Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

2.4
Год выпуска:1992
Кузов:SV30
Расход топлива:неопределил,но большой 13-15л. л/100км
  Я тут год назад ваз 21083  купил 1994г. выпуска за 55т.р. В течении года кровушки она умения попила . Движку перебрал, ходовую полностью перетряс, заменил стойки (поставил газамаслинные ).Машина была крашена до меня причем свежее и через год начала проевляца ржа. Навешал пластиковый обвес (пороги, арки, два спеллера на крышу и крышку багажника). Отреманрировал кпп .И ВСЁРАВНО к душе нележала . Сыпалась сострашнай  силой. ПРОДАЛ за70т.р.
  Взял девятку 2001года (тоже крашеная за 95т.р.) месяц отъездил,обменял на Vista SV30 3S 1992 года.
  Общем подуставший Vista. Правое передние крыло битое плачет и просит замены , просит замены и правый фонарь . Движка 4с требует замены калпочков, а подвески просто НЕТ. Салон потрепан, но нечего пойдёт (все исправит химчистка). Резина на метал.  дисках 15 размера поношена до зимы хватит .Стекло лобовое треснуто и постоянна горит лампочка на панели приборов  будто бы бензобак пуст. Также постоянна, горит лампочка неисправности стоп сигналов, (хотя стопы горят исправно) и иной раз неману снять авто с проковки.Недавно появился треск в панели приборов и спидометр начел что попало  показывать.
Движку перебрал: заменил масло съемные калпочки поршневые кольца, шатунные вкладыши, ремень ГРМ, натяжной обводной ролеки, выбел католизатор. Да взял новый аккумулятор. Панобрал резинок на подвеску, колодки, нащёт стоек еще думаю.
Общем куча вопросов. Нужна литература,схемы по ремонту и эксплуотацыи.Где взять? В инети пошарил ничего нинашол.КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМАГИТЕ_совет,ссылка,как разобрать панель желательнобы в картинках.

12.09.2008morilov

Петропавловск-Камчатский

Может тебе сначала на форум надо http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/index2.html а потом уже и отзыв садиться писать. Медленно, вдумчиво, без ошибок.
Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994

12.09.2008andt

Тебе поможет http : // www . toyota - club . net / А 30я виста - машина что надо, в нормальных руках.
АЗЛК 21412 -> Toyota Sprinter AE100 -> Honda Stream RN3 -> Chevrolet Captiva C100

12.09.2008
Прошу прощенья за ошибки.

12.09.2008Олигархъ

Москвабад

невезуха прям какая-то
Храните деньги в сберегательных баксах

13.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Да и отзыв не очем!

15.09.2008
да, отзыв скуповат. Данил, тыб, по красочнее, с ценниками, вот тема была бы. горит лампочка бенза-Смотри датчик Это не шутки, в лучшем случае по среди дороги встанешь, в худшем инжектор ушатаешь. со стопами-мож провод де пробивает? посмотри. Парни те граиотные ссылки дали. Смотри там. Выложи адрес мыла, чё есть кину без проблем. Главное не отзыв, а помощь.

15.09.2008
ну как тебе после 8ки то??? А 2108 задела в соответствии с кодексом правильного пацана =))))))))))

15.09.2008
а енто мой первый автобиль =))))))

16.09.2008
така вот инфа имеется

22.09.2008
данил, по поводу неисправности стоп сигналов, у тя спойлер есть? В спойлере дополн. стоп сигнал, если он не загарается, то вот те и неисправность.

09.10.2008R0MAN0FF

окраина Красноярского края

а может и не подходящая по мощности лампа как в стопах так и в габаритах, а на форуме много полезной инфы найдешь!

corolla 120? руль левый
Доверие - это когда даешь человеку нож и поворачиваешься к нему спиной

17.05.2010
toyata vista jenskiy rod esli chto)))))) ochen horoshaya mashina 1992 diesel 2ct kupil ya 5 let nazad bilo mne togda 18 let do etogo bila nissan laurel 1991 gavno polnoye 150 000 km v taxi namatal za zimu gore ne znal s ney potom uehal iz strani na 5 let 5 let stoyala v garaje zashel sel zavel s pol pinka i poehal gonyat koneshno posle merina bmw i cayena ne to no vse ravno bilo priyatno vspomnit staroye nikogda ne podvadila menya v lyutiy moroz diesel s pol pinka zavodil kogda benzinki stoyali i po polchasa zavadilis prichem ya ee 4 hozyain

08.02.2011sergey.chita

мда