Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Салон:электро табло
Кузов:спойлер противотуманки
Ходовая часть:HKS
Двигатель:фильтр нулевого сопротивления
Привет еще раз я рассказывал как пригнал деревянный витс на 17 дисках отзыв чуть ниже
теперь про другой только что привез;1999г 1.3vvti полный привод  фильтр нулевик прямоток а может шумовой тюнинг
внешний тюнинг би ксенон в салоне тахометр с памятью какие то синие примочки руль синий но затертый уж не мало ездил японец.Едет лучше чем литровик хоть и 4wd а в остальном все так же путевае авто.
Приехало оно на грузовике вся целинькая.

24.07.2006
Я так понял эта презинтация.Ну и огласи людям за скока сливаешь?

24.07.2006
а нижняя фота-это ипонец, который на ней ездил?

24.07.2006
Нет! нет! я не продаю и я не японец я русский.

24.07.2006
Как в анекдоте: "Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, неженат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь...Просто. Хвастаюсь!"

Сургут
Страшноватенький витц...

24.07.2006
Что, Владимир, надоело убивать деревянных Витцев ? Решил на тьюнинговом фарше поездить :))) ? А на этом Витце диски тоже на 17" ?? И как он едет, не шоркает об арки ? И расскажи почем взял !

25.07.2006
Отзыв чудесный, прочитал в захлёб.:-)) Талант писателя, что тут уж скажешь.

26.07.2006
Что с глазом?

Ммммм да вот и почитал про отзыв.... ну хоть картиночки посмотрел и на то СПАСИБОЧКИ

05.08.2006
Витс взял 5600$ диски задевают только об задние арки но совсем чуть.Уважаемая публика читаю ваши комментарий и удивляюсь лишь бы приколоть.Это 4-й витс и мне нечего про него писать простите меня за сухость.С глазом все ок солнце в шар светило!! Виталий я не писатель и не Хвастаюсь я! было бы чем.

09.08.2006
Из всего мне понравились диски - симпатишные :-) только сомневаюсь, что они на 17R скорее они на 14 или 15.

17.08.2006
Диски р 17 резина 215*40

04.10.2006
прикольные глазки!Да и спойлер модный!!!

31.10.2006Valeron
И как он такие лапти таскает???????

13.12.2006
Мда...Если бы в Одессу такое привезти :) На эвакуаторе по ходу цвет белый перламутр)

19.11.2008Сашок999
Отзыв конечно краткий, от себя добавлю: езжу на такой машинке год, она на самом деле лучше, чем многие думают, шустрая, маневренная, экономная, для города лучше не придумаешь!

05.10.2011GEG

Такие туманки шли сразу с машиной? Не подскажите их номер.
Vitz 2001 SCP10 1SZFE

14.11.2015mechanik3