Отзыв автовладельца Toyota Vista 1989

Тойота Виста 1989 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска:1989
Кузов:SV-20
  Toyota-Vista-первый мой автомобиль в жизни. Хотя на других отечественных "дровах"(автомобилем я это не могу назвать) я конечно ездил, но больше помогал знакомым их ремонтировать. Первые ощущения не передать, такой комфорт, такая динамика, кондиционер, электропакет, велюровые сиденья и т.д. Просто хотелось ехать и ни о чем больше не думать. Есстественно целый год я вообще никуда не заглядывал, менял только масло и фильтры. Но через год двигатель закоптил, при детальном осмотре обнаружилось, что двигатель половинили, коробку разбирали и вообще машина не 89года, как было указано в ПТС, а 1987(есть программа в инете прозвона машин по кузову). Пришлось ее срочно поменять.
  Теперь конкретно о самом автомобиле: машина очень крепкая, ходовка комфортная, но так как база длинная, то на большой скорости в поворот лучше не входить, особенно зимой.
Вообще Тойота рассчитана на средний класс, как Вы понимаете самый массовый. Люди побогаче покупают Ниссан или Хонду. В любом случае Vista неплохой автомобиль.
p.s. Сейчас я езжу на Ниссане, может тоже черкну пару строк.

04.04.2006
читаю я отзывы об ихних авто тех людей кто сами не из приморья и просто смех сквозь слезы вызывает. Вы же просто чайники в японских авто. какие вам отзывы??? Катайтесь на своем отечественном производителе. ну вот пример вашей заблуды: "Я заливаю масло какуето НЕВУ" или у меня стойки от МОСКВИЧА" или "тойота для среднего класса а кто покруче ниссан или хонда"...... Да вы ребята несете полную чепуху.

Продажа Toyota Vista