Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

1900
Год выпуска:1992
Кузов:SV32
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:в среднем 12-13 литров на 100км в городе л/100км
Цвет кузова:тёмно зелёный перламктр
Цвет салона:бежевый
Салон:Фарш довольно полный: кондиционер, озонатор, климат контроль, регулирующаяся в двух плоскостях рулевая колонка, родная музыка, датчик на фарах, 4 дисковых тормоза, литые диски.
Кузов:задний сполер, метла, противотуманки
Ходовая часть:все дисковые тормоза
Двигатель:4 цилиндра, 2 литра, 133 л.с.
Виста-моя вторая японская машина, первая была Тойота спринтер. Я отъездил на ней полгода и решил "приподняться", критерии по которым выбирал машину были таковы: передний привод, сравнительно большие габариты, современный вид, мощность и приёмистость, навороты (фарш), реальная цена.
В моё поле зрения, неизбежно, попала Тойота Виста, она отвечает всем требованиям которые я предъявляю к машине. Она досталась мне с пробегом 120000км и рядом проблем по мелочёвке. Я знаком с высочайшим японским качеством не по наслышке, но Эта машина превзошла все мои ожидания, после покупки я устранил все имеющиеся у ней проблемы (царапины по кузову, поменял датчик переключения АКПП, поменял резину, помыл инжектор и дал полное ТО), после этого я проехал на ней 40000км и НЕ РАЗУ она меня не подвела! Недавно поменял задние стойки вместе с пружинами, но это скорее профилактический шаг, в остальном стать расходов- масло, бензин (95).
Машина абсолютно слушается руля, хотя и не подстёгивает к спортивному стилю вождения, но при надобности кладёт спидометор (180)и останавливает этот процес только ограничитель скорости. Заводится при -25 без проблем, с первого раза. Вобщем машина класс! Я думаю никто не разочаруется взяв себе такую!
Сейчас планирую поменять машину на авто более высокого класса, посматриваю на Виндом и Краун середины 90, подумывал о Диоманте, но люди отговорили. Возможно кто-то поможет советом.

Продажа Toyota Vista