Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

Расход топлива:8-10 л/100км
Название:RS
Цвет кузова:мокрый асфальт
Цвет салона:чёрный
Всем привет ! Вот взял себе очередную мною любимую машинку с правильным рулём Toyota Vitz RS. Последняя машинка до неё, был Vitz RS 2001г. ещё в старом кузове ( от неё был просто в восторге ! Я сам не высокого роста и мне было безумно в ней удобно. Взял её в отличном состоянии, проездил полгода и никаких проблем). Первое впечатление когда сел в неё, это объёмный салон, даже не думал что там будет так много места. Цвет машинки похож на цвет мокрый асфальт, такой приятный; салон тканевый чёрного цвета, комплектация чисто RSовская, ничего лишнего, естественно немного расстраиваешься когда покупаешь машинку 2005г. а в ней нет каких нибудь наворотов, но не в случае с Vitz RS, эта машинка просто влюбляет в себя, особенно вечером, едишь по городу, покругу машинки спойлера, противотуманки, ксенон, диски R16 и всё это в стандарте, а стоит дать газку и уносишься вперёд, конечно, я не говорю о супер динамике, не сравниваю его с другими машинками, ведь япошки каждая по своему хороша и прикольна, по крайней мере 180км/ч едит легко. Резина стандартная что зимняя, что летняя 195/55/R16. Задняя оптика у RSовского Витца отличается от обычного, по мне так она покрасивее, такие два круглишка светятся. Никаких проблем с обслуживанием нет и уверен что не будет, ну естественно если следить за машиной, потому что и новую машину можно засадить за пару месяцев. Вообщем машинка супер, а праворукие лучшие машины в мире ! Позже постараюсь скинуть фотки. Спасибо. Надеюсь понравится мой краткий отзыв. И ещё, очень бы хотелось покататься на новом Vitz RS TRD тот где 150 л/с, наверное маленькая ракета.

12.01.2007МаксНвсб
ну млин автор - ну хоть пару фоток то!!! (или все как у всех? - нафик тогда отзыв ???)
12.01.2007
диски R16 на витц - это фантастика!

12.01.2007
Машина наверна хорошая. Фоток не хватает. А отзыв - одни эмоции.Это тоже хорошо, но мало. тоэтому пока - 3 с минусом.
Чем может понравится этот отзыв? Только разве что годом выпуска, скока за таможню отдал?

06.03.2007
Витц RS TRD тот где 150 л/с купил на днях,он еще в японии,жду-недождусь. Машинка нравится во всех отношениях (у жены литровая)

02.04.2007
А я полностью поддерживаю Сергея. Машина супер. У меня самой такой красавец 2005 года белый с оракалами только еще и 4вд. Совсем неприхотливая машина.

09.05.2007хоббит
пришел витц трд страшно ездить,особенно на пассажирском сиденье.У меня диски на 14.Ракета все оборачиваются стоит придавить педаль и очень жеская подвеска...

04.10.2007stepanov
а сколько она ест?

28.01.2008
Хочу приобрести такую же машину. Говорят что вней какие то проблемы с термостатом. Правда или нет? Напиши стоит ли брать.

12.09.2008
Дело в том что очень тяжело купить витса ТРД за 2 месяца продано всего 3 машины это очень мало. Мне интересно сколько Обошёлся витс ТРД? (Вопрос для Хоббит) Говорят у этой машинки ресурс движка очень маленький, всего 150 если следить за авто

22.08.2010
Привет тойотаводы и кто желает ими стать!!! Владею такой машиной 1,5 года брал с аукциона 5.5.А.А. с пробегоом 45т.км. таможня Новоросийск. Машиной безумно доволен!!!!! Шедэвральное авто!!! сейчас пробег 75 т.км. Сменил масло в варике,свечи,колодки перед зад,фильтр салона,вобщем все расходники. Цены умеренные. Собираюсь продовать, хочется повыше авто, на природу люблю ездить.

Продажа Toyota Vitz