Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 2000

Тойота Виста Ардео 2000 — отзыв владельца

, Благовещенск
3.8
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-14 литров!!! л/100км
Название: ARDEO 4-WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светлый
Салон: 2подушки, телевизор, навигация,ченьжер,климат контроль, тип троник
Кузов: метла,спойлер,2 люка,туманки/
Привет всем любителям АРДЕО :)))

Я долго думал что прикупить, и остановил свой выбор на Висте, мой приятель купил себе Висту я посматрел очень понравился белый салон, плавность хода очень мягкая как Краун.
Покупал через аукцион, долго выберал месяца полтора искал  именно то что хочу:))
И вот накстал тот день когда на манеторе я увидел МОЮ красавицу, понравилась с первого взгляда 2 люка, G -салон, навигация телевизор ченьжер на 6 дисков и урна(на фото посмотрите). Сделал ставку и стал ждать торгов. И вот звонок с Автосалона с поздравлением о покупке авто:)))И стал ждать, ждал очень долго 36 суток.Во время ожидания перечитал все отзывы о Вистах. И вот 20 ноября я иду получать мою красивицу,первый серприз оказался что переднее сиденье оказалось сплошным т.е диван:))) Очень удобно во всех смыслах и девчонки довольны :) Еще лудше чем на заднем сиденье!!!
Салон чистый хотя по аукционному листу была оценка С. Второй сюрприз это ченьжер на 6 дисков, установленный в богожнике. И третий сюрприз это урна в салоне для мусора, очень удобно. Всех этих опций в аукционнике нне было:)))  Сама машина была с оценкой  R, была заменена задняя дверь и все больше косяков нет, сама вся ровная не коцки:))) И то что дверь менялась совсем не заметно так как БЫЛА ЗАМЕНЕННА В Японии на заводе!!! Пробег 79500км.Сейчас машиной вполне доволен очень хороший автомобиль советую! Раньше сам не обращал внимание на эти машины а теперь и менить нехочу!!!
Двигатель простой не Д-4. Чуть не забыл про четвертый сюрприз, им оказался коробка передач ТИП-ТРОНИК, возможность ручного переключения передач!Кожанный руль,климат контроль.

Покупайте!!!

Русский
ещё один знаток русского языка... Кол и позор Вам, даже учитывая Ваш 16-ти летний возраст.
Скажу больше, авто не 2000 г. а 98-го, ну в лучшем случае 99-го. С ноября 99-го головная оптика, бампер, туманки в бампере были изменены!!! А так... машина хорошая, движка вполне может быть обычной не D-4, для тех годов может быть. Но это не факт, что брльшой плюс. Жена с ноября 2004 г. эксплуатирует с D-4 2000 г. Одни плюсы, ни одного замечания. Превозите в авто в нормальном состоянии, обслуживайте достойно и двигатель вас порадует своими преимуществами в мощности и экономичности. Удачи всем!!!
Peter
Вот что за народ !!!
человек своими впечатлениями поделился фотки выложил красивые а они бля знатоки русского и периодов выпуска Ардео начали умничать.
"libra" если ты такой умный то не мешало бы тебе для начала ознакомиться с литературой - и ты понял бы что Ардео сменила оптику и бампер начиная с апреля 2000 года
Если нечего сказать по существу авто - зачем пишете всякий мусор - делитись им со своими близкими
машинка просто весчь! немного коряво смотрится верхнее торпедо, но это на вкус и цвет и т.д......
да уж грамматика все портит, ...

Владимир
Машина хорошая. У меня тоже 2 люка, но есть проблема: на стоянке стоит с небольшим наклоном на правое переднее колесо и при дожде через правый передний край переднего люка протекает вода.Можно ездить несколько часов под дождем и ничего, а на стоянке течет. Может ,кто -нибдь сталкивался с такой проблемой?

Тачка отличная.Фотки крутые!!!
5 баллов тебе :)

Владимиру!Проблема была,решается очень просто,открутилась гайка крепления люка с правой стороны.Сними окантовку люка и отогни обшивку крыши у меня было так прикрутил гайку и все в норме не бежит!

