...Боялась, что "тупить" начнет, как говорили некоторые знатоки. Тьфу-тьфу, пока все хорошо, и на мощности не особо отразилось. Сейчас требуется вообщем только текущее обслуживание - замена фильтров (что недавно и сделала). Поэтому машиной, безусловно, довольна!
Фоты вот-вот сделаю:))

17.07.2008batteur vrai

Класс-то вроде тот же. Просто границы шире стали.

19.01.2009Dimansis

Нормально! Только расход мну смутил(у меня 8-9).Молодца!
Гордый пользователь пиратского софта.

18.03.2009
to: Dimansis Вот скажи как у тебя получается расход 8-9? вот у меня в городе, с пробками тоже до 14-ти литров доходит. По трассе до 8 литров. Как машину обслуживаешь? я вот свечи новые поставил, фильтра воздушный и топливный, прочистил форсунки на стенде ультразвуком, акум новый. что еще ты делаешь чтобы расход был маленький? Я как такую машину брал 3 года назад, и при прочих равных условий у меня было в городе до 10л.

28.03.2010@lex84

Камчатка

нормальный отзыв
Delica D5 2010 г.в. 2.4 4WD

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

08.02.2011sergey.chita

расход не очень