Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

2.7
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город 5 л/100км
Цвет кузова: серый был
Цвет салона: желто черный сейчас
Салон: есть все
Кузов: уже есть все
до этого у меня были разные машины и прадик  и целика и королла и изудзу и &. решила все таки попробывать прочитала кучу отзывов различных спецов поговорила со  всеми знакомыми покаталась  на их васьках, но точно не была уверена что смогу после свойх бывших любимец пересесть на   этого малыша. приехала в находку посмотрела погуляла , выбор был не велик.пожаловалась на эту несправедливость другу, он сказал что вот вот прийдет параход где будет малышей 7 штук, приехала в порт посмотрела что привезли... и пропала... попался на глаза мне серый 3-х дверый-села сказада что это тот что я хотела и поехала...
что могу сказать после года эксплуатации : если хочешь снизить расход промой топливную систему-результат удивит тебя сразу.
так как манера езды у меня осталась от больших машин, то сев на витц поняла ее можно не менять джиповская посадка, высота машины-я на зиму снимаю обвесы все очень и очень радует
единственный косяк печка- думает прежде чем нормально нагреться очень долго  поэтому лучше ее включать одновременно с заводом машины
насчет конвекторов чтоб лучше работало радио-устанавливается проще простого ,если уж я это  сделала сама то думаю для мужчины это будет проше простого
далее про красоту... машина несомненно сделанна чтоб быть красивой поэтому я перекрасила весь салан сделала аэрографию, заказала обвесы "бомекс", литье " хаос" на 14 все в совокупности смотрится потрясающе.
в общем машина  просто  СУПЕР
кстати я подумала что следующая машина будет тока вася но уже в новом кузове

4.1
25369963, Новосибирск
maratovich, Петропавловск-Камчатский
1917
Евгений, Иркутск
ed, Свободный
2024
Кирилл, Красноярск

А где фото? Не конвектор, а конвертер! Отзыв средний, но всё равно спасибо! :)

....прокатилась на их васьках.....,что это чисто женская феня? Тогда почему "васьки"- с маленькой буквы?

Малинка, молодец! Давай еще отзывы про васек и фотки давай!:)

Ничего содержательного. Купила и поехала и всё.Даже фоток нет.Тройка.

Кабан
"насчет конвекторов чтоб лучше работало радио-устанавливается проще простого ,если уж я это сделала сама то думаю для мужчины это будет проше простого"
Для мужчины проще простого выкинуть тот фуфел, что стоИт в машине на помойку и поставить НОРМАЛЬНУЮ голову, хотя в этот унитаз может и не стОит...

Чисто женский отзыв.
Рюшечки забыла прилепить на лобовое стекло.

только он не васька, а витька.:)
хватает 1литрового? а то тут все пишут, что с таким обьемом Витц не едет, а стоит. и непонятно, как к этой инфе относиться. для бешеных шумахеров может все, что характеристиками ниже болида - "не едет".
и хотелось бы действительно фоток.

Ага... На Прадик наверное только издалека смотрела. Какой человек в здравом уме после Прадика и Целики на литровый Витц сядет?

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц