Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Двигатель:8
Ходовые качества:10
Цвет кузова:розовый
Цвет салона:светло-серый
Салон:эл. панель, 2 подушки безопасности, куча полочек, кондер, СД!!!
Кузов:метла, ветровики
Добрый день всем автолюбителям!!!!
Витца мне привезли из Японии, ездили сами, морем, с владика по ж/д!!! пробег у него был 38 000 км.
Цвет розовый, пять дверей, в идеальном состоянии!!!
Ездила до этого на ниссане (блюберд), и когда решила поменять долго не думала так как был самый пик в январе 2005 года на такой малогабаритный автомобильчик!
Как приехал - сразу влюбилась! Паркуется в любом месте, бак почти на месяц (30 литров), зимой с пол пинка с автозапуска, правда - до 25 градусов на улице! Ниже я свою малышку не тревожила!
А вот что касаемо дальних поездок, (в другой город) не вариант, на этот случай должен быть другой автомобиль!!!! Именно уже автомобиль!
Так дорогие девушки ВИТц  или Ярис – это наш автомобиль для городской суеты!!!

10.08.2006
>Расход топлива: 3,8 улыбнуло :)

10.08.2006
>Расход топлива: 3,8. Просто девушка забыла приписать что такой расход достигается только тогда, когда несколько мужиков его сзади толкают :) Хотя я сам очень надеюсь на маленький расход - скоро моя прикатит

Сургут
Ещё улыбнул пробег 38 000 и бак 30 литров :) Вообще девушка юморная, пишите ещё, а лучше сразу вот сюда: vitz.ru/forums

11.08.2006
>и когда решила поменять долго не думала так как был самый пик в январе 2005 года Хаспада, какой у нас был пик в январе 2005 года кроме похмельного? :)))

11.08.2006Евгений
Лучше б не писала!