Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:не знаю л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Дорогие мои, любители японских авто!
Расскажу Вам честно о впечатлениях от тойоты - плац...
Не буду томить - от тойоты не ожидал... Такого Г.. не видел никогда!!! Даже расстроился...
Я, долгое время кручу баранки японок, преимущественно тойот - но это...
автомобилем назвать трудно, поверьте моему опыту.

Начну издалека:
- говорят "на вкус и цвет...", но посмотрите сами - недоделанный гобатый уродец с какой стороны не подойди. Его аналог "тойота витс" выглядит более презентабельно и не вызывает такого раздражжения как ЭТО! Мой знакомец на днях ЭТО приобрел и катается с высоко задранным носом. Скажу сразу, мне завидовать не имеет смысла, вожу Камри 2004 года. Так вот, рассказывает мне он как-то, купил, мол, себе машину, "еду - все смотрят"... конечно смотрят, такая телега на дорогах нашего города - все равно что детская неожиданность на кровати родителей.

Внутри:
- салон просторный, конечно это хорошо, но чтоб радоваться этому, приходится заставлять думать себя, что едешь в витсе. Еще очень неприятно, когда на тебя смотрят прохожие, знакомые так даже замирают в "изумлении": "Камри на Плац?"... Хотя... наглухо если затонировать стекла... "пять минут позора и на работе".

ТТХ:
- двигатель достаточно мощный, однако совершенно никчему. При топках машина неуверенно рвется вперед слегка виляя своим высоким кузовом. Адреналин в крови подскакивает - не занесло бы...
- на трассе машину кидает как г.. в проруби, особенно если нет "полезной нагрузки" - пассажиров.
- подвеска обычный Макферсон. Не вызвала никаких приятных эмоций.
- ход руля (вверх-вниз) маленький, причём фиксатор его положения очень не удобный, жесткий.
- свиду большой багажник, однако неудачно реализована его крышка: крупные вещи, например коляску трансформер приходится реально впихивать.
- музыка... хм... а была ли она там? ...да, что-то пищало...

Из плюсов:
- хороший дорожный просвет.
..э-э-э.. пожалуй всё..

Итак:
- автомобиль не для мужчин точно! ... и не для женщин... по крайней мере жене бы я такой не купил: слишком небезопасен как наша Ока.
- за такие деньги можно выбрать что-то более качественное!

Все впечатления за пол дня на ЭТОМ...

Так витц или платц?

13.02.2007Александр
свидетель путается в показаниях. то ли витц, то ли платц? то ли у него платц, то ли у него камри?

13.02.2007
"Еще очень неприятно, когда на тебя смотрят прохожие, знакомые так даже замирают в "изумлении": "Камри на Плац?"... Хотя... наглухо если затонировать стекла... "пять минут позора и на работе". Эксперт! У Платцев бывает комплектация "ЗЮ" - в бардачке Маузер с одним патроном. Чтоб сразу застрелицца нах и не позориться перед людями, пересев в из гипер-мега тачилы Камри в позорный горбатый уродец. ЗЫ: тут можно поставить оценку "минус 5"? Нет? Жаль...

13.02.2007
да бред мощный :) Пиши еще - но не здесь. На заборах нарпимер - для тренировки. Удачи!

13.02.2007Председатель
А ты купи себе ладу калину и балдей от дизайна и от того какой у нее движок резвый. А насчет того что на трассе не держит и кидает- х...Ня. Юзаю такую, только 2003 года, и по трассе и по городу - все в поряде. А у самого музыки на - 10000$? А особистов не уважаю.

Сколько травы выкурил, аффтар? :-) Произведение зачотное, ты тока определись, про какую машину-то пишешь, и про себя или знакомого

Купи 221-ый и будешь всем доволен всем и вся!

14.02.2007Дмитрий Александрович
Народ, да про "Плац" он писал, похоже, просто в порыве эмоций перепутал видимо! :) А кое в чем он прав! Машинка-то так себе... Но как написано! Красиво! Эмоционально! Ярко!

15.02.2007
там палторашка вроде не ставица?(литр и 1.3)

15.02.2007Дмитрий Александрович
Кстати, господа! А с чего Вы решили что в отзывах нужно писать только хорошее об автомобилях? Эксперт выразил сугубо личное мнение и, я думаю, Вы не в праве осуждать его. Что касается Маузера в бардачке, это, видимо, из личного опыта, причем попытки применения уже были, к сожалению, не удачные... "мозг не задет"... А про писанину на заборах я так скажу: кое кому бы не помешало самому поучиться писать хорошие тексты, краткость не всегда сестра таланта, а Эксперт достаточно грамотно и ясно изложил свою точку зрения, хотя и немного импульсивно. И еще мне кажется, что возмушения по поводу Плаца идут от их владельцев, которые "слаще морковки ничего не ели"... господа, плац - действительно мыльница. А Лада Калина, к счастью, здесь вообще не обсуждается. Иначе я написал бы что-то в таком же духе, что Эксперт! Да, если у Вас музыка за 10 т. долларов, то знайте - Вас лоханули!!! На Плацы 1,5 литровые движки ставятся.

16.02.2007
Никто и не говорит, что не надо писать отрицательных отзывов. Надо писать нормальные отзывы, а не сумбур основанный на сплошных эмоциях, на тему товарища купившего какую-то машину. Купи машину и описывай скока влезет. Товарищ вменяем? Купил - значит понравилась. А что мне понравилось в Платце - так это обилие всяких кармашков, нычек и пр. У Хонды стока нет. Ездовые характеристики не обсуждаю.

Хорощий отзыв. Автор написал то, что думает. ставлю 5.

отзыв неадекватный, впрочем как и сам автор.

Нормальный отзыв собственно, а кто из вас без эмоций пишет роботы все что ли,,,,,,,,,,,,. автор молодец я бы даже 5 с плюсом поставил.

29.11.2007Просто читатель
Гы-гы-гы... Во-первых, надо писать адекватно. Во-вторых, писать в нужную тему Втретьих, придумывать хоть складнее надо. А то: владею 0.5 года, "вожу Камри 2004 года", впечатления "за пол дня на ЭТОМ". Да автор просто жжот :-) Конкурентов давит, наверное.

09.09.2008чайничег

да норм ))) мне понравилось!))) а друг у него странный какой-то) по мне уж если денег не хватает, купить витз и тогда тебя просто никто не заметит)

Продажа Toyota Vitz