Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Виста продолжает радовать

Всем привет. Виста поживает нормально, ничем меня не огорчая, может только потекшим по зиме радиатором. Он был тут же заменен на новый и залит новый антифриз- красный TCL. Так же было прогнано 10л NGN ATF по автомату. По весне снова промыл топливную систему и дроссель. Была приобретена к лету резина Bridgestone B250 195/65R15- очень тихая.

Возникла необходимость замены задних картриджей, сначала взял KYB, но когда я их начал прокачивать был страшно огорчен т.к. они было очень, ну очень мягкие. Побежал за другим комплектом- они точно такие-же. Взял токико- вот они по жесткости как надо, даже не большой синяк остался на ладони после прокачивания.

На мелких кочках стали постукивать суппорта и на подходе били тормозные диски. А так как тормозные диски на SV30 идут только в оригинале за космический ценник принял решение брать ступицы в сборе и не сток 255мм, а что-нибудь покруче. Мониторинг контрактных ступиц показал, что в 5 мин. езды от моего дома лежат ступицы в сборе от 275мм, 20-го, 3-ех литрового виндома по 800р. за шт. Они были тут же приобретены и поставлены. За одна была поменяна вся тормозуха. Сейчас машина в идеале, ни чё не брякает и не скрипит. Все узлы и агрегаты работают в штатном режиме. Фото новых тормозов прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром