Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Название: 4WD
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов, 2 подушки безопасности
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла
Двигатель: 87 лошадей
Это моя первая машинка. Учитывая 2002 год, 4WD, двигло 1,3 и небольшой (37 000 км) пробег, стоила она мне 8 000 $ + 1000 $ перевозка в закрытом вагон, итого 9000$. Пришла в Екатеринбург из Владивостока в январе 2006, стояли дикие 40градусные морозы, и то как мы забирали ее с вокзала, отдельная песня. Могу сказать, что потратили на это 4 часа, замерзли как цуцики.
Из "косяков" были незаметные царапинки на передней двери, и прожог от сигареты на водительском месте. Машина покупалась для меня, хотя друг на ней ездит с удовольствием, доволен,  выписывая кругаля на льду, заключил, что в заносы входит хорошо.  За время эксплуатации поменяли пыльник на левом колесе (треснул в морозы), сразу же поменяли свечи, масло, масляный и воздушный фильтры, один раз подкручивали "защиту" спереди. Полностью поменяли музыку, поставили магнитолу, передние и задние колонки. Приятно удивила заводская тонировка на задних стеклах.
Машина супер! Люблю своего Витю и подумаю три раза, чтобы поменять его. В городе очень маневренный, шустрый, на трассе разгоняли до 155 км/ч (два легких пассажира), багажник небольшой но для городского жителя что нужно влезет. Единственный минус - козлит на кочках, и колбасит ее от неровностей наших дорог, у нас в Ебурге они особенно "хороши":)Проверили стойки все-ок, думаю что это недостаток котроткой базы у машинки и 13-х колесиков.
Каюсь, диагностику не делали, но не беспокоит ничего. В планах установка противотуманок.

maratovich, Петропавловск-Камчатский
19824
Александр, Лабинск
11983
ВЛАДИМИР, Тальменка
Дмитрий, Тюмень
Константин

Думал увижу красивую девушку на красивом авто.
Слушай, сделай другие фоты, а?

Могу выложить фотки после недавней аварии, въехали в зад машине, нада?)

Нада :), а по поводу первой просьбы?
Кстати 5 поставил экстерном.

кстати.. Vitz по-немецки значит Шутка. наверное поэтому эта тойота в германии продается под именем Ярис :))

Я думала, что шутка по-немецки звучит "шпас":-/ хотя я могу ошибаться

Не забудь все-таки про первую просьбу.

Неплохая машинка, у нас Во Владике таких много бегает, шустренькие такие но слабоватые. Наднесь она дамочка мне в зад поцеловала. Мой бампер примяла (я его молотком выправил), а себе морду лица разбила-а-а сильно. Нечего зеркалом заднего вида пользоваться для косметических изысков. Хотя симпатичная была... жаль с женой ехал.

Ну про расход топлива 1,3 и полного привода на автомате, наверное пошутила.
Должно быть 10 литров и не менее.

4wd скорее всего не full time, поэтому расход нормальный,тем более машинка лёгкая. По мощности движки могу поспорить. Лошадей в ней за глаза (у литрового 85л.с.). Машинка замечательная, а затюненная - вообще красавица. своего рода полуспортивная городская малолитражка.

у меня литровый движок, лошадей там 70 а не 85.

Так вот именно по этому там их и 70))

ИринаЧка, лошадей в Вите 88!
Куда дела одного коня?! 8-)

zonder"
у витцына и так то зада нет в помине. Во что там можно въехать. Интересно посмотреть что стало после такой виртуальной стычки. А кто(что) въехало? бампер у витца во всю спину, за ним сразу и колеса. Сильно пнули то машинку? помада не слезла :)? извини за vitz(shpass)

zonder"
да и не надо в японке ничего диагностировать. После диагностики русскими ребятами у них и начинаются как раз таки проблемы (зачастую надуманные ($), либо от недоразвитого головного мозга - авторемонтникам то он и не нужен был в школах....троечники проклятые!!!)
моя первая япошечка - купил в 1995 (1985г.в.)-Т.Корона: у меня пробыла три года и сейчас её встречаю. Другой хозяин, после меня её не меняет. Говорит поменял только диск сцепления (стерся со временем-это и не поломка). этож сколько лет она трубит. Вы себе представите любую другую машину нашего производства или ещё хуже корейского, американского(тот ещё отстой!)НЕТ,НЕТ и нет! не отдавайте её в руки русских!!!!! Главное масло меняйте через каждые пять-шесть тысяч и бензин старайтесь брать на одной-двух провереннных запраках. И ВСЁ! Это всё что нужно японцам.
Мне однажды продиагностировали Т.Кариб-1997. Сначала жрать стал по 30л/100 (:0 потом, после возни в нем професси-аналов маслице потекло, потекло...ссссуки! а бабок то сссосали....не искушайтесь!

Угу, спасибо, не буду пока диагностировать. А в зад мне въехала дэушка на девятке.

Valeron
Ирина: ну а где обещанные фотки??? У моей мамы тоже Витёк!, так мы не нём в четвером 165 вдули))))) и я думаю, что он ещё пошёл бы. (-хотя-я....!..!?.).

Видите там девушка на заднем плане?! Так вот, это не я!)))

Вот собираюлась купить эту машинку,но один парень мне сказал,что они одноразовые,на 4 года максимум,Детали не выпускают,если полетит коробка,можно даже не париться,деталей нет

Неправда, какую деталь нужно всегда нахожу. 4 года на ней не собираюсь ездить.

zonder''
как...не ты!!!!

Очень просто))) Это подруга.

ирина у вас прекрасная поп-ка-шпас по немецки удовольствие

ирина у вас прекрасная поп-ка-шпас по немецки удовольствие
а подругга аппеттиттнаяяя аааааааааааа!!!хочу ее

Nokian22
to traktor: сельский обалдуй ковыряйся у себя в колхозе, на скотник сходи

Valeron
А мы как то с механиком под 180 на вазовской десятке разогнались, причем с места на четвертой передаче... пока она на подъемнике под потолком висела :)))

Игорь и Юлия
Да зря вы угараете, я серьзно!
А 10-ка по моему даже на подъемнике 180 не раскачегарет:)))

zonder"
слушьте, господа...этот трактор...он какой то ненормальный такие слова пишет в форуме про машины, возмутительно. Товарищ трактор! это надо в форуме про знакомства писать воодушеыленно про попки сексы и всё такое, ну нельзя же так. Тут люди про механизмы толкуют. маньяк...

Regent
Так, меня, родившегося в ГДР, зацепило немецкое переводческое творчество в комментариях.
По-немецки Der Witz означает ОСТРОТУ (ударение на последн. букву О в слове), а не шутка. А Vitz и Witz совсем разные слова, т.к. первые буквы отличаются.

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZ в Екатеринбурге