Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

Тойота Витц 2005 — отзыв владельца

, Москва
9780
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
3.9
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 л/100км
Руль: Правый
Название: RS
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: чёрный
Всем привет ! Вот взял себе очередную мною любимую машинку с правильным рулём Toyota Vitz RS. Последняя машинка до неё, был Vitz RS 2001г. ещё в старом кузове ( от неё был просто в восторге ! Я сам не высокого роста и мне было безумно в ней удобно. Взял её в отличном состоянии, проездил полгода и никаких проблем). Первое впечатление когда сел в неё, это объёмный салон, даже не думал что там будет так много места. Цвет машинки похож на цвет мокрый асфальт, такой приятный; салон тканевый чёрного цвета, комплектация чисто RSовская, ничего лишнего, естественно немного расстраиваешься когда покупаешь машинку 2005г. а в ней нет каких нибудь наворотов, но не в случае с Vitz RS, эта машинка просто влюбляет в себя, особенно вечером, едишь по городу, покругу машинки спойлера, противотуманки, ксенон, диски R16 и всё это в стандарте, а стоит дать газку и уносишься вперёд, конечно, я не говорю о супер динамике, не сравниваю его с другими машинками, ведь япошки каждая по своему хороша и прикольна, по крайней мере 180км/ч едит легко. Резина стандартная что зимняя, что летняя 195/55/R16. Задняя оптика у RSовского Витца отличается от обычного, по мне так она покрасивее, такие два круглишка светятся. Никаких проблем с обслуживанием нет и уверен что не будет, ну естественно если следить за машиной, потому что и новую машину можно засадить за пару месяцев. Вообщем машинка супер, а праворукие лучшие машины в мире ! Позже постараюсь скинуть фотки. Спасибо. Надеюсь понравится мой краткий отзыв. И ещё, очень бы хотелось покататься на новом Vitz RS TRD тот где 150 л/с, наверное маленькая ракета.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

МаксНвсб
ну млин автор - ну хоть пару фоток то!!!
(или все как у всех? - нафик тогда отзыв ???)
1
1
Ответить
Владивосток
диски R16 на витц - это фантастика!
 
8
Ответить
Машина наверна хорошая.
Фоток не хватает.
А отзыв - одни эмоции.Это тоже хорошо, но мало.
тоэтому пока - 3 с минусом.
2
2
Ответить
HEKTO
Чем может понравится этот отзыв? Только разве что годом выпуска, скока за таможню отдал?
 
 
Ответить
Витц RS TRD тот где 150 л/с купил на днях,он еще в японии,жду-недождусь. Машинка нравится во всех отношениях (у жены литровая)
3
 
Ответить
А я полностью поддерживаю Сергея. Машина супер. У меня самой такой красавец 2005 года белый с оракалами только еще и 4вд. Совсем неприхотливая машина.
 
1
Ответить
хоббит
пришел витц трд страшно ездить,особенно на пассажирском сиденье.У меня диски на 14.Ракета все оборачиваются стоит придавить педаль и очень жеская подвеска...
 
 
Ответить
stepanov
а сколько она ест?
1
 
Ответить
Омск
Хочу приобрести такую же машину. Говорят что вней какие то проблемы с термостатом. Правда или нет? Напиши стоит ли брать.
 
 
Ответить
Барнаул
Дело в том что очень тяжело купить витса ТРД за 2 месяца продано всего 3 машины это очень мало. Мне интересно сколько Обошёлся витс ТРД? (Вопрос для Хоббит) Говорят у этой машинки ресурс движка очень маленький, всего 150 если следить за авто
 
 
Ответить
Привет тойотаводы и кто желает ими стать!!! Владею такой машиной 1,5 года брал с аукциона 5.5.А.А. с пробегоом 45т.км. таможня Новоросийск.
Машиной безумно доволен!!!!! Шедэвральное авто!!! сейчас пробег 75 т.км. Сменил масло в варике,свечи,колодки перед зад,фильтр салона,вобщем все расходники. Цены умеренные. Собираюсь продовать, хочется повыше авто, на природу люблю ездить.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1NZ в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром