Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1998

Салон:Подушки,музыка с CD(4 диамика),электронная панель
Кузов:Пороги,спойлер,задний дворник,заводская тонировка стекол
Ходовая часть:ABS
Двигатель:Рядная четвёрка 1800см,136л.с
Это уже третья TOYOTA в нашей семье и проблем не возникает.
Летом рванули на море - движок приемист,на обгонах хватает с запасом, а возможность переключения коробки руками позволяет вовремя подоткнуть нужную передачу,что позволяет удерживать шкалу тахометра в зоне максимальной тяги.
Руль лёгок но это не мешает быть ему информативным.Подвеска мягкая, энергоёмкая но на скоростях за 140 наши дороги не для неё. Салон шумоизалирован замечательно шум от качения шин (всесезонка) не донимает, двигатель приятно урчит только при наборе скорости.
Салон просто огромен в придвинув передние кресла до ограничителя назад на диване с зади можно спокойно усадить человека ростом выше185см. Багажник с небольшой погрузочной высотой очень удобен, под настилом расположены отделы для инструмента и всякой мелочи,а под ними лежит докатка с балонником. В обшивке по бокам два небольших бардачка в одном из которых лежит домкрат. Задние сидения складываются по частям,можно перевозить лыжи например.
За время эксплуатации пришлось только раз обратиться на станцию TOYOTA начали скакать холостые обороты, в течениичаса что-то продули ивсё в норме. Я думаю это произошло из-за воды в какомто разъёме (мыл двигатель).

Продажа Toyota Vista Ardeo