Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

Год выпуска:1992
Кузов:S-35
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:По трассе 9,5 в городском цикле 11-12 л/100км
Название:"4 WD"
Цвет кузова:двухцветная ,верх темно фиолетовый почти черный ,низ светло фиолетовый
Цвет салона:Серый -коричневый.
Салон:Все навороты сигнализация АЛЛиГАТОР
Кузов:Встроенные противотуманки
Приобрел автомашину во Владике ,сам ездил,выбирал в течении 3х дней .Отгружал контейнером в Уфу.В 1999году платил 640 $
Машину взял за 3500$ Взял сразу комплект расходников. Масла 4 конистры японского, не помню марку.Салон большой коричневый .Полный привод меня убил своими возможностями.
Постянное включение и возможность блакировкивсех четырех колес--....На рыбалке попал в дождь -думал придется ночевать на берегу .Вышло так что уазик,наверно потому что тяжелый, уползал в бок и заваливался в кювет ,а виста прошла на автомате L с включенной блокировкой .
По снегу замечательно бегает.В прошлом году ездил на юга Из башкирии до Анапы доехали за 25 часов в две руки останавливались  где понравится и купались и кушали разов 7-8.Теперь обожаю японок.
И других машин не нужно.
В этом году была у меня трагедия,  мороз был 32 градуса, с первой попытки машина не завелась ...Ну и как нас учили я решил прикурить от другой машины ,не получилось.снял аккомулятор поставил другой( отечественный ) естественно перепутал клеммы + на -, результат Пол месяца волосы на .... ее рвал потом нашелся Кулибин -оказалось все очень просто .Машина рассчитана на дураков .
Сгорел коммутатор и больше ничего.
Заменил -ездию сейчас меняю масло через 15тысяч заливаю 92-93. расход по трассе 8,5-9 литров/100 км.а по городу 10- 13.
В зависимости от режимов .В настоящее время живу в Москве
Никаких проблемм с правым рулем не ощущаю.Рекомендую попробовать любому пересесть на японку -и я думаю через неделю ни один из пробующих не будет возражать против приобретения праворуких.

Продажа Toyota Vista