Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Ходовые качества:10
Название:4wd
Цвет кузова:карамельный металлик
Цвет салона:серый
Салон:электронная панель, множество бардачков, зеркало над водительским креслом, а сзади крючочек для пакетов с покупками!
Ходовая часть:ABC
Чудеснейшая машинка. Ко мне попала при 70000 пробега. Проблем нет ни каких и я ей полностью довольна. правда, когда я одна ед, сильноне разгонишся, после 110 начинает шманать по дорого.
Манервенность ее сильнейшая сторона, плюс маленький расход топлива.
На ней также иногда ездят папа и МЧ, но они ни когда не будут смотреться за рулем именно этой машинки так выигрошно!!!

04.10.2006Хрюн
Из школы-то давно выгнали? Отзыв и авто - убожество. Хотя, ты слов-то таких не знаешь...
04.10.2006
Машинка, неплохая, для девушки, но я себя не представляю за рулём Toyota Vitz / Platz / Echo За отзыв "5" - хоть и короткий, но что ещё можно написать?

04.10.2006
Самое важное и достойное в этом экземпляре - наличие зеркальца над водительским креслом... :) А, да, еще крючочек!!! Это так мило!! :)

04.10.2006
Это тот случай, когда жалко потраченного трафика. Отзыв никакой...

04.10.2006
Отзыв должен быть удален. Там же оценка стоит: где модераторы? Ну и где?

04.10.2006bee
Да что вы на Асю накинулись! Ну нравится ей эта машинка, ну и что же!!! А вам что нравится? Только свое и что-то большое? Всегда найдется тот, кто обосрет и вашу машину, потому как у него она будет круче. Хрюн, видимо, достоин своего ника. А остальные просто повелись! ИМХО.

04.10.2006
Дело не в машине, бе-е-е-е! :) Витс нормальная тачила, кто ей пользовался, тем нравится. Дело в отзыве ...

04.10.2006
Почему не видно автора в купальнике на капоте?

04.10.2006
да, я не разибарюсь в машинах, только мне это и не нужно! во-первых, не ломается, а во-вторых, рядом хватит мужчин, умеющих это делать прекрасно, я ее для езды купила, для личного удобства передвижения. И если это чисто профессиональный форум, который недостоит отзыва простого повседневного юзера Витза, велком, удаляйте. Только вот хамит абсолютно не чем. Вы лишний раз подчеркнете свои не самые лучшие качества.

04.10.2006
to Хрюн: для особо интерсующихся, мне 26 и у меня 2 высших образования.хотя, не уверена, знаете ли вы, что это такое.

04.10.2006
to Anton (Krasnoyarsk): повторюсь, если это конкурс отзывов - пусть я займу последнее место и меня удалять! просто я думала, что каждый юзер может написать о своей машине и выложить ее фото.Если нет, оговаривайте это. делайте регистрационные формы и т.д.

04.10.2006
Если у тебя, Ася, действительно 2 высших образования, то чего же ты так безграмотно пишешь-то ??? "выигрошно" вообще отпад :)))

04.10.2006
to Alex_M: ошибка в 1 букву и 3 опечатки... ужаааас как безграмотно... ни одного филологического образования нет! зато скорость печатания... от чего опечатки

"зато скорость печатания", Ася, а ты случайно не секретаршей работаешь? Скинь фото, я тебя на работу может возьму :)))))))))))

04.10.2006
Ася ,не обращай на них внимания.Обычно громче всех орёт тот, кто на Калине ездит и читает "За рулём".Но всё же:скорость печатания у меня 160 уд/мин,но ошибок всё равно нет.

04.10.2006
Чего все на девушку ополчились! Так можно всех распугать! У каждого человека своё мнение, но выражаться нужно помягче, особенно, когда это касается прекрасной половины человечества.
04.10.2006
Ладна, прошу прощения у Аси. Пиши исчо, только подробнее. И фоту давай свою на фоне машины. Ты, наверное, и красавица, раз с двумя образованиями умница!? :))))

04.10.2006
блин, какие все умные у нас в стране и грамотные, куда бы деться.......прочитал, не понравилось, закрыл и забыл, зачем человеку настроение портить, человек хотел изложить, что думает, изложил, при этом ни кого не обидел, а вы тут сразу демагогию развели....
04.10.2006
to john: спасибо, пока на свою работу не жалуюсь!

