Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:scp10
Расход топлива:7-9 л/100км
Название:ничего там не написано, а что надо писать
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Салон: электронная панель приборов, 2 подушки безопасности
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть:ABC
Двигатель:4цилиндра, V V T I
   Почему снова ВИТЦ.
Первый о нем здесь www.drom.ru/reviews/toyota/vitz/9943/  так понравился супруге, что .....
       В общем настал момент выбрать авто для себя
    1) Не большой автомобиль для поездок по городу.
При городской эксплуатации нельзя не отметить удобную, почти горизонтальную посадку с очень хорошим обзором. (Да и для поездок вне города,  250км. до Новосибирска, Витц зарекомендовал себя не плохо. Правда как писал ранее только до скорости 120км/ч дальше чувство комфорта и безопасности полностью пропадает.
    2) Низкие эксплуатационные расходы.
- расход бензина 7-9литров (вполне устраивает)
- расход масла 0 (тоже устраивает)
- за год эксплуатации предидущего Витца, были поменяны только задние стойки, которые вытекли в лютые сибирские морозы.
   3) Два Витца идеальный вариант, в случае покупки  8-9 метрового гаража.
И вот мы обладатели трехдверного Витца в достаточно богатой комплектации
с эллектронным табло, динамиками в дверях и на панели + сразу врезал в заднюю полку динамики 6*9, а передние подключил параллельно. Планирую на штатной магнитоле с СD вывести линейный выход, подключить саб. и усь. Задние сиденья имеют подголовники, складываются в соответствии 2*3 + двигаются назад и вперед. Еще один наворот полный климат контроль, если честно не много пугает, как с ним зимой, кто юзал пж-та напишите.
Сравнивая с пятидверым, трехдверный гораздо тише. Задние двери здесь не шумят:-). А в остальном все то же самое. Вполне сносная динамика до 80км/час, дребезжание дешевого пластика и плохая шумоизоляция моторного отсека, к которым достаточно быстро привыкаешь.
В общем кто еще думает брать это авто или нет, ПОКУПАЙТЕ. Мы свой выбор сделали у нас их два.

P.S. Очень хочется Форестера 2,0 турбо :-))))

05.08.2006
не табло, а морской бой :))

05.08.2006
"полный климат контроль"Я ездил летом в ноги холодный воздух он не пускает только горячий.вот такой прикол.

06.08.2006
Оплётка руля весёленькая :)

06.08.2006
продавай оба ведра и бери турбофорика, я уже :)

22.08.2006
Я тоже жду свой Витц из Японии 2000 г.зеленый, кожаный салон, 1,3л

11.12.2007
Я тоже хочу себе машинку. Маленькую, с небольшим расходом, удобную для езды в городе, чтоб нормально парковаться, ну и конечно, не особо дорогую! Думаю или Витц или Марч. Года 99-2000. Что посоветуете, уважаемые автолюбители? :)

28.12.2010Abakymoff

КТО НИБУДЬ продает Витц RS ??? Город Барнаул!!!

14.11.2015mechanik3

Продажа Toyota Vitz