RomaV
Вот смотрю и завидую вдадельцам Ардеек, а мог бы сам на такой кататься. А так приходится довольствоваться седаном той же модели.

P.S. Фото отличные!

машина нормальная что 4вд тоже не плохо но расход велик по сравнению с Д4 у самого ардео 98г. проблем с движкой не наблюдалось как тут кто-то сказал главное следить за машинкой и всё будет хорошо сам вчера чуть не поменял на таз 2112 слава богу друзья отговорили сейчас решил искупать вину чтоб ардешка моя не обиделась буду заряжать музыкой киловата на 4 чтоб как гром среди ясна неба была

Мужики вы кому коментарий делаете авто,или его владельцу почитайте в форуме там у всех за граматику
не отвечаю.
Хорошая машинка фотки красивые вобщем поздравляю за
Правельный выбор

-nismo2007
классная авто. Человек поделился просто.пох на ошибки.
И про девочек ты прав, только с такой тачкой о семье надо думать (а может и наоборот)...

Прокопьевск
Я давно присматриваю себе VISTу ARDEO, но почемуто не встречал их с тёмным салоном. Бывают они с тёмным салоном или нет?

Прокопьевск
Может обычная VISTA (седан) идёт с тёмным салоном? Помогите с выбором, пожалуста! А то скоро отпуск, машину уже продал (TOYOTA SPASIO 97"), оформляю ссуду в банке. Поеду во Владивасток или Находку за машиной.

Добрый день!
Хочу поменять свою сторушку королку вот думаю висту взять или фильдера. Можно задать пару вопросов Евгений:
- Вы написали что у вас есть Телевизор, где он расположен?
Если можно сделаете фото, хотелось бы посмотреть. Вы его одоптировали?
- Аналагичный вопрос касательно навигации, где расположен экран навгитора и пользуетесь ли вы им? Если да немного слов как его можно адатировать для наших условий. Необходимо закачивать карту или???
Заранее благодарю!!! Фото можно отправить на э/адрес указаный мною.

Прохожий3
2Гусев Дмитрий
на второй фотке видно
там где темература снаружи и показания расхода
это MUltiVision - все в одном :-)

Владимир Иркутск
Я тоже сомневался по поводу светлого салона. Проездил уже больше года. Летом каждые выходные на природе: загружаю багажник и задние сиденья под крышу- лодка, палатка,мангал и т.д. Никаких проблем. Только сразу сшил бежевые чехлы на сиденья. Так что не надо сомневаться по поводу светлого салона и Висты Ардео-тем более. Это отличная машина для семьи и отдыха.

Прохожий3
а не подскажите сколько такая красавица стоит?
просто дума брать только с 1ZZ
думаю в 12500 по владику уложусь?

нн
У меня салон - черный шелк! И руль черная кожа, с троником. Монитор -ЖК, на который выводится тахометр, расходы, температуры, климат, нафигацию (у нас работать не будет! но прогуляться по карте японии влегкую!), телефизор (можно присандалить двд и смотреть фильмы, клипы), а адаптировать ТВ 200$....
Автора поздравляю с удачной охотой!))))Держи 5!

нн
ну вот салон (не мой, я просто разместил фото))) https://www.drom.ru/images/?id=... И передний диван с подлокотником (и пультом а-ля "I-drive") оччень удобен.

Иван Васильевич
Хочу спросить владельцев автомобиля Toyota Vista Ardeo как решается проблема фар у этой машины. они ведь японские и для наших дорог считаются косыми. На техосмотре у меня были вопросы. А в остальном я машиной доволен.Японцы свой народ уважают!

хочу купить потскажите какой лучше комплектации

Полностью согласен с Peter не вижу смысла давать такую оценку автору.У нас все время найдется какой-нибудь ган...он который все обосрёт.Мне очень понравились фотки просто супер!!!Очень красиво!!!

Продажа Toyota Vista Ardeo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на двигатель 3-SFE в Благовещенске