04.10.2006
toAnton (Krasnoyarsk): обязательно напишу! а на счет фоток как раз собираюсь устроить с подругами фотосессию с машиной, так что, думаю, скоро выложу:)

04.10.2006
to Александр, Irwin, Dima спасибо вам больше!Действительно когда писала ни каких особых целей не приследовала и ни какие рейтинги меня не волнуют. езжу - и нравится!

04.10.2006
ага накинулись на девушку из буржуйской компании, да и фоток поболя с девченками...уж больно симпотно-ухоженных там много

04.10.2006
to Ася Если есть желание, почитай один из моих отзывов, он в разделе Honda / Inspire самый верхний Будет интересно узнать твоё мнение

04.10.2006
кстати какая компания? Энергия?

04.10.2006
Хамить не буду, но за отзыв твёрдый кол!!!!

04.10.2006
эх Ася в городе увижу поздоровкаюсь %-)

04.10.2006
to mozcow: все то вы про меня знаете. А я вас знаю?...

04.10.2006Серёга
Фотки! Фотки! Фотки! :)

04.10.2006
А почему ценник лежит? продается чтоли ?

04.10.2006
Скромность отзыва вполне может компенсировать фото машины с хозяйкой:)

04.10.2006
Передний бампер крашен причем не в цвет, что в купе с шараханьем по дороге на скорости свыше 110 км предполагает, возможно, что предыдущий хозяин въехал в бордюр или еще куда, и машину "повело". А может просто тормозные диски надо поменять если проточка не помогла. А два высших образования у девушки видно сразу :)!!! Причем первое видимо филологическое.

04.10.2006
отзыв на 1 с минусом про 2 высших улыбнуло!!)))

04.10.2006
эх парни они наши Сахалинские девченки, которые работают на буржуев все такие и модные и по два-три высших образования гыыы, а на самом деле..отзыв нормальный отписать не в состоянии.

04.10.2006
to АСЯ, к сожалению не знаю, просто иногда могу видеть на расстоянии :-) . То есть точно Энергия, завтра нуно наверно проехать по Дзержинского да по Хабаровской посмотреть нет ли машинки.

05.10.2006
Извините, Ася, в целях ликбеза, не подскажите, что такое МЧ? Заранее благодарен, спасибо большое,...

05.10.2006
Chiz969: шо за странные вопросы? МЧ - это епта мама Чоли. Написано же: "на ёй ездят папа и МЧ" Неужто непонятно, что папа с мамой Чоли гоняют на ей за продуктами по магазинам. По цвету бампера видать, что папа пару раз давал маме Чоли самой порулить.

05.10.2006
Ася, ну что же вы так портите впечатление о наших Сахалинских девченках? Могли бы в Word напечатать, а потом после проверки орфографии выложить, хотя в Энергии Ворды английские стоят, не проверит. Отзыв на 3... И скажите пожалуйста, на какой стоянке продают подмазанные на скорую руку дрова?

05.10.2006
to ViP: это перед тем как я ее купила

05.10.2006
to John Smith aka mozcow нет.

05.10.2006
to Chiz969 : молодой человек!

05.10.2006
Спасибо дорогие мужчины, что вы напрочь отбили у девушки желание заходить на этот сайт. Надеюсь, с вашими дамами за рулем так не поступят..хотя, ради профилактики стоило бы. нельзя быть таким озлобленными. И если вы умеете/делаете что-то лучше других, надо не забивать, а помогать.

05.10.2006Серёга
Вот именно!!! Прости их Ася, @!#$цев...

05.10.2006Серёга
да да, именно за-сран-цев

05.10.2006
А меня вот цвет авто заинтересовал...это в ПТС так и зарегистрировано "карамельный металлик"? Отзыв - чисто женский.

