Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 2002

Тойота Виста Ардео 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
2.6
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 152 л.с.
Расход топлива по трассе: неустановлен л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серо-церный замшевый
Салон: аирбэги
Кузов: подогрев дворников зеркал спойлервиталий
привет владельцам ардео.до ардео двигался на калдине 215вд 20,ездил и все устраивало неповезло немного разбил.ПОшел выберать авто , искал три дня .С выбором апределился на третий день поиска авто.Просмотрел зеленку а купил в уссурийске .Цвет белый салон церно серый замшевый двигатель az подвеска спортивная синие пружины литьё18 шины 205,45,18.В целом машина для души,вот почемуто нахожусь в ожедании подвоха от d4.Хотя знакомый ездеет на d4 второй год и всё нормально.Хочу поменять пружины на стандартные,и литьё18на16.Двигатель az более тяговитый чем 3s вот только с расходом топлива пока неразобрался так-как колёса 18.Но вообще расход небольше 11 литров в городе.Салон очень просторный после калдины ,да и багажник большой.Вот читал отзывы пишут ,что ходовыка очень мягкая и на разгон вялая,о ходовке говорить небуду а на разгон довольно резвая для   семейного авто,Вот собственно и всё,фото и продолжение позже.

Toyota Vista Ardeo, 2002
Evgen1180, Иркутск

USA
Д4 ф топку!!!
Nissan Ariya 2023

1AZ-FSE получше будет, чем 3S-FSE. Но 3S-FE всё-таки был роднее.
Удивительно, для Владивостокца взять D4, друг не разбирается и ты туда же, голова то где была? Уссурийск рядом быстрей продовай! За отзыв 2, за машину 1

ronatex
не пугай человека,в AZ еще не встречал убитых D4 в массовом порядке как у 3S...доработали японцы...даже официально разрешено заливать 92 бензин.в любом движке есть свои проблемы.
Подскажите люди добрые! НА Ардео на 5ой двери между оптикой белая пластмассовая вставка(на большенстве стоит хрусталь). Подскажите кто знает?

Полишка
Уже три года катаюсь на D4 и никаких проблем, наоборот следующую машину обязательно буду брать с таким двигателем, а кто отстал от жизни, пусть лучше не даёт свои советы. С такой экономией топлива и новый ТНВД не проблема будет купить.

Для hohol у меня 2000г обычная плстмасса стоит. Зачем сзади хрусталь , на фарах для повышения износостойкости (царапины и помутнение) это понятно.

Автор опиши поболее про машинку ... скудно. По поводу Д-4 - здоровский мотор ! Масло лей 5W30 синтетику и меняй раз в 6000-7000 + фильтр. Тех, кто говорит тебе, что д-4 г...о шли на х... )))))!
TLC Prado 5VZ-FE

Сообщений: 2052
D4 это класс, лучше а главное экономичнее чем 3S.

барнаул
Мафинка просто класс! У меня такая же ,спол года взял.Двигатель1АZ-FSE т.е. D-4- офигенный . Экономичный и мощный,просто мечта.Масло лью только тойотовское 5W20,через 10 тыщ.проехал уже 20 тысяч,не каких пререканий Вобще мое мнение нельзя экономить на обслуживании.Залог долгой семейной жизни с авто.Бензин лью только 95
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001

Продажа Toyota Vista Ardeo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на кузов AZV50 во Владивостоке