Наконец ПОКРАСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу похвастаться перед вами "Дромовчане", я наконец-то покрасил машину! Мое слабое не выдержало и я взял краску в кредит, пока жена была на сессии. На всю машину пришлось взять 4 банки краски и столько же лака. Нес краску, было очень, тяжело, но улыбка с лица не спадала.Когда начал подготавливать детали под покраску, понял, что я хреновый кузовщик, т. к. многие детали были косячными. Были бессонные ночи, все переделывал, перегрунтовывал, хорошо дома не было жены и я мог всю ночь делать машину. Как-то было дело поздно вечером осталось дотереть крышу под покраску и со спокойной душой идти домой спать. Но тут с крыши гаража падает маленький камешек и попадает мне под наждачку как серпом по яйцам, думал все... Царапины по самое не хочу 2 штуки, опять пришлось грунтовать, всю ночь грунтовал, сушил и опять тер. В тот момент я ее просто возненавидел, хотел выгнать на улице облить бензином и поджечь, но я сдержался. Три недели бессоных ночей и машина покрашена!!! Красили в 3 захода, машина большая, а малярка маленькая, поэтому пришлось выкручиваться.Сначала красил машину, потом двери и 2 передних крыла и на последний раз бампера, капот и багажник и полировка. В итоге у меня в запасе осталась бака краски и лака. потом была тщательная сборка. Но на этом мои мучения не заканчиваются... Полировали машину целый день, ближе к вечеру собрал салон, стекла вклеить не успел, машина стояла в гараже, как раз в том месте где протекает крыша бокса. Собрался и поехал домой, проснувшись утром я обнаружил, что ночью был дождь, да не просто дождик, а целый ливень. Приехав на работу увидел, что в моей машине озеро, хоть рыбу лови. Пришлось опять разбирать, сушить и собирать по новой.Ведать где-то я нагрешил, но я и это выдержал. Еще фигня с тонировкой заднего стекла. Купил тонировку за 250 рублей-китайку, мучался, грел феном до обеда, вроде все ничего получается, но начал клеить и прилипло все криво, вода подсохла, пришлось все срывать. Попытка № 2: опять грел на этот раз до вечера, позвал своего коллегу, чтобы он помог приклеить, я надеялся, что вдвоем мы победим заднее стекло. Но начав отрывать пленки, но она вся склеилась не донеся ее до стекла. Я решил больше не мучиться и отвез стекло на тонировку спецам, отдал за тонировку 950 рублей, скупой платит дважды, и решил для себя, что тонировка это не мое, но боковые стекла затонирую сам! Потом напишу как затонировал. Качество окраски офигенное, тонировка изюмительная, блестящий молдинг стекла я повыкидывал, купил молдинг стекла резиновый, как на Чайзере. Все получилось, даже лучше чем я ожидал. Во вторник еде переписывать1 Осталось сделать развал, шиномонтаж , а потом ездить и ездить и ездить!!! Чего и Вам желаю.! И главное ТЕРПЕНИЯ)))))))