Отзыв автовладельца Toyota Vista 1998

Цвет кузова:белый
Цвет салона:Светлый
Салон:Эл.табло, 2SRS
Кузов:Литые диски
дым как равнул (Они такие типа это тебе сальники клапанов поменять надо...), не спасибо не надо мне такого счастья даже за 5000$.  Это потом знающий человек, посоветовал мне, сказал что "на глаз" машина нормальна по состоянию, небольшой объем вобщем тебе пойдет. Подумал, купил. Отдал 7000$. Досталась с пробегом 99791км. Сейчас езжу доволен, у этой тачки больше плюсов нижели минусов. Но в ходе эксплуатации выявился один недостаток - слабая подвеска. Плюс я мучаю себя вопросом: А почему у меня нет тахометра? Вообще я сравнивал свою комплектацию с другими и пришел к выводу что мне достался самый УБОГИЙ вариант (Нет кнопки блокировки на двери, зеркала не сворачиваются)Нету даже подлокотника! . Хотя радует отсутствие D-4. Двигатель самый простой. Коробка под рулем нестандартно, зато удобно. Еще для меня приятной неожиданносстью было то,ч то у меня нет ремня ГРМ. Цепь стоит, и не надо менть ремешок!
       Менял аккумулятор, менял масло (Полусинтетика mobil, до этого что было не знаю), ну плюс по мелочи (всякой лобуды на тачку напокупал: щетку воронку, и т.д). Ремонт был. Через месяц после покупки не справился с управлением, занос, и я улетел в металлический забор, решил на скорость испытать машину. В загиб на 60 км/ч + резкое движение рулем. Сейчас все сделал, как новая. Расход радует, экономично. Я езжу на 96, однако ездит даже на 92! Иногда могу 93 залить Есть спорт режим, рвет она на нем здорово, на зимнем приятно ездить, мягко идет. И вообще несмотря на небольшой объем ездит она резво, если надо педаль до пола, фуры обгоняю быстро. Акустика очень нравится, поставил mp3. Не было CD-Чейнджера. Сигнализация pantera за 9000 штук купил. Сейчас хочу химчистку сделать да ремкомплект купить, а то стремно так ездить мало ли что. Меня очень радует большой багажник мы туда стекло 1*1 метр запихали даже. Относительно высокая посадка "Клиренс" (Сравните с Виндомом!), только на дачах трубы днищем ударяли. По бездорожью идет хорошо.
        С аккумулятор я вообще здорово повозился. Там родной какой-то оочень маленький, купил другой, а он длиннее оказался. Блин я поддон вытащил и сваркой грани убрал и кое-как туда новый воткнул.
       Салон это корабль. Блин огромен честное слово. Сзади пятерых можно спокойно посадить. Я вообще люблю большие машины.
       Сейчас хочу лето и осень доездить, на зиму в гараж поставлю, кучу денег сэкономлю. Посмотрим как машина дальше себя покажет...

17.07.2008fon_zorge
вообще-то цепь тоже менять надо, правда немного реже ;)
17.07.2008batteur vrai

Продай её, не только сэкономишь, но и в прибыли будешь.
17.07.2008mimino+
А если весной, летом и осенью еще не будешь ездить то вообще экономия сплошная. Слабый отзыв, не серьезно.
19.07.2008
масло не кушает? или умолчал))))
02.08.2008
(пишет автор отзыва). Это мой первый отзыв, так что не надо придираться к нему что он слабый. Почему? Потом там полтекста пропало, как не знаю, надо попросить его удалить. И в третьих: КОГО Е%:;т что я не буду зимой ездить. не хочу и все, и не надо сразу про продай и шуточки эти!
28.09.2008
Так себе отзыв, не убедил меня купить такую, хотя мысль есть. На счет зимы - я лично предпочитаю пешком ходить именно летом,а зимой меня из машины не выгонишь :))

18.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
130л/с под капотом маловато на мой взгляд, вот у меня было 140л/с так это самое оно! А так этот седанчик очень хорош!
12.02.20091rus1

Ст. Оскол - Россошь

Для полной оценки необходим весь отзыв. Надо либо удалить, либо исправить.
toyota vista 1997, SV40.

12.03.2009
Тачка отлиная, моя супруга на Висте гоняет. Хотя я уже задумываюсь продать её, вот только пока с ценой не определился. Мож кто подскажет. Комплектация у меня как выше приведена, намного лучше "(Нет кнопки блокировки на двери, зеркала не сворачиваются)Нету даже подлокотника"... всё это у меня имеется т.е. в машине 1998 г.в. Жду советов

12.06.2009Хондарек

блин, кризис на дворе, продавай быстрее - сплошная экономия выходит! :-)
Corolla 1997 AE-110 седан - была,
Odyssey 2002 absolute - катаюся :)

13.06.2009
Спасибо Саня! Я и так ни кого не слушаю !Пошли они все!Делай тоже как нравиться!Чтоб душе приятно было!!!!Спасибо еще раз!

07.02.2011
Управляю такой машиной год. Она 2003 - го. Тьфу, Тьфу, проблем, кроме замены жидкостей и фильтров не было. Ещё поменял пыльники на приводах. Двигатель ZZ схватывает (если аккумулятор живой) при минус 35 за милую душу в течении 3 -5 секунд. А "пробежал" я на ней уже 97 000. Масло кушает 1,5 литра на 9000 км. Расход бензина с октановым числом "95" составляет 6 литров по трассе со скоростью 90 - 100 км/ч, и 8 - 9 литров - в зимнем городском режиме. Скажу одно. Каждый автомобиль предназначен для какой - то одной цели: кататься, передвигаться, перевозить. Этот автомобиль имеет второе (из списка) предназначение. Я им доволен.

08.02.2011sergey.chita

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

27.09.2014x7vlad7x
Партизанск

"""". Я езжу на 96, однако ездит даже на 92! Иногда могу 93 залить """" Заливал 80, даже пальчики не застучали, и резвей стала...

Продажа Toyota Vista