06.10.2006
Эх, одним витзоводом стало меньше :))

06.10.2006
Вы что на девушку накинулись, захотела просто поделиться своей радостью... Согласен отзыв никакой :), но такое обращение с Асей совсем не обязательно. В следующий раз напишет может быть лучше.

06.10.2006Хрюн
А у меня одно высшее образование и то, которое нужно! Нах мне два? ДО МЕНЯ И С ПЕРВОГО РАЗА ОТЛИЧНО ДОХОДИТ!!! Цвет диплома - красный, а четверка всего одна - за преддипломную практику (забил на нее и укатил в свадебное путешествие, предварительно женившись). Отзыв в 4 предложения да еще и ни о чем. Хотя бы из УВАЖЕНИЯ к будущим читателям своего опуса можно было потратить еще сотню секунд и написать что-нибудь по существу. Кому интересно "выигрошно" или нет за рулем этого микроба смотрятся папа с мамой чоли?

to highway: MOLODZA!!!

07.10.2006
некрасивая машина.

07.10.2006
Да, Ася, зря ты фотку свою не выложила. Есть вероятность, что это бы помогло избежать справедливых замечаний, вызванных неиспользованием тобой своих двух высших образований. Может быть достаточно было бы одного нормального среднего?

08.10.2006zonder"
а что если её (витц имею ввиду, кстати о кто эта машина мальчик или девочка по интуитивному мировосприятию?) покрасить в черный цвет и на крышу спойлер мочкануть и фары тонировать черным и окна тонировать, и спорт-глушак ткнуть в неё и шины пошире...станет ли она конкурентом Альфа-Ромео?

09.10.2006
для zonder У нас точь в точь такая ездит по городу, только серебристая...облеплена вся Интересно, прикольно, но не более.

12.10.2006zonder"
для SirJ но согласись! сыроват у неё "родной" дизайн, хочется её наворотить. Я в запорожье видел протянутого "горбатого", примерно как я предложил изувечить витцына.....этто было МЮ!!! В этой машине заложен интересный идейный стержень, и его бы развить, но на русии к машинам ещё пока относятся слишком трепетно бережно, "курочат", то бишь тюнингуют пока лишь старье(волги там всякие, запорожцы) PS а у вас это в иркутске?

18.10.2006
У нас в юрге тоже синяя есть вся в обвесе тоже прикольно баба на ней какая-то ездит.

Честно - ничего личного, но с виду - унитаз с колесами...

31.10.2006Valeron
Ну пи.....ец!!!!! последняя девушка от нас ушла. Вы чё ребят??? она же обиделась!!! давайте все хором - сне-гу-ро-чка!!!!!!! :)))))))))))) сделаем её скидку на её скоропись))))) Ася! ты лучше скажи что за стоянка?

31.10.2006Valeron
А машинка прикольная! Говорят есть турбовые, не в курсе?

05.11.2006zonder''
зря вы так об унитазе. И они щас тюнингуются по высшему классу. Или биотуалеты...вы видели какие щас есть биотуалеты, ну просто машинка современная :))) А если в витс на переднее место поставить такой....вы представляете какой это прорыв, какой авангард, особенно почувствуется преимущество в пробках М. или Вл. Прикольно-смотришь на соседа (соседку) по пробке, а у него глазки так закатываются, лицо краснеет, лобовое медленно потеет :)))

08.11.2006
Какие-то неудолетворённые жизнью злобные уроды... Собрались выплеснуть негатив... И показать своё остроумие... Хотя согласен, что девушка Ася так-же своей небрежностью показала неуважение читателям. Мне, например, нафиг не нужен большой авто, просто нет комплексов и не нужны понты. А из малышей лучше Витца сложно найти.

