Пошла беспощадная эксплуотация.

Привет вистоводы-особенный привет Тимофею041-пора дополнять отзыв.Получил номера-переписал и поехал. И начали вылазить болячки, первым делом была вибрация и гул. Долго думал, слушали всем СТО, в конце концов нашел причину, оказалось, что это передний правый подшибник на ступице. Передний левый подходит к финишу.Поменял шаровую переднюю и на этом пока все. Наконец- то затонировал задние боковые стекла. Тонировал САМ! Получилось со второго раза. Я уже все отклеил пленку, но тут мне на лоб приземлился комар, ну я его и прихлопнул, он решил отомстить мне перед смертью и упал прям на пленки, когда я проводил шпателем по тонировке. Пришлось все отклеивать, но я не сдался и со второго наклеил без проблем, после заднего долгих мучений с задним стеклом. А так проблем больше нет, езжу каждый день. Осталось обшить салон, потому что на ней ездил злостный курильщик, прокурил все даже козырки. Жена сделал мне в машину домового, на купленное мною на салонное зеркало за 250 руб., покупал вместе с женой, после этой покупки она внесла мне мозг. Мой вам совет-не берите своих жен в авто-магазины и разборы.Она ее называет моей Гюльчитай, т. е. любимая жена. Машиной доволен, жду жаркого лета, чтоб каждые выходные ездить на природу, чего и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!