Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Цвет кузова:серый был
Цвет салона:желто черный сейчас
Салон:есть все
Кузов:уже есть все
до этого у меня были разные машины и прадик  и целика и королла и изудзу и &. решила все таки попробывать прочитала кучу отзывов различных спецов поговорила со  всеми знакомыми покаталась  на их васьках, но точно не была уверена что смогу после свойх бывших любимец пересесть на   этого малыша. приехала в находку посмотрела погуляла , выбор был не велик.пожаловалась на эту несправедливость другу, он сказал что вот вот прийдет параход где будет малышей 7 штук, приехала в порт посмотрела что привезли... и пропала... попался на глаза мне серый 3-х дверый-села сказада что это тот что я хотела и поехала...
что могу сказать после года эксплуатации : если хочешь снизить расход промой топливную систему-результат удивит тебя сразу.
так как манера езды у меня осталась от больших машин, то сев на витц поняла ее можно не менять джиповская посадка, высота машины-я на зиму снимаю обвесы все очень и очень радует
единственный косяк печка- думает прежде чем нормально нагреться очень долго  поэтому лучше ее включать одновременно с заводом машины
насчет конвекторов чтоб лучше работало радио-устанавливается проще простого ,если уж я это  сделала сама то думаю для мужчины это будет проше простого
далее про красоту... машина несомненно сделанна чтоб быть красивой поэтому я перекрасила весь салан сделала аэрографию, заказала обвесы "бомекс", литье " хаос" на 14 все в совокупности смотрится потрясающе.
в общем машина  просто  СУПЕР
кстати я подумала что следующая машина будет тока вася но уже в новом кузове

А где фото? Не конвектор, а конвертер! Отзыв средний, но всё равно спасибо! :)

17.01.2007
....прокатилась на их васьках.....,что это чисто женская феня? Тогда почему "васьки"- с маленькой буквы?

17.01.2007
Малинка, молодец! Давай еще отзывы про васек и фотки давай!:)

18.01.2007
Ничего содержательного. Купила и поехала и всё.Даже фоток нет.Тройка.

19.01.2007Кабан
"насчет конвекторов чтоб лучше работало радио-устанавливается проще простого ,если уж я это сделала сама то думаю для мужчины это будет проше простого" Для мужчины проще простого выкинуть тот фуфел, что стоИт в машине на помойку и поставить НОРМАЛЬНУЮ голову, хотя в этот унитаз может и не стОит...

19.01.2007
Чисто женский отзыв. Рюшечки забыла прилепить на лобовое стекло.

02.02.2007
только он не васька, а витька.:) хватает 1литрового? а то тут все пишут, что с таким обьемом Витц не едет, а стоит. и непонятно, как к этой инфе относиться. для бешеных шумахеров может все, что характеристиками ниже болида - "не едет". и хотелось бы действительно фоток.

20.12.2007
Ага... На Прадик наверное только издалека смотрела. Какой человек в здравом уме после Прадика и Целики на литровый Витц сядет?

14.11.2015mechanik3

Продажа Toyota Vitz