18.11.2006
ба-ра-ны вы все ася молодец-ездит на правом руле ха хи при-дурки

04.12.2006zonder"
to О.Ю. - а чё!!! она сама первая начала!! сматрите что она написала в отзывах аб МАШИНЕ и видите, как это задело пишущую в форуме. И я их понимаю, сам бывало заходишь в отзыв, в душе ожидаешь-вот сейчас откроется тебе ИСТИНА, а там, как воробей "наложил" to traktor- кстати! а где у трактора руль? ежли гусеничного хода, то там ,ваабще, палки вместо руля, ежли К700-то справа тоже..вот тебе и хи-хи

Отзыва-то и нет. Бред один. Зато сколько откликов! Машина - так себе, будка для моего Федьки...

17.01.2007
Ребята! Зависть плохое дело! Хочется но не можется? Ведь по сути чем он плох? У меня тоже WITZ, катаюсь больше года, по нашим пробкам по городу Ростову-на-Дону, так лучше машины и найти, особенно если стать негде, по трассе ходит нормально,что еще нужно? И не надо хвастаться, давно ли ездили на копейках и москвичах? Зажрались!!!Своего ничего не можем выпустить,а как обгадить что-то хорошее, так это мы могем!!!И при чем тут правый или левый руль, да хоть посредине! И нашли Асю крайнюю, больше не на кого отвязаться!

19.01.2007
почитал коменты, мужики у вас че проблема с маленькими членами, говорят мужику нодо большую машину если у него маленький член, но почитав коменты я ваще охунел, одни витса с унитазом сравнивали, во комплекс то, старик Фрейд отдыхает. Народ ездити на том, на чем ему хочется, и уважайте тех кто вокруг, не так давно в тебло заехал одному *идору на Прадике, сам на Карге ездил, он потом долго объяснял как он не прав,(правдо у меня корочки есть), но тем не менее любая машина это машина, и не хухя разводить расказы про то какое это *овно. ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ

02.02.2007
Полностью согласен!!!

07.03.2007Игрик
М-да, "приятно" почитать такую живую переписку! Лучше б на этом сайте о машине поговорили,а не о грамотности девушки. Поливать дельмом друг дружку мы лучше всего умеем! Это же так просто! Все такие, блин, грамотные и умные! А по поводу того, что Витц - это унитаз и его надо напичкать всякой дрянью, так это видимо владельцы четверок, шестерок и москвичей старых голос подали? Конечно, всегда круто смотрится зачуханная четвера, у которой все бока ржавые, но зато криво висят желтые брызговики, спойлер, самстоятельно сделанный из куска железа и тонированная через одно место! Витц несомненно должен выглядеть именно так!

29.03.2007Ольча
Про девочку Асю писать ничего не буду, и так много сказано, а вот про Витц расскажу. Только получила права-мечтала о Rav-4, просто спала и видела, а ,приехав на авторынок, поняла что копить на ее придется еще не малое время. А за руль то очень хочется...Походила по рынку и увидела это чудо. Конечно для водителя без стажа это показалось прекрасный вариант: маневренность, мизерный расход топлива и т.д., но через год захотелось настоящую, а не игрушечную машину, тем более что машина начала подводить во многих моментах. Так вот сейчас продаю свою малышку, а она, почему-то, никому не нужна. Я поняла, что начинать свой водительский опыт надо с нормальной "большой" машины, т.к. после Витца мне ,например, тяжело водить Корону, и еще: цена на Витц мне кажется завышена.

27.07.2007
Спасибо, тем, кто поддержал меня. Действительно, выкладывая отзыв, хотелось только поделиться радостью о приобретении такой чудесной машинки. И обижать ни кого целенаправленно не собиралась. Да, я в машинах не разбираюсь на столько, на сколько мужчины, присутствующие на форуме. Но мне и не нужно. как ездила, так и продолжаю ездить на своем Витце. С ним все отлично! За этот год ни одной поломки не было. Немножко затюнили. На следующее лето, правда хочу купить IST. или Auris. А этого малыша отдам молодому человеку своему - у него масса идей по тюнингу этого авто.

16.04.2008
Рыдаю, ужос

15.07.2008ответ
Хрюн, а вот так бы не стоило выражаться!!! и где воспитание! а про машину - не нравится, то зачем отзыв начали смотреть?

Продажа Toyota Vitz