Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 2002

2.5
Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Кузов:azv50
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 152 л.с.
Расход топлива:неустановлен л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серо-церный замшевый
Салон:аирбэги
Кузов:подогрев дворников зеркал спойлервиталий
привет владельцам ардео.до ардео двигался на калдине 215вд 20,ездил и все устраивало неповезло немного разбил.ПОшел выберать авто , искал три дня .С выбором апределился на третий день поиска авто.Просмотрел зеленку а купил в уссурийске .Цвет белый салон церно серый замшевый двигатель az подвеска спортивная синие пружины литьё18 шины 205,45,18.В целом машина для души,вот почемуто нахожусь в ожедании подвоха от d4.Хотя знакомый ездеет на d4 второй год и всё нормально.Хочу поменять пружины на стандартные,и литьё18на16.Двигатель az более тяговитый чем 3s вот только с расходом топлива пока неразобрался так-как колёса 18.Но вообще расход небольше 11 литров в городе.Салон очень просторный после калдины ,да и багажник большой.Вот читал отзывы пишут ,что ходовыка очень мягкая и на разгон вялая,о ходовке говорить небуду а на разгон довольно резвая для   семейного авто,Вот собственно и всё,фото и продолжение позже.

06.07.2008Олигархъ

Москвабад

Д4 ф топку!!!
Храните деньги в сберегательных баксах

09.07.2008batteur vrai

1AZ-FSE получше будет, чем 3S-FSE. Но 3S-FE всё-таки был роднее.
22.07.2008
Удивительно, для Владивостокца взять D4, друг не разбирается и ты туда же, голова то где была? Уссурийск рядом быстрей продовай! За отзыв 2, за машину 1

06.08.2008ronatex
не пугай человека,в AZ еще не встречал убитых D4 в массовом порядке как у 3S...доработали японцы...даже официально разрешено заливать 92 бензин.в любом движке есть свои проблемы.
22.08.2008
Подскажите люди добрые! НА Ардео на 5ой двери между оптикой белая пластмассовая вставка(на большенстве стоит хрусталь). Подскажите кто знает?

01.10.2008Полишка
Уже три года катаюсь на D4 и никаких проблем, наоборот следующую машину обязательно буду брать с таким двигателем, а кто отстал от жизни, пусть лучше не даёт свои советы. С такой экономией топлива и новый ТНВД не проблема будет купить.

12.11.2008
Для hohol у меня 2000г обычная плстмасса стоит. Зачем сзади хрусталь , на фарах для повышения износостойкости (царапины и помутнение) это понятно.

09.01.2009Roman Soff

Автор опиши поболее про машинку ... скудно. По поводу Д-4 - здоровский мотор ! Масло лей 5W30 синтетику и меняй раз в 6000-7000 + фильтр. Тех, кто говорит тебе, что д-4 г...о шли на х... )))))!
Mark ll 2003 Grande Regalia

05.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
D4 это класс, лучше а главное экономичнее чем 3S.

26.03.2009Rock'Фанат

барнаул

Мафинка просто класс! У меня такая же ,спол года взял.Двигатель1АZ-FSE т.е. D-4- офигенный . Экономичный и мощный,просто мечта.Масло лью только тойотовское 5W20,через 10 тыщ.проехал уже 20 тысяч,не каких пререканий Вобще мое мнение нельзя экономить на обслуживании.Залог долгой семейной жизни с авто.Бензин лью только 95
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001