Тойота Виста Ардео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всех с новым годом. Речь пойдёт о ликвидности авто(вернее о её отсутствии). Машина-жуткий неликвид(для тойоты) и мало кому интересна(если только за смешные 300р.-на которые даже гранту|приору нормальную не взять). Продать конечно я не собрался(ибо смысл). Раньше можно было продав ардео, добавить 250тыщ-и взять виш, исис на 7лет новее. А сейчас надо 700-800 добавлять!!!... Они подорожали на 600-700тыщ(просто жесть)!!!... (а ардео всего на 100рублей вонючих)... Даже всякий мега неликвид(как всегда считалось) типо первых бмв х5, фолькс таурег, порш каен, которые по 400тыщ никто особо не брал сейчас около ляма стали стоить......

Здравствуйте, уважаемые друзья.

Проездили на висте я и жена 11,5 лет. Верой и правдой послужила старушка, ни разу по-крупному не подвела. Один раз не завелась при наступлении холодов и всё. Продал свою первую ласточку одному мальчику. Тот её помыл и гоняет дальше. Грустно было немного наблюдать свою красавицу с чужим грз. Потом мальчик укатил в другой город, так что сейчас и не вижу её.

Самые теплые впечатления о висте. Надежный, неприхотливый, комфортный для своего возраста, класса и комплектации авто....

Автомобиль не перестаёт радовать.

Немного ретро фотографий сделали неизвестные фотографы, за которые мне пришлось заплатить:)

А также нашёл картинки из оригинальных каталогов.

Хочется немного рассказать о багажном отсеке в этом легендарном автомобиле. Стал замечать, что в современных автомобилях не рационально используется пространство в багажном отсеке. К примеру вместо того чтобы разместить кучу различных полок и ниш под полом - помещают в багажник пенопласт в котором лежит только запаска. Чтобы ориентироваться в размерах - для примера приложил белую карточку (размером как банковская карта). Ещё повсеместно стали применять черный пластик.Ниже будут приложены детально фотографии с пояснениями.

Дата: 22.11.2017г

Полетел насос охлаждающей жидкости (помпа)

Под машиной была обнаружена лужа розового цвета, переживал, что течь из коробки передач. В ходе осмотра выявлена течь антифриза из насоса охлаждающей жидкости ( в простонародье - помпы). Родная помпа прослужила верой и правдой почти 16 лет:)) В итоге поставили новую.

Ремонт:

#Замена: насос охлаждающей жидкости (помпа)

$Цена: 3500 руб.

Раз уж заехал поменяли передние тормозные колодки.

#Замена: передние тормозные колодки....

Ну,вот приобрели)машина выбиралась по критериям до 150 т.р.,не старше 2000 года,автомат,кондиционер и Эл.пакет.Под эти критерии идеально подошла именно Демио,самый большой багажник из подобных авто,таких как Витц,Марч,Дуэт,и салон тоже больше,цена конечно же ограничивала выбор.

В итоге приобрели Демио 2001 год,два хозяина,6 лет в последних руках,состояние хорошее,есть косяки по кузову в виде небольших вмятин на капоте и сколов на бамперах,все швы заводские.

В живую машину сам даже не видел еще,искал по объявлениям я ,но я сам щас в длительной командировке,а жене без машины не совсем удобно,смотрел друг Денис,он же помог супруге с ДКП,позже будет полноценный отзыв о малютке.До встречи!)

хорошая статейка на дроме https://info.drom.ru/misc/37541/ появилась,как про то что кальциевые аккумуляторы не любят глубокого разряда,раньше не обращал на это внимание,теперь попробую больше следить за степенью заряда нового аккумулятора

На днях увидел ее в объявлениях на ДРОМе в Новосибирске. Узнал по коцикам. Аппликации сняли, наверно убрали царапины, которые вандалы накорябали весной 11 года. Вид бодрый у машинки. По фоткам сразу ее узнал, даже с немного отколотым передним бампером. Судя по месту продажи, есть подозрение, что это уже второй хозяин, после меня, ведь я продал в Юргу. Хотя мож и переехал.... Скучаю по Ардэйке, постоянно на дроме захожу в объявления с этим автомобилем.

К подготовке к свадьбе машина очень помогла.Увозила все и всех и все за раз)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео