Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

Тойота Виста 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Название: 4wd 2.0 VX
Цвет кузова: Синй
Цвет салона: Серый с вставками под дерево
Салон: пакет полный,+2 SRS + ABS
Кузов: Метла,раньше были ветровики.
Сей авто был куплен этим летом в нашей столице.Искалось конечно немного другое ED или Exiv, но в имеющеюся сумму вылезали только тарантаи еще те… Visty как модель я уже опробывал, был не удачный опыт(((.
Но тут при поисках подвернулось довольно странное объявление на майле, без фото, но указана максимальная комплектация и 4wd. аааа что вообщем то, чем черт не шутит?! решил заскочить на обратном пути просмотра другой шушлайки. Продавец указал где стоит сказав что сам немного позже подъедет… что сказать, довольно сильно я удивился что машина стоит на закрытой стоянке у довольно элитного дома… Но больше удивился когда увидел ее, девственно чиста…и аккуратна.Я честно сказать не предполагал что такие машины такого года еще есть в таком состоянии в РФ…Следующий сюрприз был когда я увидел хозяина, мужик на новом Аутлендере хл, лет 45 состоявщийся и видно что далеко не плохо зарабатывающий)
   Ну что ж начинаем осмотр, салон меня очень порадовал отсутствием затертостей и прожигов, (по словам хозяина курили в Машине только гости).Отделка салона под псевдо дерево тоже глаз радовало, и указывало о комплектации.Запускаем двигатель, а хренас два! Продавец говорит что машина с осени не заводилась, и аккумулятор сел(стрекочет малыш).
  Берем у стоящих рядом таксистов провода и прикуриваем авто, (хотя по виду и кузову я понял что машину эту я заберу)завелась с "пол оборота" ровно и спокойно работает, что приводит меня просто в поросячий восторг).
Думал сбивать цену, но честно говоря поначалу и придраться не к чему было, цена была и так сверх адекватная.Продавец даже поначалу колебался продавать или нет…оказывается она у него уже 5 лет, и привезли ее ему из Владивостока, притом когда привезли он сделал ей полное ТО, о чем свидетельствовала запись на двигателе о пробеге с которым он ее пригнал 170 000! а отдает он мне ее с пробегом 220).Не минуты не сомневаюсь в честности, все свидетельствует об этом.Использовал он машину крайне редко, и если бы я сейчас ее не смотрел бы он уже собирался отправить ее на дачу, под хоз нужды.
Бьем по рукам, оставляю залог для снятия с учета, и на парусах домой)))
Начались дни эксплуатации,то что я заметил уже после того как стал на ней ездить:
1.Машину начало вести вправо,(в итоге оказался мертвым один наконечник и порван пыльник тяги)
2.В один прекрасный день начала расти температура охлжидкости,оказалась микротрещина на верхней крышке радиатора(заплавить не удалось,замена)
3.Не понятное урчание и рокотание при повороте налево,и когда машина наклонена на правую сторону(думал подушки,заменил на оригиналы (которые дал бывший хозяин за что ему спасибо)немного помогло но не совсем,грешу на неправильно приваренную гофру)

В остальном машина оказалась очень даже неплохая,кондиционер требовал заправки после чего отлично работал все лето.
Сейчас становиться скользко на дорогах и + 4WD я уже начинаю ощущать.Дальнейшая эксплуатация покажет все + и - этого экземпляра.Всем спасибо,Всем успехов))

P.S. : Стал задумываться , что мне не нужна такая большая машина,есть настрой поменяться на купе.Но рассмотрю только Тойоту)))Такой уж я тойотафил)))

Продам Vista SV-41 4s-fe МКПП

Кому интересно в 300 км от МСК(Смоленская обл)у меня есть битая виста, это предыдущая моя машина, она без доков, на запчасти отдам полностью с самовывозом дешево.Двигатель после капиталки прошел около 2000.

Фото по запросу.

Цена вопроса: 20000 руб.

за машину 5.
за отзыв 4.
за фото 3.
итого 4.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

да ниче она не большая. маленький седан. я на крауне езжу и ниче, а у брата вообще форд длиной как танкер)))

Ничего не надо обменивать, ездий на ней и балдей ! ))

Езжу в большинстве случаев вдвоем,задние сиденья в "пыли")) да и мотор по резвее немного охото,а то этот зачастую ревет,а толком не тянет.
Мой отзыв: Toyota Vista 1996

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Dolphin 87:
То что тянуть должно уже не тянет и купе мощное в большынстве случаев ушатаны в хламину тем более в Москве их мало совсем а тачка твоя совсем живая

Dolphin 87:
Можеш механику замутить и тогда она порнесет тебя не хуже целки левы ед

На Кит-Фин границе
Последняя нормальная Виста!
Была sv40, отличный прочный авто! Сейчас вторая 50 ка, чего то не хватает.
С 3S fe, укладывался в 7 л. (трасса), если лететь - гораздо больше! Какая то надежность чувствовалась, всегда был в ней уверен! Единственное сразу пружины задние нужно переставить, с родными (если они там остались) сражу на ж..пу ложится, хотя эта 4 вд.
Да и красивая она, но это ИМХО!

Нск
а фото "...Отделка салона под псевдо дерево тоже глаз радовало, и указывало о комплектации.." можно посмотреть?
За отзыв 5

Да по пробкам на механике не совсем хорошо.А так конечно как идея,опыт есть у кого то?

пять баллов

если хочеш порезвее снии кардан или привода(перед) а автомат здесь роли не играет(если он живой)

Фото салона будет чуть позже.

челябинск
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Виста в москве

Ну я вообщем то скажу,что я штук 5 здесь еще тоже видел))и даже 30-ки))

владивосток
Первая тоже в сороковом кузове была... расход 7-10(в пробках зимой). Щас так скучаю по ней)))

всегда нравилась эта машина, да и жена сидя в более новых и модных авто, частенько вспоминает старую, добрую висту.
Счастье!!! Оно - рядом!!!

N7

Dolphin 87:
Это точно! 2,2 на передке-не пуля, а уж 2,0 4ВД-можно представить.

такую тачку классную нашел просто подарок и уже менять собрался,не вздумай!!!

минусинск
Сообщений: 2070
Viktor38viktor:
Нельзя так делать, умрет 4wd это не уазик.
У самого такая, не отдам,"такая корова нужна самому"

Заринск
kgriha:
Пугачев:
Тоже этот кузов нравится.
Dolphin 87:
Вот эти два литра не тянут? Ну возьмите КАМАЗ.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

избалован я)))до этого была ауди 80 на 1,9 тди. Вот где тянет)))турбина это вещщщ!!!

N7

Carozeria:
Тоже этот кузов нравится.Вот эти два литра не тянут? Ну возьмите КАМАЗ.
КамАЗ-самая дохлая машина из всех грузовиков.

Заринск
Ну конечное.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Усолье-Сибирское
Не такая она уж большая.Езжу на газу.Машине 5баллов!

класс машинка!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

п.г.т. Холм-Жирковск
Ездил на ней. Прикольная машинка.+5
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993

подскажите кто-нибудь как отрегулировать фары под евро (кузов SV40) или замена может есть?с техосмотром беда............

http://baza.drom.ru/10978031.html вот или автоакулиста искать у нас в городе гаеры на тех осмотре сами адрес сказали куда ехать акулист из банки из под кофе вырезал экранчик и припаял к лампе написал сертификат соответствия все за 500р и пошли без проблем на грации праворукой только сказал что лампу эту на перед осмотром ставить и потом снять от перегрева сгорит

RUD23:
у меня внутри фары отражатель не евро.............но за совет спасибо .......покумекую.

Спустя год продаю, машина безотказная во многом радовала.Но теперь есть возможность взять машину свежее. https://balashiha.drom.ru/toyot... и http://cars.auto.ru/cars/used/... Хорошим покупателям торг, и исключительно правду о ней.

Продана меньше чем за сутки)))

улан-удэ
Просмотрел уже 6 отзывов Вист 97, 96 гг и ни в одном ни одного фото салона! Может салон у Вист страшный и не хотят показывать?

r66c:
там вообще нет салона просто )))
TLC Prado 5vz-fe

kdp

А вот и отзыв старого владельца написанного 11 лет назад)) к сожалению сейчас машина в очень плачевном состоянии и что бы довести её до ума придётся вложить много сил и средств. Но все же рад что в истории остался след когда машина была ещё бодрой и свежей.

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Москве