Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

В январе 2009го в аккурат под рождество решили проехаться в гости до Новокузнецка ,триста с небольшим км.

На улице мороз и солнце,причем яркое и в глаза.Одел темные очки,панель приборов плохо видно.Проворонил,когда генератор сдох и лампочка загорелась.Короче встала колом машинка до места километров 30 не доехали.Позвонил сразу брату в Новокузнецк.В общем на веревке утащили на СТО.Реле регулятор крякнуло.Рождество,половина торгошей запчастями отдыхают,а жене 8го на работу.Уехали домой на автобусе.

Позвонили 10го со станции,приезжать за машиной,всё готово.Машина 4 дня там простояла,сами нашли запчасть,поставили,аккуму полностью зарядили.Мы с сыном приехали ключ в зажигание и с пол пинка все заработало.

Скажу наперед,в дороге больше никогда ничего из строя не выходило.

Летом того же года поехали в Хакасию отдыхать на озера.Очень понравились тамошние дороги.Обул резину Бриджстоун,летнюю.По таким дорогам,да на такой резине скорость до 160 доходила.Никаких кренов и раскачиваний,корабль плавно плывет по трассе и входит в повороты.Единственный минус при таких скоростях это все то же масло.К тому времени перешел на ВР 5000 виско.Оно более менее меньше уходило в расход,но канистрачка на доливку всегда лежала. Кстати на высоких скоростях в салоне можно было шопотом разговаривать,еще один плюс машинке.

До конца года проездили без происшествий.Начиналась самая суровая зима 2009-10 годов.Плоховато стала греть печка,начал рыться в интернете,напал на www.vistaclub.ru .Очень полезный и доброжелательный форум.Из него много чё полезного и нужного узнал.Спасибо всем виста клубовцам за советы и участие....

Продолжение следует.....

на фото:

1.озеро Беле.

2.дороги Хакасии.

3.тазы кипят,а мы плывем.

4.на озере Шира.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista Ardeo 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром